Лента новостей

Футбол. Кубок Беларуси. 1/8 финала. БАТЭ — "Торпедо", "Динамо" Брест — Минск и остальные пары  

2019-07-29 12:15:56

29 июля в Доме футбола прошла жеребьевка матчей 1\8 финала Кубка Беларуси-2019/20.

Нафтан (Новополоцк, Д2) — Торпедо-БелАЗ
Локомотив (Гомель, Д2) — Шахтер
БАТЭ (Борисов) — Торпедо (Минск)
Энергетик-БГУ — Ислочь
Динамо (Минск) — Гомель
Славия — Витебск
Динамо (Брест) — Минск
Дняпро — Слуцк

Матчи 1/8 финала Кубка Беларуси пройдут 3 или 4 августа.


Дерби Бреста, камбэк "Лиды", крах "Арсенала" — все самое интересное из Кубка Беларуси


Комментарии (27)

dzmitrybrest 30 Июл 2019 00:55
И не Гомель, а Локомотив Гомель, а Гомелю я симпатизирую в этом сезоне, много забитых голов, почти как у лидеров, но....
string(12) "dzmitrybrest" string(17) "30 Июл 2019 00:55" string(127) "И не Гомель, а Локомотив Гомель, а Гомелю я симпатизирую в этом сезоне, много забитых голов, почти как у лидеров, но...." Array
dzmitrybrest 30 Июл 2019 00:53
Дружище, когда курчавый из Лиепая как ты выразился нагнул Брест, я был на 9 секторе, так тебе понятно? Или ты тут хочешь кого то 2007 годом удивить? Кузьмичище рот прикрой. При чем тут 2007 вообще?
string(12) "dzmitrybrest" string(17) "30 Июл 2019 00:53" string(204) "Дружище, когда курчавый из Лиепая как ты выразился нагнул Брест, я был на 9 секторе, так тебе понятно? Или ты тут хочешь кого то 2007 годом удивить? Кузьмичище рот прикрой. При чем тут 2007 вообще?" Array
ЛИР 30 Июл 2019 00:13
Цитата:

torn писал(а): ?29 июл 2019 12:55

У нас есть и не борисовский БАТЭ ???

А он на самом деле минский. :) В Борисове у них только стадион и база.

Александр Русак, а 'Торпедо(Жодино) - жодинское? А "Городея" - городейская? Продолжить? Ах, да, извините. Динамо(Минск) - действительно исконно минский клуб!
string(3) "ЛИР" string(17) "30 Июл 2019 00:13" string(582) "
Цитата:

torn писал(а): ?29 июл 2019 12:55

У нас есть и не борисовский БАТЭ ???

А он на самом деле минский. :) В Борисове у них только стадион и база.

Александр Русак, а 'Торпедо(Жодино) - жодинское? А "Городея" - городейская? Продолжить? Ах, да, извините. Динамо(Минск) - действительно исконно минский клуб!
" Array
BLR 29 Июл 2019 23:07
Цитата:

Уж лучше пусть страну представит 4 команда чемпа чем, условный Клецк, Рух, Локо Гомель и. т. д

так и я а том,пусть будет ЛУКАШЕНКО НАШ ВЕЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ,ТАК ПОНЯТНО???а чем то Гомель не угодил???

стесняюсь спросить,ты где был когда Лепая нагнула Брест???В 2007???
string(3) "BLR" string(17) "29 Июл 2019 23:07" string(429) "
Цитата:

Уж лучше пусть страну представит 4 команда чемпа чем, условный Клецк, Рух, Локо Гомель и. т. д

так и я а том,пусть будет ЛУКАШЕНКО НАШ ВЕЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ,ТАК ПОНЯТНО???а чем то Гомель не угодил???

стесняюсь спросить,ты где был когда Лепая нагнула Брест???В 2007???
" Array
dzmitrybrest 29 Июл 2019 22:31
Уж лучше пусть страну представит 4 команда чемпа чем, условный Клецк, Рух, Локо Гомель и. т. д
string(12) "dzmitrybrest" string(17) "29 Июл 2019 22:31" string(101) "Уж лучше пусть страну представит 4 команда чемпа чем, условный Клецк, Рух, Локо Гомель и. т. д" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-29
11:57
Биатлон. Евгений Редькин — Логинову: лучше не выпендриваться. Подписывай договор с СБР и беги   2393 / 3
11:34
Разное. "По пути из туалета на танцпол я дотронулся до ягодиц танцовщицы". Венгерский пловец не может покинуть Корею из-за секс-скандала   5192 / 12
11:03
Футбол. В этот день. Семь лет назад Ренан Брессан забил гол олимпийской сборной Бразилии     4946 / 12
10:42
Футбол. Фрэнк Лампард фанатам: если есть песня с оскорбительными словами, то я не хочу этого слышать 791
10:24
Хоккей. Белорус Роман Серафимович продолжит карьеру в Казахстане 1146 / 1
10:08
Теннис. Рейтинг ВТА. Александра Саснович опустилась на 45-е место   3598 / 2
09:47
Теннис. Рейтинг АТП. Новак Джокович продолжает лидировать   1065
09:36
Футбол. Чемпионат России. В понедельник "Рубин" сыграет с "Ахматом"   587
09:02
Разное. Ксения Санкович: Россия — Беларусь. Дружба народов. Нет, любовь   2785 / 11
08:48
Теннис. Егор Герасимов проиграл французу в матче квалификации турнира в Мексике   1631 / 2
Перейти к списку новостей