Футбол. Сергей Гуренко: две грубейшие ошибки привели к поражению

2019-07-18 22:22:39

На пресс-конференции после вылета минского "Динамо" из Лиги Европы, к которому привело домашнее поражение (1:2) от "Лиепаи" в ответном поединке первого раунда, Сергей Гуренко пояснил, что оборона его команда допустила непозволительное число ошибок.

Проиграли закономерно. Первый тайм был ужасен: играли на расстоянии. Планировали провести его по-другому. Много эмоций оставили в Бресте. Что поделаешь? Результат налицо. Те моменты, которые были, не реализовали, а две грубейшие ошибки привели к поражению. Проигрывает та команда, которая больше допускает ошибок в обороне.