Футбол. "Шахтер" повторно обыграл "Хибернианс" и вышел во второй раунд Лиги Европы

2019-07-18 22:52:01

Солигорский "Шахтер" в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы вновь нанес минимальное поражение мальтийскому клубу "Хибернианс" — 1:0.

ХИБЕРНИАНС — ШАХТЕР — 0:1
Паола.
Та-Али. Начало в 21.00.
ХИБЕРНИАНС: Йовичич — Дезира, Марсио Леонардо (Веммер, 67), Эджюс, Апап — Велья, Греч (Фаруджа, 80), Кристенсен (к) — Мбонг (Заммит, 80), Гроотхусен, Нанни.
Запасные: Кальеха-Кремона, Эллул, Ксереб, Абела.
ШАХТЕР: Климович (к) — Матвейчик, Рыбак, Сачивко, Антич — Сзоке — Ковалев, Селява, Эбонг (Татарков, 65) — Бакай (Януш, 82), Громыко (Бурко, 78).
Запасные: Чесновский, Вишняков, Хващинский, Янковский.
ГОЛ: 0:1 — Татарков (65).
Предупреждения: Апап (37), Бакай (58), Татарков (90).
Удаления: Селява (33), Апап (73).
Первый матч — 0:1.

Комментарии (20)

взгляд из Орши 19 Июл 2019 13:08

Удалили Селяву, получили гол халяву. По законам физики мяч не должен был быть в воротах от штанги, а потом у вратаря в руках, который не в воротах стоял.

Хорватский Хайдук выйграв в гостях у другой мальтийской команды 2-0, сегодня на последней минуте пропустили решающий 3 гол. Итог 3-1 в пользу Мальты. Так что все неплохо. Так получается шахтер молодец, тем более в меньшинстве.

Вернуться к началу

на проход мальтийцев давали до начала матча 67. думаю, если давали кэф после первого тайма, то он был в районе 150)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "19 Июл 2019 13:08" string(722) "

DStriker 19 Июл 2019 12:08
Странно, что эти не поддержали Гуренко и Витебск. Хотя даже не сомневаюсь, что второй раунд - предел этой команды.
string(8) "DStriker" string(17) "19 Июл 2019 12:08" string(121) "Странно, что эти не поддержали Гуренко и Витебск. Хотя даже не сомневаюсь, что второй раунд - предел этой команды." Array
взгляд из Орши 19 Июл 2019 12:01

Шура першы і апошні писал(а): ?18 июл 2019 23:01

Шахтер прошел, но с таким отношением к делу следующий круг может стать последним

... какая страна, такой и уровень футбола...

и тут же вспоминаем, что рейтинг клубов белорусского чемпионата на уровне швеции, повыше финляндии, норвегии, польши и очень многих обожаемых тобой стран...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "19 Июл 2019 12:01" string(582) "

Old punk 19 Июл 2019 11:45

Так что пора проводить опрос о сокращении лиги до 10 команд.

Шутник. Когда в этой стране мнение народа слушали? Только в 96-м,да и то последствия до сих пор расхлебываем
string(8) "Old punk" string(17) "19 Июл 2019 11:45" string(324) "

Grodnenski 19 Июл 2019 06:47
string(10) "Grodnenski" string(17) "19 Июл 2019 06:47" string(254) "Конечно молодцы, но мы не должны так радоваться победе над мальтийским клубом. Шахтёр с таким составом и высоким уровнем нынешнего тренера должны их проходить с широко закрытыми глазами. Так что пора проводить опрос о сокращении лиги до 10 команд." Array
2019-07-18
22:45
Разное. Николай Козеко: поступок Леши Гришина заслуживает уважения 1905
22:34
Футбол. Егор Зубович: наш план был в том, чтобы заставить "Лиепаю" раскрываться. А получилось так, что раскрываться пришлось нам 730
22:22
Футбол. Сергей Гуренко: две грубейшие ошибки привели к поражению 3118 / 22
22:15
Футбол. Лига Европы. Дмитрий Билоног: сложно сказать, что не получилось. Наверное, в первую очередь — командной игры 893
22:09
Футбол. "Макслайн" сдержал обещание и направил подарки в школу Никиты Капленко   836
22:02
Футбол. "Витебск" открыл счет в середине первого тайма в ответном поединке против "Куопио ПС"   1033
21:59
Футбол. За фиаско минского "Динамо" на одноименном стадионе наблюдали 6705 человек   1403 / 13
21:54
Футбол. "Хибернианс" — "Шахтер". На 33-й минуте матча из-за удаления Селявы гости остались в меньшинстве   2475