Лента новостей

Футбол. Харри Кейн ударом с центра поля принес "Тоттенхэму" победу в игре с "Ювентусом"   

2019-07-21 17:17:42

"Тоттенхэм" взял верх над "Ювентусом" в матче международного Кубка чемпионов — 3:2. Победный мяч на третьей компенсированной минуте ударом с центра поля забил нападающий Харри Кейн.

24 июля "Юве" сразится с "Интером", "Тоттенхэм" 25 июля сыграет с "Манчестер Юнайтед".

ЮВЕНТУС — ТОТТЕНХЭМ — 2:3
СИНГАПУР
. Стадион "Национальный".
Судья — А’Кашах (Сингапур).
ЮВЕНТУС: Буффон (Щенсны, 46) — Бонуччи (де Лихт, 63), Де Шильо, Кансело, Ругани (Мерих Демирал, 46), Матюиди (Кастанос, 76), Эмре Джан (Рабьо, 46), Пьянич (Мураторе, 76), Бернардески, Манджукич (Игуаин, 46), Криштиану Роналду (Перейра, 63).
ТОТТЕНХЭМ: Гассанига — Алдервейрелд (Фойт, 46), Уокер-Питерс (Марш, 71), Танганга (Фертонген, 46), Алли (Сиссоко, 46), Уинкс (Ролес, 63), Георгиу (Уайт, 72), Скипп (Боуден, 92+), Сон Хын Мин (Лукас Моура, 46), Парротт (Кейн, 46), Ламела (Ндомбеле, 63).
ГОЛЫ: 0:1 — Ламела (30). 1:1 — Игуаин (56). 2:1 — Криштиану Роналду (60). 2:2 — Лукас Моура (65). 2:3 — Кейн (93+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Парротт (44).




Фото: twitter.com/SpursOfficial


Комментарии (32)

newbee 23 Июл 2019 09:38
Цитата:

Ну мне тоже показалось, что он слегка выключился из эпизода, хотя тут пересматривать нужно
Даже без пересмотра ясно, что это невозможно. Удар не более 2 секунд. Стоя спиной к воротам на линии штрафной невозможно преодолеть расстояние 16 метров за это время. Может Усейн Болт со старта так сделает. В беговых кроссах. На твердом покрытии.
string(6) "newbee" string(17) "23 Июл 2019 09:38" string(478) "
Цитата:

Ну мне тоже показалось, что он слегка выключился из эпизода, хотя тут пересматривать нужно
Даже без пересмотра ясно, что это невозможно. Удар не более 2 секунд. Стоя спиной к воротам на линии штрафной невозможно преодолеть расстояние 16 метров за это время. Может Усейн Болт со старта так сделает. В беговых кроссах. На твердом покрытии.
" Array
niko 22 Июл 2019 23:08
Цитата:

Я считаю, что вина Щесны есть.


short, Ну мне тоже показалось, что он слегка выключился из эпизода, хотя тут пересматривать нужно
string(4) "niko" string(17) "22 Июл 2019 23:08" string(309) "
Цитата:

Я считаю, что вина Щесны есть.


short, Ну мне тоже показалось, что он слегка выключился из эпизода, хотя тут пересматривать нужно
" Array
short 22 Июл 2019 22:59
niko, да знаю я как располагаются вратари и топовых, и не очень команд. И Рабьо виноват. Вместе с поляком. Это мое ИМХО и и на истину в последней инстанции оно не претендует. Я считаю, что вина Щесны есть.
string(5) "short" string(17) "22 Июл 2019 22:59" string(239) " niko, да знаю я как располагаются вратари и топовых, и не очень команд. И Рабьо виноват. Вместе с поляком. Это мое ИМХО и и на истину в последней инстанции оно не претендует. Я считаю, что вина Щесны есть." Array
niko 22 Июл 2019 22:18
short, Ты неправ. Это косяк Рабьо: Лукас Моура отбирает и через мгновение первым же касанием Кейн запускает мяч. В следующий раз будешь смотреть футбол, посмотри как располагаются вратари топовых команд. В данном эпизоде Кейн просто доказал, что он реально один из самых самых
string(4) "niko" string(17) "22 Июл 2019 22:18" string(309) " short, Ты неправ. Это косяк Рабьо: Лукас Моура отбирает и через мгновение первым же касанием Кейн запускает мяч. В следующий раз будешь смотреть футбол, посмотри как располагаются вратари топовых команд. В данном эпизоде Кейн просто доказал, что он реально один из самых самых" Array
short 22 Июл 2019 22:16
Цитата:

Игра изменилась, вратарь должен играть в поле.

да блин. Никто с этим не спорит!
string(5) "short" string(17) "22 Июл 2019 22:16" string(230) "
Цитата:

Игра изменилась, вратарь должен играть в поле.

да блин. Никто с этим не спорит!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-21
16:50
Футбол. Эпоха YouTube: Артем Милевский побежал праздновать эффектный гол за ворота к видеоблогеру     5212 / 24
16:43
Разное. Умер президент Туркменистана, поднимавший золотую штангу   30888 / 23
16:34
Летние виды. Белорусы победили литовцев в квалификации ЧМ по пляжному футболу 2011 / 1
16:23
Летние виды. Белорус Никита Коляда завоевал золото в спортивной ходьбе на ЧЕ (U-20) по легкой атлетике 762 / 1
16:09
Футбол. Чемпионат России. "Урал" отправил три мяча в ворота "Ахмата". Поляков остался в запасе 1257
15:54
Хоккей. Чемпионат Беларуси. На ледовой арене в Могилеве установили новые экраны   1325
15:45
Разное. UFC. Белорус Андрей Орловский установил рекорд промоушена 2258 / 10
15:17
Разное. Обладатель второго результата в истории плавания на стометровке брассом Илья Шиманович не попал в финал ЧМ-2019   4193 / 17
15:16
Разное. Плавание. ЧМ. Австралиец не поднялся на пьедестал и не пожал руку китайцу, который ранее расколотил молотком контейнер с допинг-пробой 2702 / 1
14:54
Футбол. Иван Бахар: БАТЭ или брестское "Динамо"? Больше склоняюсь к варианту, который ближе к дому — БАТЭ   3378 / 2
Перейти к списку новостей