Лента новостей

Футбол. Александр Шилович о "Витебске": назовите фамилию кудесника, с подачи которого подписаны Чалов, Нурисов, Рыжков, Фещук и Приемов

2019-07-23 15:48:47

Автор "Прессбола" Александр Шилович оценил результаты трансферной политики "Витебска" прошедшего межсезонья.

Не забыли зимние дебаты о переходе Печенина? Прагматичный наблюдательный совет витеблян отверг реальное предложение Бреста в 150 тысяч долларов. Хорошо, своим "фамильным серебром" не торгуем. А завтра за искомый бублик получим хоть тугрик — кто подумал? И как соотнести похвальную в своей твердости "линию партии" с последующим контрактом еще одного яркого таланта с… российским агентом. Услуги последнего назойливо лоббировали из штаба витеблян. Можно перепутать тюбетейку с индейкой, но тут и ежу понятно... Позвольте, наконец, узнать болельщикам фамилию того кудесника, с подачи которого подписаны Чалов, Нурисов, Рыжков, Фещук и обладатель "Серебряной бутсы" Сингапура некто Приемов, который ни минуты не провел на поле?

Закономерное и объективное фиаско витеблян лежит за пределами газона. Когда вместо шестерых боевых штыков приходит отряд, извините, случайных "бурундуков"... И ставится планка на сезон — "не ниже прошлогоднего". Очередной "мост Южика" вдоль Двины. И как не вспомнить причитания тети Сары к непутевому мужу Абраму: "Ну, никак у тебя, Гройсман ты мой любезный, не получается потратить деньги с умом. То ума не хватает, то денег".


Комментарии (18)

KREKOTEN 24 Июл 2019 10:54
Цитата:
Бес_такта » 23 июл 2019 18:43

SNG, а посчитаем: Щербицкий, Наумов, Адамович, Вергейчик, Ледесма, Шкурин, Теверов (травма). Двое последних ну никак не хуже нуля Фещука, даже Теверов. Полевых как раз шесть.
Щербаков.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "24 Июл 2019 10:54" string(339) "
Цитата:
Бес_такта » 23 июл 2019 18:43

SNG, а посчитаем: Щербицкий, Наумов, Адамович, Вергейчик, Ледесма, Шкурин, Теверов (травма). Двое последних ну никак не хуже нуля Фещука, даже Теверов. Полевых как раз шесть.
Щербаков.
" Array
Прэзiдэнт 24 Июл 2019 09:25
так такое же у всех команд наших, кроме четырех. Это не ново, и я думаю, что там не одна фамилия принимает решения.
string(9) "Прэзiдэнт" string(17) "24 Июл 2019 09:25" string(122) "так такое же у всех команд наших, кроме четырех. Это не ново, и я думаю, что там не одна фамилия принимает решения." Array
Бес_такта 23 Июл 2019 21:51
Ребята из Прессбола, ну зачем же уподобляться страусу, пряча голову в песок? Ну накосячил новостник, на этот раз не знающий имени своего опытнейшего коллеги, так зачем из-за этого стыдливо посты тереть, совершено не содержащие запрещенного контента?! Может правильнее было бы с таким низкопрофессиональным тружеником новостной ленты разобраться? Или вам проще меня забанить за справедливые замечания в адрес бездарей, как уже было? Так от этого работа тех, кому сходит с рук, ни на йоту не улучшится. Грустно... Глас вопиющего в пустыне некому услышать...
string(9) "Бес_такта" string(17) "23 Июл 2019 21:51" string(563) "Ребята из Прессбола, ну зачем же уподобляться страусу, пряча голову в песок? Ну накосячил новостник, на этот раз не знающий имени своего опытнейшего коллеги, так зачем из-за этого стыдливо посты тереть, совершено не содержащие запрещенного контента?! Может правильнее было бы с таким низкопрофессиональным тружеником новостной ленты разобраться? Или вам проще меня забанить за справедливые замечания в адрес бездарей, как уже было? Так от этого работа тех, кому сходит с рук, ни на йоту не улучшится. Грустно... Глас вопиющего в пустыне некому услышать..." Array
Marduk 23 Июл 2019 21:10
Пиндец, статьи этого, с позволения сказать, афтора, на сайте уже начинают дублировать. Заняться больше нечем?

Я когда читаю ПБ ( а пока читаю!) его репортажи с Витебска пробегаю за 2 сек.

Чувак фрик редкосный.
string(6) "Marduk" string(17) "23 Июл 2019 21:10" string(237) "Пиндец, статьи этого, с позволения сказать, афтора, на сайте уже начинают дублировать. Заняться больше нечем?

Я когда читаю ПБ ( а пока читаю!) его репортажи с Витебска пробегаю за 2 сек.

Чувак фрик редкосный.
" Array
Вононокак 23 Июл 2019 18:55
Цитата:

Для начала нужно отменить госфинансировани
а у Бреста можно подумать мало шлака было. Премудров изначально не нужен был тут и специалистом не нужно быть. Быков-стекло и нужно понимать что дай Бог ему отыграть 50% игр, Кривец сколько сыграл? Про ранних умолчу ибо команда строилась и кого то набирать нужно было.Просто каждый должен заниматься своим делом но у нас такое в принципе невозможно....