Футбол. Лига чемпионов. "Ференцварош" без Сигневича повторно обыграл "Лудогорец" и вышел во 2-й раунд

2019-07-17 22:31:38

"Ференцварош" шагнул во 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. В ответном матче 1-го раунда венгерский клуб нанес повторное поражение "Лудогорцу" — 3:2. Белорусский форвард "Ференцвароша" Николай Сигневич пропускал поединок из-за дисквалификации.

Лудогорец (Болгария) — Ференцварош (Венгрия) — 2:3
Голы:
0:1 — Харатин (17). 0:2 — Скварка (21). 1:2 — Терзиев (24). 1:3 — Нгуен (48). 2:3 — Хайстер (69, автогол).
Удаление: Моци (Лудогорец, 82).
На 29-й минуте Сверчок (Лудогорец) не реализовал пенальти.
Первый матч — 1:2.

2019-07-17
22:26
Футбол. Брестское "Динамо" официально объявило о переходе Владислава Васильева из "Энергетика"-БГУ   1489 / 2
22:15
Футбол. "Рига" в серии пенальти уступила "Дандолку" и сыграет в Лиге Европы с проигравшим в паре "Пяст" — БАТЭ   3364 / 2
21:58
Футбол. Лига чемпионов. АИК выбил из розыгрыша "Арарат", "Карабах" был сильнее "Партизани" 2645 / 2
21:48
Футбол. Лига чемпионов. Победитель противостояния "Пяст" — БАТЭ во 2-м раунде сыграет с "Русенборгом"   2619
21:47
Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма БАТЭ уступает "Пясту" в Гливице   978
21:39
Гандбол. Женская команда "Гомеля" сыграет на предсезонном турнире в Любине в компании "Заглембе", "Ювенты" и "Майнца" 583
21:23
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Якуб Червиньски вывел хозяев вперед на 21-й минуте   950
21:15
Футбол. Лига чемпионов. Фанатские сектора "Пяста" и БАТЭ не забывают о дружбе     2150
21:01
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Евгений Березкин экстренно заменил в стартовом составе гостей Виллюма Виллюмссона   2014