Лента новостей

Футбол. Александр Нойок: предлагали играть за сборную Беларуси   

2019-07-19 11:52:13

Украинский полузащитник брестского "Динамо" Александр Нойок рассказал о том, что ему предлагали выступать за белорусскую сборную.

Не предлагали тебе за сборную Беларуси?
Да, предлагали. Предлагали паспорт. Но вот сейчас, кстати, получил вид на жительство. Все, теперь спокойненько проживаю. Не нарушаю.

Ходили какие-то разговоры по поводу приглашения в сборную Украины?
Нет. Вариант, если бы станем чемпионами, а я очень на это надеюсь и буду все для этого делать, то это будет Лига чемпионов. А там попади в раунд плей-офф или даже в третий раунд, то ты уже в Лиге Европы будешь играть. Обратят внимание. Почему нет? Ну я так надеюсь, опять же, — сказал он ютуб-каналу "Трендец"

Брестские динамовцы Милевский, Нойок и Хобленко стали героями видеоблога "Трендец"



Комментарии (46)

GenaE2V8 23 Июл 2019 15:32
Цитата:

Inquisitor » 23 июл 2019 14:28



GenaE2V8 писал(а): ?23 июл 2019 09:40

Так не дам, лично я не дам, понял?

Извините, Александр Григорьевич, не узнал...

Чуть выше было о том, что Терентию Луцевичу в сборной делать нечего. Я так и не пойму, что здесь определяет? Не вижу какой-то позиции, кроме "не допущу" и выбора кто вышел рожей, а кто нет.

С Хардинг всё довольно просто. При всём её уважении к Беларуси, давшей возможность выступить за сборную на топ-уровне она американка. А вот Шевцов белорусский тренер или немецкий? Пушков? Кононов? Малофеев? Байдачный?

Это я не дам, а не тот кого вы написали. Ты другую тему начинаешь. Я тебе говорю, что легионерам не место в сборной, а ты сейчас пишешь кто такие легионеры.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "23 Июл 2019 15:32" string(929) "
Цитата:

Inquisitor » 23 июл 2019 14:28



GenaE2V8 писал(а): ?23 июл 2019 09:40

Так не дам, лично я не дам, понял?

Извините, Александр Григорьевич, не узнал...

Чуть выше было о том, что Терентию Луцевичу в сборной делать нечего. Я так и не пойму, что здесь определяет? Не вижу какой-то позиции, кроме "не допущу" и выбора кто вышел рожей, а кто нет.

С Хардинг всё довольно просто. При всём её уважении к Беларуси, давшей возможность выступить за сборную на топ-уровне она американка. А вот Шевцов белорусский тренер или немецкий? Пушков? Кононов? Малофеев? Байдачный?

Это я не дам, а не тот кого вы написали. Ты другую тему начинаешь. Я тебе говорю, что легионерам не место в сборной, а ты сейчас пишешь кто такие легионеры.
" Array
Inquisitor 23 Июл 2019 14:28
Цитата:

Так не дам, лично я не дам, понял?
Извините, Александр Григорьевич, не узнал...

Чуть выше было о том, что Терентию Луцевичу в сборной делать нечего. Я так и не пойму, что здесь определяет? Не вижу какой-то позиции, кроме "не допущу" и выбора кто вышел рожей, а кто нет.

С Хардинг всё довольно просто. При всём её уважении к Беларуси, давшей возможность выступить за сборную на топ-уровне она американка. А вот Шевцов белорусский тренер или немецкий? Пушков? Кононов? Малофеев? Байдачный?
string(10) "Inquisitor" string(17) "23 Июл 2019 14:28" string(654) "
Цитата:

Так не дам, лично я не дам, понял?
Извините, Александр Григорьевич, не узнал...

Чуть выше было о том, что Терентию Луцевичу в сборной делать нечего. Я так и не пойму, что здесь определяет? Не вижу какой-то позиции, кроме "не допущу" и выбора кто вышел рожей, а кто нет.

С Хардинг всё довольно просто. При всём её уважении к Беларуси, давшей возможность выступить за сборную на топ-уровне она американка. А вот Шевцов белорусский тренер или немецкий? Пушков? Кононов? Малофеев? Байдачный?
" Array
GenaE2V8 23 Июл 2019 10:59
Цитата:

Георгий Чеховский » 23 июл 2019 10:20



Эйсебио родился в Мозамбике и переехал в Европу, когда его футбольный талант стал очевиден.

