Лента новостей

Футбол. Экс-защитник сборной Казахстана: Шпилевского хаяли, однако он на еврокубки выпустил восемь казахстанцев! Просто красавчик!

2019-07-23 23:27:52

Бывший защитник сборной Казахстана Максим Жалмагамбетов поделился мнением о выступлении казахстанских команд в еврокубках. Специалист также отметил работу белорусского тренера "Кайрата" Алексея Шпилевского.

Провал "Тобола" в еврокубках - как это объяснить?
Конечно, это ненормально. Посмотрите на уровень соперника, у них две формы всего, бюджет в несколько раз меньше. Понятно, что "Тобол" доминировал по игре, но, например, в стартовые 20 минут матча "Женесс" смотрелся лучше, из обороны они лучше выходили. А так - я не понимаю, когда в команде несколько очень дорогостоящих легионеров, но они вылетают на ранних стадиях Лиги Европы. Конечно, всякое бывает, это футбол, но вылетать на ранних стадиях...

Тратят огромные деньги на легионеров, но вы посмотрите на тот же "Кайрат", Шпилевского хаяли, однако он на еврокубки выпустил восемь казахстанцев, восемь! Просто красавчик, кстати, и все голы сделали казахстанцы. Это значит что при должной работе, условиях, доверии у нас все-таки есть талантливые игроки, которые могут обыграть боснийский клуб. А у "Тобола" что? Натурализованный Дмитренко, Нургалиев, Федин и Турысбек — на этом все.

"Кайрат" одержал уверенные победы над "Астаной", "Кайсаром" и "Тоболом", хорошо играет в еврокубках. Можно сказать, что они сейчас лучшая команда Казахстана по игре?
Да, по содержанию игры "Кайрат" на данный момент лучшая команда в чемпионате. Вчера "Тобол" на их фоне просто стоял весь второй тайм. Но главное — пройти всю дистанцию ровно, это тяжело психологически и физически, перелеты постоянные, еврокубки. Посмотрим, выдержат ли они такой темп.

Что изменил Шпилевский и как он повлиял на преображение игры "Кайрата"?
Во многом повлияло возвращение Исламхана. Когда играют он, Жуков, Сейдахмет, Оразов — впереди очень интересно игра выглядит, — передает слова бывшего защитника сборной Казахстана vesti.kz.


Комментарии (12)

Richter 24 Июл 2019 11:32
Цитата:

Если бы прессбол был человеком, то ему должно быть стыдно за то, что после каждого поражения клуба было по несколько новостей в ленте, и всевозможные слухи , и комментарии об отставке шпилевского, вместо того чтобы поддержать молодого белорусского тренера, прессбол этого сознательно не делал, только подавал информацию так, что у читателей складывалось впечатление о некомпетентности тренера занимаемой должности, как его только не называли, и все это благодаря подаче прессбола, тем некрасивее будет, если сезон у шпилевского сложится, и прессболу как никак придется брать интервью..


Сэлюк видимо "лавэхи" подвез, после употреблении которой человек-прессбол работал с измененным сознанием.
string(7) "Richter" string(17) "24 Июл 2019 11:32" string(849) "
Цитата:

Если бы прессбол был человеком, то ему должно быть стыдно за то, что после каждого поражения клуба было по несколько новостей в ленте, и всевозможные слухи , и комментарии об отставке шпилевского, вместо того чтобы поддержать молодого белорусского тренера, прессбол этого сознательно не делал, только подавал информацию так, что у читателей складывалось впечатление о некомпетентности тренера занимаемой должности, как его только не называли, и все это благодаря подаче прессбола, тем некрасивее будет, если сезон у шпилевского сложится, и прессболу как никак придется брать интервью..


Сэлюк видимо "лавэхи" подвез, после употреблении которой человек-прессбол работал с измененным сознанием.
" Array
ice 24 Июл 2019 11:12
Удачи Шпилевскому.
string(3) "ice" string(17) "24 Июл 2019 11:12" string(25) "Удачи Шпилевскому." Array
Andre 24 Июл 2019 10:53
Savichz, писать про его успехи, так это признать, а может и с брестом он был прав. да кто же на такое пойдет? :)
string(5) "Andre" string(17) "24 Июл 2019 10:53" string(145) " Savichz, писать про его успехи, так это признать, а может и с брестом он был прав. да кто же на такое пойдет? :)" Array
GenaE2V8 24 Июл 2019 09:02
Цитата:

Savichz » 24 июл 2019 08:43



Если бы прессбол был человеком, то ему должно быть стыдно за то, что после каждого поражения клуба было по несколько новостей в ленте, и всевозможные слухи , и комментарии об отставке шпилевского, вместо того чтобы поддержать молодого белорусского тренера, прессбол этого сознательно не делал, только подавал информацию так, что у читателей складывалось впечатление о некомпетентности тренера занимаемой должности, как его только не называли, и все это благодаря подаче прессбола, тем некрасивее будет, если сезон у шпилевского сложится, и прессболу как никак придется брать интервью..

