Лента новостей

Футбол. Владислав Васильев: мое будущее связывали с БАТЭ, а я игрок брестского "Динамо"  

2019-07-24 00:10:34

Новобранец брестского "Динамо" Владислав Васильев поделился впечатлениями от перехода в команду.

Влад, с прошлого года Ваше будущее связывали с БАТЭ, но в итоге Вы подписали контракт с брестским "Динамо". Как это произошло?
Связывали-связывали (Смеется)... А игрок я "Динамо". Этот клуб сделал предложение, которое меня устроило, и мы договорились о переходе.

Что именно заинтересовало Вас в предложении брестчан?
Высокие задачи клуба, амбиции, — "Динамо" голодно до больших побед. Команда показывают в этом году очень качественную и уверенную игру.

Команда из Бреста — лидер чемпионата Беларуси, и конкуренция за место в составе там очень сильная. Это не смущало?
Наоборот, — к такому нужно стремиться. Здесь очень хорошие игроки, у которых можно много чему научиться.

Разговаривали с главным тренером динамовцев, — на какой позиции он вас видит?
В центральной зоне, но я могу сыграть и на других позициях. На какую поставит главный тренер, на той и буду играть и стараться приносить пользу команде, — цитирует футболиста sports.kz.


Комментарии (5)

GenaE2V8 24 Июл 2019 08:51
Цитата:

torn » 24 июл 2019 00:20



цитирует футболиста sports.kz.

Казахи???

Так это ж нормально , что все вверх-дном идет.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "24 Июл 2019 08:51" string(292) "
Цитата:

torn » 24 июл 2019 00:20



цитирует футболиста sports.kz.

Казахи???

Так это ж нормально , что все вверх-дном идет.
" Array
ПС_21 24 Июл 2019 08:31
Самый прикол, что снова лучший игрок, который раскрылся у Юревича, не беларус. Не очень то наши трудяги
string(5) "ПС_21" string(17) "24 Июл 2019 08:31" string(110) "Самый прикол, что снова лучший игрок, который раскрылся у Юревича, не беларус. Не очень то наши трудяги" Array
vibir 24 Июл 2019 00:55
Цитата:
Футбол. Владислав Васильев: мое будущее связывали с БАТЭ, а я игрок брестского "Динамо

Он что РАБ??? ПБ вы млять публикуете, так полностью пишите..)))
string(5) "vibir" string(17) "24 Июл 2019 00:55" string(230) "
Цитата:
Футбол. Владислав Васильев: мое будущее связывали с БАТЭ, а я игрок брестского "Динамо

Он что РАБ??? ПБ вы млять публикуете, так полностью пишите..)))
" Array
andris 24 Июл 2019 00:46
torn, Он же казахстанец. Вот и интересуются судьбой соотечественника.
string(6) "andris" string(17) "24 Июл 2019 00:46" string(102) " torn, Он же казахстанец. Вот и интересуются судьбой соотечественника." Array
torn 24 Июл 2019 00:20
Цитата:
цитирует футболиста sports.kz.

Казахи???
string(4) "torn" string(17) "24 Июл 2019 00:20" string(119) "
Цитата:
цитирует футболиста sports.kz.

Казахи???
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-23
23:59
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Экс-полузащитник "Гранита" пополнил НФК 849
23:38
Футбол. Александр Мартынович: счастлив провести 200 матчей за "Краснодар", ведь это мой дом, моя команда     1088 / 2
23:27
Футбол. Экс-защитник сборной Казахстана: Шпилевского хаяли, однако он на еврокубки выпустил восемь казахстанцев! Просто красавчик! 4662 / 12
23:19
Футбол. Лига чемпионов. АПОЭЛ обыграл "Сутьеску", "Базель" уступил ПСВ и остальные итоги стартовых матчей второго квалификационного раунда 3943 / 3
22:59
Футбол. Лига Европы. "Астана" Ивана Маевского не сумела справиться с командой из Андорры   6645 / 5
22:51
Футбол. Сергей Черник — о возвращении в БАТЭ: мурашки прошибли все тело     4062 / 9
22:28
Летние виды. Пляжный футбол. Квалификация ЧМ-2019. Сборная Беларуси вышла в групповой этап 3810 / 5
22:19
Футбол. "На энергетиках". Артем Милевский вместе с девушкой едет в Минск     7104 / 19
21:55
Хоккей. Тренер: Ягр весит 121 килограмм. Верю, что он присоединится к нам вовремя и сбросит вес во время товарищеских матчей 2713 / 4
21:29
Футбол. Чемпионат России. Клуб, за который выступает Александр Мартынович, готов заплатить 10 миллионов евро за полузащитника "Сент-Этьена" 1578 / 3
Перейти к списку новостей