Венгерский испанец Ференц Пушкаш - один из лучших нападающих в истории мирового футбола.

Патрис Эвра родился в Сенегале и приехал во Францию с родителями, когда ему было три года.

Пепе родился в Бразилии, но стал известным под португальским флагом.

Если легионер играет лучше многих местных футболистов, это не его проблема, а вина тех, кто не подготовил достойную смену...

Полностью согласен. И да, легионеров можно брать, но в исключительных случаях, только эти исключения что-то частенько случаются.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "23 Июл 2019 10:59" string(950) "
Цитата:

Георгий Чеховский » 23 июл 2019 10:20



Эйсебио родился в Мозамбике и переехал в Европу, когда его футбольный талант стал очевиден.

Венгерский испанец Ференц Пушкаш - один из лучших нападающих в истории мирового футбола.

Патрис Эвра родился в Сенегале и приехал во Францию с родителями, когда ему было три года.

Пепе родился в Бразилии, но стал известным под португальским флагом.

Если легионер играет лучше многих местных футболистов, это не его проблема, а вина тех, кто не подготовил достойную смену...

Полностью согласен. И да, легионеров можно брать, но в исключительных случаях, только эти исключения что-то частенько случаются.
" Array
Георгий Чеховский 23 Июл 2019 10:20
Эйсебио родился в Мозамбике и переехал в Европу, когда его футбольный талант стал очевиден.

Венгерский испанец Ференц Пушкаш - один из лучших нападающих в истории мирового футбола.

Патрис Эвра родился в Сенегале и приехал во Францию с родителями, когда ему было три года.

Пепе родился в Бразилии, но стал известным под португальским флагом.

Если легионер играет лучше многих местных футболистов, это не его проблема, а вина тех, кто не подготовил достойную смену...
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "23 Июл 2019 10:20" string(513) "Эйсебио родился в Мозамбике и переехал в Европу, когда его футбольный талант стал очевиден.

Венгерский испанец Ференц Пушкаш - один из лучших нападающих в истории мирового футбола.

Патрис Эвра родился в Сенегале и приехал во Францию с родителями, когда ему было три года.

Пепе родился в Бразилии, но стал известным под португальским флагом.

Если легионер играет лучше многих местных футболистов, это не его проблема, а вина тех, кто не подготовил достойную смену...
" Array
GenaE2V8 23 Июл 2019 09:40
Цитата:

Inquisitor » 23 июл 2019 08:51



GenaE2V8 писал(а): ?22 июл 2019 19:41

ЛЕГИОНЕРАМ В СБОРНОЙ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Только и умеете деньги государственные пилить.

Так вы таки определитесь кому и где есть чего и нечего делать. Милевский вообще имеет право за какую-то сборную играть? Упомянутый выше Луцевич, который насколько я помню в Беларусь переехал ещё до года? Матерухин, который лет 10 живёт в Беларуси и женат на белоруске? Алексей Риос, которого некоторое время подумывали пригласить в сборную Перу?

Вы как-то мешаете всё в кучу. С такой позицией половина населения планеты вообще не имеют права представлять какие-то страны. А если провести генетическую экспертизу, то и вовсе олимпиада превратится в соревнование США и Австралии (потому что они имеют законное право генетически не отличаться от белорусов и гвинейцев). С моей точки зрения в сборной должны быть те, для кого страна на какое-то время стала домом, а не гостиницей на время работы. У нас достаточно сложно ЗАКОННО получить гражданство. Для этого нужно провести в стране практически десятую часть жизни. Ну или вырасти в ней. Но почему-то по живущему в Беларуси Матерухину, который приехал сюда без мыслей о сборной, есть вопросы, а по пусть и осевшим надолго гастарбайтерам нет. Цупер, Кушнир - они приехали в сборную. Правда, неплохо владеют русским. А так ничем не "хуже" американских гимнасток. В баскетболе странная система, где можно взять в сборную одного абсолютнейшего легионера, который даже не знает, где эта страна находится. Хоккеисты многие получили гражданство по сути незаконно. Ну и как бельмо на глазу борцам за чистоту расы спортсмены, которые визуально явно темнее чистокровных арийцев.


