Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Эрвейн Мукам сравнял счет, реализовав пенальти на 82-й минуте

2019-07-17 22:40:58

БАТЭ играет с "Пястом" в ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. На 82-й минуте счет сравнял хавбек борисовчан Эрвейн Мукам.

Француз реализовал пенальти, который для БАТЭ заработал Неманья Милич.

Напомним, в первом поединке команды разошлись миром — 1:1.

"Пяст" — БАТЭ: Алексей Бага, это правда, что поражение в дуэли означает крах для клуба? (ОНЛАЙН)

short 17 Июл 2019 22:49
Пока у вас Мукам сравнивал счет, БАТЭ забил еще, победил и вышел в следующий раунд! ;)
string(5) "short" string(17) "17 Июл 2019 22:49" string(93) "Пока у вас Мукам сравнивал счет, БАТЭ забил еще, победил и вышел в следующий раунд! ;)" Array
TORRY 17 Июл 2019 22:49
string(5) "TORRY" string(17) "17 Июл 2019 22:49" string(147) "Батонов мертвых спас такой же мертвый воротчик Словак ПЯСТА , ноль шансов у БАТЭ по игре и победа , Капский видно при жизни клуб заколдовал" Array
2019-07-17
22:34
Футбол. Лига чемпионов. Фанаты "Пяста" развернули баннер БАТЭ и пустили его по стадиону     4715 / 7
22:31
Футбол. Лига чемпионов. "Ференцварош" без Сигневича повторно обыграл "Лудогорец" и вышел во 2-й раунд 2602
22:26
Футбол. Брестское "Динамо" официально объявило о переходе Владислава Васильева из "Энергетика"-БГУ   1401 / 2
22:15
Футбол. "Рига" в серии пенальти уступила "Дандолку" и сыграет в Лиге Европы с проигравшим в паре "Пяст" — БАТЭ   3276 / 2
21:58
Футбол. Лига чемпионов. АИК выбил из розыгрыша "Арарат", "Карабах" был сильнее "Партизани" 2528 / 2
21:48
Футбол. Лига чемпионов. Победитель противостояния "Пяст" — БАТЭ во 2-м раунде сыграет с "Русенборгом"   2507
21:47
Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма БАТЭ уступает "Пясту" в Гливице   909
21:39
Гандбол. Женская команда "Гомеля" сыграет на предсезонном турнире в Любине в компании "Заглембе", "Ювенты" и "Майнца" 539
21:23
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Якуб Червиньски вывел хозяев вперед на 21-й минуте   898
21:15
Футбол. Лига чемпионов. Фанатские сектора "Пяста" и БАТЭ не забывают о дружбе     2058