Лента новостей

Футбол. "На энергетиках". Артем Милевский вместе с девушкой едет в Минск   

2019-07-23 22:19:44

Форвард брестского "Динамо" Артем Милевский, находясь в автомобиле вместе с девушкой, записал видеоролик с поздравлением для своей подруги Леры.

"Что-то вечером будет серьезное. <..> Погнали на Минск. Едем. На энергетиках", — сказал футболист.



Комментарии (19)

Savichz 25 Июл 2019 02:43
Цитата:

так вот, клоун из жопино, запомни: слово "***" пишется именно через "Е". А когда ты в следующий раз влезешь, жопинский ***, понимай, что "извиняюсь" - это извинения самого себя. Так что ехай на йух хоть в залупинск, хоть в хохложопск! Но лучше на йух, ибо со своими колхозными манерами ты даже жопино и поджопинска не заслуживаешь, клоун...

Savichz писал(а): ?24 июл 2019 22:49

из жодино, живу в минске..

и ты должен понять, что можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Это про тебя, клоун...

[img]https://pp.userapi.com/c543104/v543104869/315a4/mY_DTa8ZvmM.jpg[/img]
string(7) "Savichz" string(17) "25 Июл 2019 02:43" string(1041) "
Цитата:

так вот, клоун из жопино, запомни: слово "***" пишется именно через "Е". А когда ты в следующий раз влезешь, жопинский ***, понимай, что "извиняюсь" - это извинения самого себя. Так что ехай на йух хоть в залупинск, хоть в хохложопск! Но лучше на йух, ибо со своими колхозными манерами ты даже жопино и поджопинска не заслуживаешь, клоун...

Savichz писал(а): ?24 июл 2019 22:49

из жодино, живу в минске..

и ты должен понять, что можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Это про тебя, клоун...

[img]https://pp.userapi.com/c543104/v543104869/315a4/mY_DTa8ZvmM.jpg[/img]
" Array
Savichz 24 Июл 2019 22:49
short, что ты все ехай, да ехай завопил.. ни культуры ни мозгов, извини! Но не могу понять ты от рождения дибил, или уже в юном возрасте стал забивать на свое развитие! Туговатый немного, с тобой очень противно общаться, печально что быдло проникает в интернет, лучше бы дальше где во дворах кучковалось.

P.S из жодино, живу в минске..
string(7) "Savichz" string(17) "24 Июл 2019 22:49" string(379) " short, что ты все ехай, да ехай завопил.. ни культуры ни мозгов, извини! Но не могу понять ты от рождения дибил, или уже в юном возрасте стал забивать на свое развитие! Туговатый немного, с тобой очень противно общаться, печально что быдло проникает в интернет, лучше бы дальше где во дворах кучковалось.

P.S из жодино, живу в минске..
" Array
bAtT 24 Июл 2019 21:02
short, у каждого из нас был свой МПКЦ. Только уж возраст нынче не тот, что касается Мили.
string(4) "bAtT" string(17) "24 Июл 2019 21:02" string(122) " short, у каждого из нас был свой МПКЦ. Только уж возраст нынче не тот, что касается Мили." Array
short 24 Июл 2019 20:58
Цитата:

В принципе график чемпионский: вторник - бухач, среда - похмелье, четверг - восстановление, пятница - теория, суббота - игра.

Кто умеет играть, тому тренировки не нужны.

говаривали, что Кульчий такой график в МПКЦ имел...
string(5) "short" string(17) "24 Июл 2019 20:58" string(380) "
Цитата:

В принципе график чемпионский: вторник - бухач, среда - похмелье, четверг - восстановление, пятница - теория, суббота - игра.

Кто умеет играть, тому тренировки не нужны.

говаривали, что Кульчий такой график в МПКЦ имел...
" Array
bAtT 24 Июл 2019 20:19
В принципе график чемпионский: вторник - бухач, среда - похмелье, четверг - восстановление, пятница - теория, суббота - игра.

Кто умеет играть, тому тренировки не нужны.
string(4) "bAtT" string(17) "24 Июл 2019 20:19" string(186) "В принципе график чемпионский: вторник - бухач, среда - похмелье, четверг - восстановление, пятница - теория, суббота - игра.

Кто умеет играть, тому тренировки не нужны.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-23
21:55
Хоккей. Тренер: Ягр весит 121 килограмм. Верю, что он присоединится к нам вовремя и сбросит вес во время товарищеских матчей 2839 / 4
21:29
Футбол. Чемпионат России. Клуб, за который выступает Александр Мартынович, готов заплатить 10 миллионов евро за полузащитника "Сент-Этьена" 1685 / 3
21:14
Футбол. Станислав Драгун: "Пяст" уже забыли   1999
20:52
Футбол. Капитан "Русенборга": приемлемый результат с БАТЭ? Не проиграть и забить один-два гола 2236
20:35
Теннис. Александра Саснович проиграла 209-й ракетке мира, ведя в 3-м сете 4:1 5538 / 33
20:24
Футбол. Главком "Русенборга": мы приехали не отбиваться и надеяться на 0:0 5980 / 14
20:14
Разное. Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата мира по фехтованию, у белорусов медалей нет 1190 / 2
19:59
Разное. Федерация бокса России проведет расследование смерти Дадашева 1944 / 4
19:39
Летние виды. Велоспорт. Австралиец Калеб Юэн выиграл 16-й этап "Тур де Франс" 604
19:35
Олимпиада. Борец Таймазов лишен золота ОИ-2012 из-за положительной допинг-пробы 2068 / 4
Перейти к списку новостей