Футбол. Виктор Гончаренко: нам важно было после игры в Самаре одержать сегодня победу

2019-07-20 21:46:44

Белорусский наставник ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над "Оренбургом" (2:1) в матче 2-го тура чемпионата России.

"Нам важно было после игры в Самаре одержать сегодня победу. У нас был хороший настрой. Весь матч мы хорошо двигались, всю игру держали под контролем, кроме одного момента, когда пропустили обидный гол со стандарта. Во втором тайме были предпосылки, чтобы закончить игру комфортно. Считаю, что победа по делу.

Сегодня вернулись к игре в три защитника. Удобнее играть в таком формате с Марио — он играет еще выше, чем некоторые полузащитники"
, — цитирует Гончаренко championat.com.

2019-07-20
21:27
Разное. Во время матча чемпионата России по пляжному регби произошла массовая драка с участием игроков сборной Дагестана     6450 / 9
21:17
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Актобе" Александра Седнева взял верх над "Кайсаром" 812
21:06
Футбол. Вторая лига. "Арсенал" потерпел первое поражение в сезоне, "Молодечно" забил 11 мячей в Столбцах, и другие результаты 4120 / 2
20:54
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко одолел "Оренбург", команды забили три гола за 10 минут   5572 / 6
20:46
Гандбол. Александр Шкуринский: нужно улучшить прошлогодний результат в Лиге чемпионов, СЕХА-лиге, победить в чемпионате Беларуси и Кубке   861
20:20
Футбол. "Помещение доппинг-контроля". Табличка на стадионе "Спартак" в Бобруйске   2430 / 7
20:10
Футбол. Первая лига. "Белшина" спаслась в концовке матча с НФК, и другие результаты 2695
20:02
Футбол. Олег Радушко: вроде бы ребята и план выполнили на игру, но в конечном итоге проиграли "Ислочи" 635
19:59
Футбол. "Динамо" Брест — "Торпедо"-БелАЗ. Савицкий, Милевский, Лаптев — в стартовом составе хозяев   874
19:55
Футбол. Виталий Жуковский: Макась пока не готов и тридцать минут играть. Но мы без него сдулись, как шарик. Зависим от таких игроков 953