Футбол. "Динамо" Минск — "Гомель": Гаврилович и Юденков выведут команды на футбольный газон

2019-08-03 16:26:37

Стали известны составы команд на матч 1/8 финала Кубка страны, в котором минское "Динамо" принимает "Гомель".

Кубок Беларуси. 1/8 финала. Минское "Динамо" и брестское и БАТЭ — дома (ОНЛАЙН)

ДИНАМО Мн: Игнатович — Швецов, Пейович, Капленко, Кичин, Треботич, Билоног, Гаврилович (к), Галович, Вергейчик, Ятченко.
Запасные: Плотников, Яхая, Фатаи, Данило, Залеский, Тигиев, Зубович.
ГОМЕЛЬ: Кавлинов — Васильев, Юденков (к), Суханов, Нивалдо, Милевский, Гультяев, Глебко, Шрамченко, Акубардия, Болов.
Запасные: Ковалев, Игнатенко, Маляка, Луцевич, Сокол, Терещенко, Жесткин.

2019-08-03
16:23
Футбол. Денис Поляков находился в запасе в матче, в котором "Урал" сыграл вничью с "Ростовом" 801
16:07
Футбол. Борис Копитович близок к переходу в БАТЭ   8233 / 17
16:05
Хоккей. Кубок Салея. "Локомотив" обыграл команду Беларусь U-20 и еще три результата 2860
15:48
Футбол. "Энергетик"-БГУ — "Ислочь": составы команд на матч 1/8 финала Кубка страны   948 / 2
15:37
Теннис. Евгений Кафельников завершил карьеру в 2003 году из-за договорных матчей 2688 / 5
15:16
Биатлон. Александр Тихонов: конфликт СБР и биатлонистов закончится скандалом и решениями в адрес безголового руководства федерации 1671
15:12
Хоккей. Кубок Салея. "Шахтер" выиграл у "Химика", "Динамо"- Молодечно разгромило "молодежку" 1966
14:49
Баскетбол. Евробаскет-2021. Преквалификация. Сборная Беларуси на выезде встретится с албанцами   1271
14:32
Биатлон. Александр Мацкевич и Карина Ануфриенко выиграли спринт в Раубичах 1478 / 3
14:18
Летние виды. Плавание. На этапе Кубка мира в Токио Алина Змушко установила рекорд Беларуси на дистанции 100 метров брассом 828