Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ одержал волевую победу над "Пястом" и вышел во 2-й квалификационный раунд

2019-07-17 22:49:13

БАТЭ пробился во 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. В ответном матче 1-го раунда борисовчане одержали волевую победу над "Пястом" — 2:1.

Следующим соперником БАТЭ станет норвежский "Русенборг".

ПЯСТ — БАТЭ — 1:2
ГЛИВИЦ. Городской стадион. Начало в 21.00
Судья — Антти Мунукка (Финляндия)
ПЯСТ: Плах — Петровски (к), Червиньски, Корун, Киркесков — Кончковски (Бадиа, 83), Дзичек, Хейтели, Валенсия, Феликс (Акино, 90) — Пажишек.
Запасные: Шматула, Голубек, Гук, Моква, Соколовски.
БАТЭ: Чичкан — Риос, Волков, Симович, Филипович — Бага, Яблонский, Березкин (Мукам, 75), Стасевич (к) — Скавыш, Туоминен (Милич, 57).
Запасные: Свирский, Йонассен, Бессмертный, Мухамедов, Виллюмссон.
ГОЛ: 1:0 — Червиньски (21, пас — Валенсия). 1:1 — Мукам (82, с пенальти за снос Милича). 1:2 — Волков (87, пас — Стасевич).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Яблонский (32), Плах (82).
Первый матч — 1:1

Комментарии (134)

Lazandr 18 Июл 2019 17:59
dik2, удивили не то слово
string(7) "Lazandr" string(17) "18 Июл 2019 17:59" string(58) " dik2, удивили не то слово" Array
швейк 18 Июл 2019 17:45
SeregaGod,

нах тебе торренты. Бери просто и смотри подробный обзор матча:

string(5) "швейк" string(17) "18 Июл 2019 17:45" string(252) " SeregaGod,

Xpum 18 Июл 2019 14:52
SeregaGod, на торрентах
string(4) "Xpum" string(17) "18 Июл 2019 14:52" string(214) " SeregaGod, на торрентах" Array
UnBall 18 Июл 2019 13:51

Будем откровенны: даже при нынешнем составе можно было выбрать более удачную тактику и не доводить дело до валидола.

Будем откровенны: давно пора перестать тешить себя какими то фантазиями и надеждами, что наши клубы будут кого-то громить даже в отборах!

Всё делается через опыт, желание и удачу!
string(6) "UnBall" string(17) "18 Июл 2019 13:51" string(460) "

AK12 18 Июл 2019 12:25

И много появилось поклонников у сборной Греции после Евро-2004 года ?

Я думаю греки были счастливы. Если бы сборная Беларуси совершила что-то подобное и беларусы были бы довольны.

Я к тому что тактика на матч выбирается исходя из соотношения своих сил и сил соперника. Только дурак с голой шашкой идет на пулемет.
string(4) "AK12" string(17) "18 Июл 2019 12:25" string(553) "

2019-07-17
22:40
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Эрвейн Мукам сравнял счет, реализовав пенальти на 82-й минуте   1863 / 2
22:34
Футбол. Лига чемпионов. Фанаты "Пяста" развернули баннер БАТЭ и пустили его по стадиону     4455 / 7
22:31
Футбол. Лига чемпионов. "Ференцварош" без Сигневича повторно обыграл "Лудогорец" и вышел во 2-й раунд 2357
22:26
Футбол. Брестское "Динамо" официально объявило о переходе Владислава Васильева из "Энергетика"-БГУ   1298 / 2
22:15
Футбол. "Рига" в серии пенальти уступила "Дандолку" и сыграет в Лиге Европы с проигравшим в паре "Пяст" — БАТЭ   3123 / 2
21:58
Футбол. Лига чемпионов. АИК выбил из розыгрыша "Арарат", "Карабах" был сильнее "Партизани" 2342 / 2
21:48
Футбол. Лига чемпионов. Победитель противостояния "Пяст" — БАТЭ во 2-м раунде сыграет с "Русенборгом"   2341
21:47
Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма БАТЭ уступает "Пясту" в Гливице   785
21:39
Гандбол. Женская команда "Гомеля" сыграет на предсезонном турнире в Любине в компании "Заглембе", "Ювенты" и "Майнца" 443
21:23
Футбол. Лига чемпионов. "Пяст" — БАТЭ. Якуб Червиньски вывел хозяев вперед на 21-й минуте   821