Футбол. Егор Зубович: наш план был в том, чтобы заставить "Лиепаю" раскрываться. А получилось так, что раскрываться пришлось нам

2019-07-18 22:34:35

Футболист минского "Динамо" Егор Зубович рассказал о плане на игру Лиги Европы с "Лиепаей" (1:2).

Пропущенный гол немножко поломал наши планы на игру. Пришлось раскрываться, а это позволило сопернику играть в свойственный контратакующий футбол. А свои моменты мы не реализовали, отсюда и результат.

Какой у вас был план? Удерживать счет 1:1?
Наш план был в том, чтобы заставить соперника раскрываться и играть на контратаках. Ну, а получилось так, что раскрываться пришлось нам.

После забитого гола "Динамо" активизировалось, а потом все резко перестало получаться. В чем дело?
Не знаю. Нужно было забить два момента, которые у нас были после активизации. Не забили и как-то немножко подсели.