Лента новостей

Футбол. Денис Курьян: конечно, хочу, чтобы чемпионом Беларуси стал кто угодно, но не БАТЭ  

2019-07-19 02:43:10

Белорусский телеведущий Денис Курьян в своем инстаграм-аккаунте рассказал, что желает борисовскому БАТЭ не выиграть чемпионат Беларуси.

"Конечно, хочу, чтобы чемпионом Беларуси стал кто угодно, но НЕ БАТЭ. Чтобы конкуренция разгорелась. А вот в еврокубках всей душой за борисовчан. Как и за "Шахтер", — написал Курьян.

Ранее Курьян вел мероприятие, посвященное победе борисовского клуба в чемпионате Беларуси.


Комментарии (22)

romka_minsk 19 Июл 2019 14:28
Цитата:

Мде. Вот что в голове у таких людей? После матчей в ЕК, где обкакивается Динамо, вылетает Витебск заявлять "да я хочу". Что ты хочешь? Увидеть, как в следующем сезоне в первом раунде квалифая в ЛЧ отвалится условный Минск или Шахта? Ты посмотри на того, с кем играл Борисов, с кем играют представители в ЛЕ и сравни Пяст с условной Лиепаей. Да прокатили бы команды как следует без нагрузки поляки и пошли бы дальше. А у нас зато новый чемпион, интрига. Нет, я не спорю, что БАТЭ нужно иногда голову в ледяную воду окунть, чтобы не хиреть. Но желать сменить чемпиона абы смена была- это полный бред.


Залатыя словы!
string(11) "romka_minsk" string(17) "19 Июл 2019 14:28" string(884) "
Цитата:

Мде. Вот что в голове у таких людей? После матчей в ЕК, где обкакивается Динамо, вылетает Витебск заявлять "да я хочу". Что ты хочешь? Увидеть, как в следующем сезоне в первом раунде квалифая в ЛЧ отвалится условный Минск или Шахта? Ты посмотри на того, с кем играл Борисов, с кем играют представители в ЛЕ и сравни Пяст с условной Лиепаей. Да прокатили бы команды как следует без нагрузки поляки и пошли бы дальше. А у нас зато новый чемпион, интрига. Нет, я не спорю, что БАТЭ нужно иногда голову в ледяную воду окунть, чтобы не хиреть. Но желать сменить чемпиона абы смена была- это полный бред.


Залатыя словы!
" Array
romka_minsk 19 Июл 2019 14:26
Цитата:

Идиот. БАТЭ единственная команда, кто играет достойно в Европе. Но это все разговоры. БАТЭ все равно выиграет чемпионат...


Усё дакладна так і ёсць!
string(11) "romka_minsk" string(17) "19 Июл 2019 14:26" string(435) "
Цитата:

Идиот. БАТЭ единственная команда, кто играет достойно в Европе. Но это все разговоры. БАТЭ все равно выиграет чемпионат...


Усё дакладна так і ёсць!
" Array
Richter 19 Июл 2019 12:09
Например Торпедо М.
string(7) "Richter" string(17) "19 Июл 2019 12:09" string(26) "Например Торпедо М." Array
Кувалда Шульц 19 Июл 2019 11:29
Цитата:

Со стола ссобойку не собрали перед уходом..)))

И снова ХЗ

"Хорошо быть почётным гостем

A Bm

Приглашённым на сабантуй

Dm E C#m F#m

Здесь тебя так приветливо встретят

Bm E

И покормят за просто.... так

A

Приласкают и обогреют

A Bm

И вина завсегда нальют

Dm E C#m F#m

Но лишь время прощаться приспеет

Bm E A

По...ться с собой завернут"
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "19 Июл 2019 11:29" string(630) "
Цитата:

Со стола ссобойку не собрали перед уходом..)))

И снова ХЗ

"Хорошо быть почётным гостем

A Bm

Приглашённым на сабантуй

Dm E C#m F#m

Здесь тебя так приветливо встретят

Bm E

И покормят за просто.... так

A

Приласкают и обогреют

A Bm

И вина завсегда нальют

Dm E C#m F#m

Но лишь время прощаться приспеет

Bm E A

По...ться с собой завернут"
" Array
Mr. Bin 19 Июл 2019 11:04
Цитата:

Предлагаю по совокупности прошлых заслуг БОТЭ для установления им единоличного рекорда по количеству выигранных подряд одной командой чемпионатов дать борисятам выиграть в этом сезоне, а для страховки - еще и в следующем. Дальше - как пойдет.
Бес_такта, в случае победы в этом сезоне еще не единоличное будет. сравняемся с Линкольном и Сконто.

https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id9870
string(7) "Mr. Bin" string(17) "19 Июл 2019 11:04" string(689) "
Цитата:

Предлагаю по совокупности прошлых заслуг БОТЭ для установления им единоличного рекорда по количеству выигранных подряд одной командой чемпионатов дать борисятам выиграть в этом сезоне, а для страховки - еще и в следующем. Дальше - как пойдет.
Бес_такта, в случае победы в этом сезоне еще не единоличное будет. сравняемся с Линкольном и Сконто.

https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id9870
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-19
00:56
Футбол. Московский "Локомотив" предложил за хавбека сборной Перу Эдисона Флореса 12 миллионов евро 1106 / 3
00:51
Футбол. Сергей Ясинский: нам надо просто, наконец, забивать мячи в чужие ворота 1777 / 6
00:47
Разное. Австралийского велогонщика Роана Денниса более часа не могли найти на 12-м этапе "Тур де Франс" 2342 / 3
00:45
Футбол. Главный тренер "Куопио ПС": в составе "Витебска" понравились Вандерсон и Печенин 1560 / 2
00:39
Футбол. "Наполи" предложил нападающему "Интера" Мауро Икарди контракт с зарплатой 7 миллионов евро 642
00:17
Разное. Фигурки Лесиков, встречавшие гостей Европейских игр на въезде в столицу, переедут на детские площадки   6386 / 3
2019-07-18
23:56
Футбол. "Арсенал" согласовал трансфер 18-летнего защитника "Сент-Этьена" Вильяма Салиба за 29 миллионов евро 968 / 2
23:44
Футбол. Александр Старков: выполнили задачу, несмотря на регалии соперника 1719
23:41
Разное. Бывшего игрока сборной России по волейболу Павла Мороза поймали на кокаине, дисквалифицировав на полтора года 576
23:22
Футбол. "Витебск" сыграл вничью с "Куопио ПС" и завершил выступление в Лиге Европы 6075 / 37
Перейти к списку новостей