"Линдсей Хардинг стала первым белорусским тренером в женской НБА" Ух, какая белорусска ))) Таких надо да побольше да? Так не дам, лично я не дам, понял? Сказал, ЛЕГИОНЕРАМ В СБОРНОЙ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!



ГЕША » 23 июл 2019 08:46



Хорошая новость для спортивных чинуш. Это ж в годовом отчёте целую главу можно написать, как трудились в поте лица и сумели подготовить тренера... аж для НБА.!!!

За такое и орден получить можно!
string(8) "GenaE2V8" string(17) "23 Июл 2019 09:40" string(2356) "
Цитата:

Inquisitor » 23 июл 2019 08:51



GenaE2V8 писал(а): ?22 июл 2019 19:41

ЛЕГИОНЕРАМ В СБОРНОЙ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Только и умеете деньги государственные пилить.

Так вы таки определитесь кому и где есть чего и нечего делать. Милевский вообще имеет право за какую-то сборную играть? Упомянутый выше Луцевич, который насколько я помню в Беларусь переехал ещё до года? Матерухин, который лет 10 живёт в Беларуси и женат на белоруске? Алексей Риос, которого некоторое время подумывали пригласить в сборную Перу?

Вы как-то мешаете всё в кучу. С такой позицией половина населения планеты вообще не имеют права представлять какие-то страны. А если провести генетическую экспертизу, то и вовсе олимпиада превратится в соревнование США и Австралии (потому что они имеют законное право генетически не отличаться от белорусов и гвинейцев). С моей точки зрения в сборной должны быть те, для кого страна на какое-то время стала домом, а не гостиницей на время работы. У нас достаточно сложно ЗАКОННО получить гражданство. Для этого нужно провести в стране практически десятую часть жизни. Ну или вырасти в ней. Но почему-то по живущему в Беларуси Матерухину, который приехал сюда без мыслей о сборной, есть вопросы, а по пусть и осевшим надолго гастарбайтерам нет. Цупер, Кушнир - они приехали в сборную. Правда, неплохо владеют русским. А так ничем не "хуже" американских гимнасток. В баскетболе странная система, где можно взять в сборную одного абсолютнейшего легионера, который даже не знает, где эта страна находится. Хоккеисты многие получили гражданство по сути незаконно. Ну и как бельмо на глазу борцам за чистоту расы спортсмены, которые визуально явно темнее чистокровных арийцев.


"Линдсей Хардинг стала первым белорусским тренером в женской НБА" Ух, какая белорусска ))) Таких надо да побольше да? Так не дам, лично я не дам, понял? Сказал, ЛЕГИОНЕРАМ В СБОРНОЙ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!



ГЕША » 23 июл 2019 08:46



Хорошая новость для спортивных чинуш. Это ж в годовом отчёте целую главу можно написать, как трудились в поте лица и сумели подготовить тренера... аж для НБА.!!!

За такое и орден получить можно!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-19
11:47
Разное. UFC on ESPN 4: Рафаэль Дос Аньос — Леон Эдвардс в главном поединке вечера   708
11:46
Летние виды. 96-летний американец Рой Энглерт побил мировой рекорд в беге на 5000 м   1177 / 1
11:25
Футбол. МЛС. Уэйн Руни забил 11-й гол в сезоне и вышел на четвертое место в списке бомбардиров 1014
11:12
Футбол. Защитник сборной Либерии Юджин Свен перешел в "Энергетик"-БГУ   1748 / 7
10:49
Футбол. Кубок Африки. В финале турнира сойдутся Алжир и Сенегал. Соперники провели 15 лобовых столкновений   1446 / 21
10:38
Футбол. Лига Европы. Бельгийский "Мехелен" отстранен от участия в турнире из-за договорных матчей 1575 / 7
10:21
Футбол. Игрок "Куопио" Нисконен: в Лиге Европы хотим добраться до 3-го или 4-го раунда, хотя, разумеется, это потребует большой удачи 759
10:05
Хоккей. Геннадий Савилов помог разбогатеть деревенской учительнице     3028 / 11
09:45
Футбол. Виктор Гончаренко: прекрасно знаю, что такое синдром второго сезона для молодой команды   2536 / 1
09:29
Футбол. Брестские динамовцы Милевский, Нойок и Хобленко стали героями видеоблога "Трендец"   4738 / 16
Перейти к списку новостей