Лента новостей

Футбол. Алексей Бага — о поиске центрального защитника: к сожалению, рынок сейчас взорван

2019-07-30 18:08:55

Главный тренер борисовского БАТЭ Алексей Бага накануне отлета команды в Тронхейм на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Русенборга" пояснил, в чем заключается трудность поиска защитника. Его слова прозвучали в программе "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5".

К сожалению, это сложно. Да, мы испытываем потребность в центральном защитнике. Но сейчас рынок взорван. Ценовая планка сильно поднята. Очень трудно сейчас найти центрального защитника хорошего уровня.

Это будет легионер?
Да, среди белорусов нет футболистов такого класса, которые могли бы усилить и сразу адаптироваться к нашим требованиям.


Комментарии (14)

Василь 31 Июл 2019 09:52
«рынок взорван»

Базар ещё фунциклирует…
string(6) "Василь" string(17) "31 Июл 2019 09:52" string(56) "«рынок взорван»

Базар ещё фунциклирует…
" Array
Safford 31 Июл 2019 00:47
Главный тренер борисовского БАТЭ Алексей Бага накануне отлета команды в Тронхейм на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против "Русенборга" пояснил

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/333295



БАТЭ уже в Лиге Европы?
string(7) "Safford" string(17) "31 Июл 2019 00:47" string(359) "Главный тренер борисовского БАТЭ Алексей Бага накануне отлета команды в Тронхейм на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против "Русенборга" пояснил

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/333295



БАТЭ уже в Лиге Европы?
" Array
Richter 30 Июл 2019 22:59
Печёнкина не отдают? :)
string(7) "Richter" string(17) "30 Июл 2019 22:59" string(30) "Печёнкина не отдают? :)" Array
Сергеев_Михаил 30 Июл 2019 22:17
Мартин Шкртэл сейчас свободный агент. С опытом игры в ЛЧ. МОГУ ЕЩЕ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ФАМИЛИЙ подбросить. А Леха про взорванный рынок. Просто Андрюха бабла зажал.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "30 Июл 2019 22:17" string(164) "Мартин Шкртэл сейчас свободный агент. С опытом игры в ЛЧ. МОГУ ЕЩЕ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ФАМИЛИЙ подбросить. А Леха про взорванный рынок. Просто Андрюха бабла зажал." Array
Бес_такта 30 Июл 2019 22:14
Цитата:

Дьякова упустили. Где он теперь кантуется?
Где ты, мне теперь все равно,

С кем ты, мне теперь все равно. (песенн.)
string(9) "Бес_такта" string(17) "30 Июл 2019 22:14" string(269) "
Цитата:

Дьякова упустили. Где он теперь кантуется?
Где ты, мне теперь все равно,

С кем ты, мне теперь все равно. (песенн.)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-30
17:50
Хоккей. Минское "Динамо" будет играть на "финской" площадке   3671 / 5
17:33
Биатлон. Ирина Кривко: после Олимпиады-2022 мне будет уже 31. Считаю, это возраст, когда нужно задумываться о рождении ребенка   2446 / 2
17:11
Хоккей. "Металлург" приостановил продажу билетов 1128 / 3
17:03
Хоккей. "Юность" попросила увеличить количество легионеров на период выступления в Лиге чемпионов   1242 / 4
16:50
Футбол. Евгений Яблонский: надо показать все свои умения и мастерство на каждом участке поля и в каждом моменте   2051 / 9
16:35
Футбол. Брестский "Рух" с 31 января принадлежит российской компании "МОСРБК". Ее специализация — оптовая торговля 2388 / 4
16:27
Хоккей. Жлобинский "Металлург" не допущен к старту в Кубке Салея-2019   6017 / 9
16:15
Футбол. Александр Зайцев: бюджет брестского "Динамо" — примерно 10 миллионов в год     6651 / 34
15:50
Футбол. "Нафтан" — "Торпедо"-БелАЗ: матч 1/8 финала Кубка Беларуси будет сыгран не 3 августа, а на день позже 1074 / 1
15:32
Баскетбол. Дмитрий Полещук и Сергей Вабищевич покинули "Цмокi-Мiнск"   1317 / 3
Перейти к списку новостей