Футбол. "Рига" в серии пенальти уступила "Дандолку" и сыграет в Лиге Европы с проигравшим в паре "Пяст" — БАТЭ

2019-07-17 22:15:30

"Рига" потерпела поражение от "Дандолка" в ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов — 0:0 (4:5 в серии пенальти).

Таким образом, латвийская команда сыграет во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы. Следующим соперником рижан станет проигравшая команда в противостоянии "Пяст" — БАТЭ.

Рига (Латвия) — Дандолк (Ирландия) — 0:0 (4:5 пен.)
Удаление: Пренга (Рига, 111).
Первый матч — 0:0.

Михаил Романенко 18 Июл 2019 03:33
А как пенали шпуляли, начиная с 3 подхода, - вообще умора)
string(16) "Михаил Романенко" string(17) "18 Июл 2019 03:33" string(65) "А как пенали шпуляли, начиная с 3 подхода, - вообще умора)" Array
doc1984 17 Июл 2019 23:13
О голов за 210 минут… мдя, серьёзные команды…

Думаю у поляков не возникнет проблем с лабусами.
string(7) "doc1984" string(17) "17 Июл 2019 23:13" string(111) "О голов за 210 минут… мдя, серьёзные команды…

2019-07-17
21:58
Футбол. Лига чемпионов. АИК выбил из розыгрыша "Арарат", "Карабах" был сильнее "Партизани" 2645 / 2
21:48
Футбол. Лига чемпионов. Победитель противостояния "Пяст" — БАТЭ во 2-м раунде сыграет с "Русенборгом"   2620
21:47
Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма БАТЭ уступает "Пясту" в Гливице   978
21:39
Гандбол. Женская команда "Гомеля" сыграет на предсезонном турнире в Любине в компании "Заглембе", "Ювенты" и "Майнца" 583
21:23
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Якуб Червиньски вывел хозяев вперед на 21-й минуте   951
21:15
Футбол. Лига чемпионов. Фанатские сектора "Пяста" и БАТЭ не забывают о дружбе     2150
21:01
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Евгений Березкин экстренно заменил в стартовом составе гостей Виллюма Виллюмссона   2015
20:52
Футбол. Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан покидает клуб, за который выступал с 2008 года 2005
20:46
Хоккей. Журналист The Hockey News: эй, парни! Кубок Стэнли — не туалет и не миска для собак. Перестаньте так с ним обращаться! 1461 / 2