Лента новостей

Футбол. Лига Европы. Минское "Динамо" на своем поле проиграло "Лиепае", выбыв из турнира на старте квалификации  

2019-07-18 21:22:03

В ответном матче первого раунда квалификации Лиги Европы минское "Динамо" потерпело поражение от "Лиепаи" со счетом 1:2. По сумме двух поединков белорусский клуб уступил латвийскому и выбыл из борьбы в еврокубках.

ДИНАМО Мн — ЛИЕПАЯ — 1:2
Минск. Стадион "Динамо". Начало в 19.30. 6705 зрителей.
ДИНАМО Мн: Плотников — Тигиев (Ксенофонтов, 74), Швецов, Гаврилович (К), Чиж — Залеский, Треботич, Яхая, Билоног — Зубович (Вергейчик, 61), Фатаи.
Запасные: Игнатович, Капленко, Лях, Демченко, Иванов.
ЛИЕПАЯ: Ралькевич — Жулев, Ивановс (к), Кейта, Юрковскис — Тоберс, Фортеш, Струмия — Спэтару (Кигурс, 76), Додо, Фрайдей (Аскеров, 77).
Запасные: Эведрис, Вильюмсон, Торрес, Яунарайс-Январис.
ГОЛЫ: 0:1 — Спэтару (10). 0:2 — Додо (70). 1:2 — Ралькевич (90+1, автогол).
Предупреждения: Струмия (38), Фрайдей (44), Додо (60).
Первый матч — 1:1.


Комментарии (126)

Валерий Витебский 19 Июл 2019 15:28
Ну вот! А говорили что только Витебск опозорится. Витебск, кстати, выступил достойно при своём подборе игроков. Да и соперник у нас был посильнее Лиепаи, не говоря уже о финансовых возможностях Динамо-Витебск и Лиепая-КуПС.
string(17) "Валерий Витебский" string(17) "19 Июл 2019 15:28" string(230) "Ну вот! А говорили что только Витебск опозорится. Витебск, кстати, выступил достойно при своём подборе игроков. Да и соперник у нас был посильнее Лиепаи, не говоря уже о финансовых возможностях Динамо-Витебск и Лиепая-КуПС." Array
Андрэй Караткевіч 19 Июл 2019 14:11
Ну вот и отлично. Карма она такая.
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "19 Июл 2019 14:11" string(41) "Ну вот и отлично. Карма она такая." Array
romka_minsk 19 Июл 2019 13:44
Калдыры, недарэкі, расцяпы бязглуздыя, злілі каму? няма вам за гэту паразу прабачэння, Гурэнка - хіляй, адкуль прыйшоў. Гэтая параза, як і 1:8 ад Піцера - на тваім сумленні, нават малюнак гульні падобны, цьфу
string(11) "romka_minsk" string(17) "19 Июл 2019 13:44" string(215) "Калдыры, недарэкі, расцяпы бязглуздыя, злілі каму? няма вам за гэту паразу прабачэння, Гурэнка - хіляй, адкуль прыйшоў. Гэтая параза, як і 1:8 ад Піцера - на тваім сумленні, нават малюнак гульні падобны, цьфу" Array
GenaE2V8 19 Июл 2019 10:11
Цитата:

Vals » 19 июл 2019 00:16



GenaE2V8 писал(а): ?18 июл 2019 23:31

Так че, боишься извиняться да?

Вы чё, реально больной?

Так зато дома с Зенитом 4-0 сыграли, ух!



Чего не пишите?)

GenaE2V8 писал(а): ?18 июл 2019 23:01

Какое наказание за свое вранье хочешь?

Как Ваше сообщение вообще вяжется с моим, за что я должен извиняться?



Тратить своё время на Вас не собираюсь более. Лечитесь, дядя. Почаще вспоминайте про 4-0 и всё будет хорошо. Удачи.

То есть не понимаешь? Ладно, еще раз напоминаю ты написал: "ЧЕГО НЕ ПИШИТЕ? )""

Так вот это "ЧЕГО НЕ ПИШИТЕ? )"" и есть ВРАНЬЕ, так как я до твоего комментария написал про этот матч.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "19 Июл 2019 10:11" string(907) "
Цитата:

Vals » 19 июл 2019 00:16



GenaE2V8 писал(а): ?18 июл 2019 23:31

Так че, боишься извиняться да?

Вы чё, реально больной?

Так зато дома с Зенитом 4-0 сыграли, ух!



Чего не пишите?)

GenaE2V8 писал(а): ?18 июл 2019 23:01

Какое наказание за свое вранье хочешь?

Как Ваше сообщение вообще вяжется с моим, за что я должен извиняться?



Тратить своё время на Вас не собираюсь более. Лечитесь, дядя. Почаще вспоминайте про 4-0 и всё будет хорошо. Удачи.

То есть не понимаешь? Ладно, еще раз напоминаю ты написал: "ЧЕГО НЕ ПИШИТЕ? )""

Так вот это "ЧЕГО НЕ ПИШИТЕ? )"" и есть ВРАНЬЕ, так как я до твоего комментария написал про этот матч.
" Array
stratilat 19 Июл 2019 09:36
Но вообще, я видел на выездах пожилых людей и женщин из Минска, не знаю болели ли они за Динамо. Многих привлекла игра БАТЭ, когда в Борисове не было нового стадиона
string(9) "stratilat" string(17) "19 Июл 2019 09:36" string(172) "Но вообще, я видел на выездах пожилых людей и женщин из Минска, не знаю болели ли они за Динамо. Многих привлекла игра БАТЭ, когда в Борисове не было нового стадиона" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-18
21:13
Футбол. "Витебск" — "Куопио ПС". Матвеенко выйдет на поле с первых минут   480
21:10
Гандбол. Антон Пракапеня о VIP-комнате "Кобурга": не было случаев, чтобы кто-то напивался и вел себя некорректно. Я чаще всего выпивал бокал пива   1231
21:05
Теннис. "US Open" повысил призовые до рекордных 57 миллионов долларов 683 / 6
20:58
Футбол. Виталий Квашук: "Стыдно мне, стыдно вам в глаза смотреть", — говорю ребятам на таможне   4655 / 2
20:55
Футбол. Лига Европы. "Брондбю", "Абердин", "Олимпия" и "Университатя" вышли во 2-й раунд квалификации 1247
20:52
Баскетбол. Юрий Шакола: Зисис не скрывал, что есть предложения. И когда называл суммы, мы понимали, что не потянем 1036
20:48
Футбол. Алексей Бага: была дилемма, кто останется в запасе с перспективой появления на поле по ходу поединка с "Пястом" — Милич или Скавыш   1434
20:42
Футбол. ЮАС снялся с чемпионата второй лиги   2108
20:37
Футбол. Виталий Квашук: Мхитарян — светлый человек! Почему-то кажется, что он ничуть не изменился после "Металлурга" 1216
20:34
Баскетбол. Юрий Шакола: Вергун работает так, чтобы белорусский баскетбол выглядел современно. В стране таких тренеров можно пересчитать по пальцам   668
Перейти к списку новостей