Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" одержало крупную победу над "Торпедо"-БелАЗом и вышло на первое место   

2019-07-20 22:40:25

Брестское "Динамо" одержало волевую победу над "Торпедо"-БелАЗом в домашнем матче 16-го тура чемпионата Беларуси — 4:1.

Брестчане вернулись на первое место в таблице, однако у БАТЭ есть игра в запасе.

ДИНАМО Бр — ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — 4:1
Брест.
20 июля. ОСК "Брестский". 20.45. 8355 зрителей.
Судьи — В.Шимусик, А.Войтешонок (оба — Осиповичи), Д.Загорельский (Орша); В.Русаков (Минск), С.Красников (Гродно).
ДИНАМО Бр: Гутор — Веретило, Павловец, Кики, Витус — Кисляк, Нойок — Савицкий, Милевский (Юзепчук, 79), Нехайчик (к) (Никифоренко, 91+) — Лаптев (Хобленко, 88).
Запасные: Павлюченко, Дуарте, Кацикас, Иванов.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма — Хачатурян (к), Левицкий (Мышенко, 72), Николаевич (Премудров, 69), Климович, Юсов, По, Гайдучик, Кузьменок, Бегунов, Обрадович (Горбачик, 61).
Запасные: Горбунов, Козлов, Соловей.
ГОЛЫ: 0:1 — Обрадович (7). 1:1 — Кики (23). 2:1 — Милевский (67). 3:1 — Юзепчук (87). 4:1 — Хобленко (94+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нойок (25), Нехайчик (59), Кики (61), Юсов (62), Бегунов (75).
Марцел Личка: хочу извиниться за выпад в сторону судей. Показалось, что при голе "Торпедо" был офсайд. Но его не было
Вадим Скрипченко: мы не заслуживали такого крупного поражения в матче с брестским "Динамо"



Фото: "Динамо-Брест".


Комментарии (44)

швейк 21 Июл 2019 14:43
Цитата:

показал он желтую показал...внимательнее надо смотреть

я ещё вчера это заметил и написал.
Цитата:
Пы.Сы. Сорри . Вроде бы показал.

Просто в новости об этом не гу-гу)
Цитата:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нойок (25), Нехайчик (59), Кики (61), Юсов (62), Бегунов (75).
string(5) "швейк" string(17) "21 Июл 2019 14:43" string(537) "
Цитата:

показал он желтую показал...внимательнее надо смотреть

я ещё вчера это заметил и написал.
Цитата:
Пы.Сы. Сорри . Вроде бы показал.

Просто в новости об этом не гу-гу)
Цитата:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нойок (25), Нехайчик (59), Кики (61), Юсов (62), Бегунов (75).
" Array
KREKOTEN 21 Июл 2019 13:13
Цитата:
vitalikk писал(а) : Я так понимаю раз в неделю это занадто играть? Надо раз в две недели каб хлопцы успели бухнуть после матча и восстановиться к следующему туру... В нашем чемпе 70% матча наши профи ходят пешком и все одно за неделю не успевают отдохнуть...
И еще зарплату добавить надо...
string(8) "KREKOTEN" string(17) "21 Июл 2019 13:13" string(384) "
Цитата:
vitalikk писал(а) : Я так понимаю раз в неделю это занадто играть? Надо раз в две недели каб хлопцы успели бухнуть после матча и восстановиться к следующему туру... В нашем чемпе 70% матча наши профи ходят пешком и все одно за неделю не успевают отдохнуть...
И еще зарплату добавить надо...
" Array
Хлопец з Барысава 21 Июл 2019 10:55
Цитата:

Кацикас лучше Витуса выглядит


ага, зря Витус покрасился
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "21 Июл 2019 10:55" string(215) "
Цитата:

Кацикас лучше Витуса выглядит


ага, зря Витус покрасился
" Array
Vitaliano 21 Июл 2019 10:44
Цитата:

Кики мегауровень для нашего чемпионата. Скоро уйдет на повышение.


кики ваще в апл должен играть с такими габаритами.
string(9) "Vitaliano" string(17) "21 Июл 2019 10:44" string(330) "
Цитата:

Кики мегауровень для нашего чемпионата. Скоро уйдет на повышение.


кики ваще в апл должен играть с такими габаритами.
" Array
Vitaliano 21 Июл 2019 10:42
Цитата:

А с какого перепугу судья, судя по протоколу, не показал Хобленко жёлтую после забитого тем гола и снятия от радости с тулова


показал он желтую показал...внимательнее надо смотреть