Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко одолел "Оренбург", команды забили три гола за 10 минут

2019-07-20 20:54:02

Московский ЦСКА, которым руководит белорусский специалист Виктор Гончаренко, одержал победу над "Оренбургом" в домашнем матче 2-го тура чемпионата России — 2:1.

Белорусский защитник гостей Михаил Сиваков отыграл "от звонка до звонка" и заработал предупреждение.

ЦСКА — Оренбург — 2:1
Голы:
1:0 — Влашич (30). 2:0 — А.Сигурдссон (38). 2:1 — Маляров (40).

Комментарии (6)

UnBall 20 Июл 2019 22:22
Игорь просто топ! Реакция бога!

ВГ с победкой!
string(6) "UnBall" string(17) "20 Июл 2019 22:22" string(63) "Игорь просто топ! Реакция бога!

fc_smorgon 20 Июл 2019 21:21
Фамейе вышел на замену
string(10) "fc_smorgon" string(17) "20 Июл 2019 21:21" string(29) "Фамейе вышел на замену" Array
швейк 20 Июл 2019 21:06
string(5) "швейк" string(17) "20 Июл 2019 21:06" string(174) "Влашич-Сигурдссон-Чалов норм сегодня в атаке у коней сыграли. Оренбург немного жаль. Команда явно играющая, а на тебе, второе поражение на старте подряд со счётом 1:2." Array
ГЕША 20 Июл 2019 21:06
На тоненького :)
string(4) "ГЕША" string(17) "20 Июл 2019 21:06" string(23) "На тоненького :)" Array
Бес_такта 20 Июл 2019 21:01
команды забили три гола за 10 минут

Тот же вопрос: с 20-й по 40-ю минуты это несколько больше десятиминутного интервала. Кто-то арифметику не знает?
string(9) "Бес_такта" string(17) "20 Июл 2019 21:01" string(302) "команды забили три гола за 10 минут

2019-07-20
20:46
Гандбол. Александр Шкуринский: нужно улучшить прошлогодний результат в Лиге чемпионов, СЕХА-лиге, победить в чемпионате Беларуси и Кубке   857
20:20
Футбол. "Помещение доппинг-контроля". Табличка на стадионе "Спартак" в Бобруйске   2428 / 7
20:10
Футбол. Первая лига. "Белшина" спаслась в концовке матча с НФК, и другие результаты 2689
20:02
Футбол. Олег Радушко: вроде бы ребята и план выполнили на игру, но в конечном итоге проиграли "Ислочи" 634
19:59
Футбол. "Динамо" Брест — "Торпедо"-БелАЗ. Савицкий, Милевский, Лаптев — в стартовом составе хозяев   869
19:55
Футбол. Виталий Жуковский: Макась пока не готов и тридцать минут играть. Но мы без него сдулись, как шарик. Зависим от таких игроков 950
19:49
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Минск" переиграл "Витебск", столичное "Торпедо" разошлось миром с "Шахтером" 641 / 5
19:42
Футбол. "Астана", "Шериф", "Дюделанж" — среди возможных соперников БАТЭ в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы   7086 / 6
19:36
Хоккей. Дмитрий Кравченко: спасибо "Неману", что согласились провести спарринги — с "Динамо-Молодечно" почему-то никто не хотел играть 1113
19:22
Футбол. ПАОК, "Црвена Звезда", "Карабах" — в числе возможных соперников БАТЭ в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов   7995 / 18