Это точно. Нет,чтоб поддержать, ведь белорусский тренер, но нет, надо называется своих топить.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "24 Июл 2019 09:02" string(881) "
Цитата:

Savichz » 24 июл 2019 08:43



Если бы прессбол был человеком, то ему должно быть стыдно за то, что после каждого поражения клуба было по несколько новостей в ленте, и всевозможные слухи , и комментарии об отставке шпилевского, вместо того чтобы поддержать молодого белорусского тренера, прессбол этого сознательно не делал, только подавал информацию так, что у читателей складывалось впечатление о некомпетентности тренера занимаемой должности, как его только не называли, и все это благодаря подаче прессбола, тем некрасивее будет, если сезон у шпилевского сложится, и прессболу как никак придется брать интервью..

Это точно. Нет,чтоб поддержать, ведь белорусский тренер, но нет, надо называется своих топить.
" Array
GenaE2V8 24 Июл 2019 08:57
Цитата:

short » 24 июл 2019 00:16



GenaE2V8 писал(а): ?24 июл 2019 00:06

Я во всем виноват ))))

а при чем тут виноват-не виноват? При чем тут ты вообще?

GenaE2V8 писал(а): ?23 июл 2019 23:54

Насчет, 8-ми казахстанцев не знал, тем еще круче становится Шпилевский

Я тебе просто прямым текстом говорю, если намека не понял - загибай пальцы: допустим выпускает тренер 8 казахов в старте и 3 лега. А потом меняет 3х аборигенов на 3х легионеров... Вдупляешь?

Виноват в том, что я вообще что-то тут пишу, а то доставляю неудобства некоторым ))
string(8) "GenaE2V8" string(17) "24 Июл 2019 08:57" string(748) "
Цитата:

short » 24 июл 2019 00:16



GenaE2V8 писал(а): ?24 июл 2019 00:06

Я во всем виноват ))))

а при чем тут виноват-не виноват? При чем тут ты вообще?

GenaE2V8 писал(а): ?23 июл 2019 23:54

Насчет, 8-ми казахстанцев не знал, тем еще круче становится Шпилевский

Я тебе просто прямым текстом говорю, если намека не понял - загибай пальцы: допустим выпускает тренер 8 казахов в старте и 3 лега. А потом меняет 3х аборигенов на 3х легионеров... Вдупляешь?

Виноват в том, что я вообще что-то тут пишу, а то доставляю неудобства некоторым ))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-23
23:19
Футбол. Лига чемпионов. АПОЭЛ обыграл "Сутьеску", "Базель" уступил ПСВ и остальные итоги стартовых матчей второго квалификационного раунда 4309 / 3
22:59
Футбол. Лига Европы. "Астана" Ивана Маевского не сумела справиться с командой из Андорры   7024 / 5
22:51
Футбол. Сергей Черник — о возвращении в БАТЭ: мурашки прошибли все тело     4324 / 9
22:28
Летние виды. Пляжный футбол. Квалификация ЧМ-2019. Сборная Беларуси вышла в групповой этап 4062 / 5
22:19
Футбол. "На энергетиках". Артем Милевский вместе с девушкой едет в Минск     7811 / 19
21:55
Хоккей. Тренер: Ягр весит 121 килограмм. Верю, что он присоединится к нам вовремя и сбросит вес во время товарищеских матчей 2847 / 4
21:29
Футбол. Чемпионат России. Клуб, за который выступает Александр Мартынович, готов заплатить 10 миллионов евро за полузащитника "Сент-Этьена" 1686 / 3
21:14
Футбол. Станислав Драгун: "Пяст" уже забыли   2002
20:52
Футбол. Капитан "Русенборга": приемлемый результат с БАТЭ? Не проиграть и забить один-два гола 2247
20:35
Теннис. Александра Саснович проиграла 209-й ракетке мира, ведя в 3-м сете 4:1 5541 / 33
Перейти к списку новостей