Лента новостей

Футбол. Марцел Личка: наш матч с БАТЭ можно перенести на воскресенье   

2019-08-05 20:49:52

Главный тренер брестского "Динамо" Марцел Личка высказался о возможном переносе матча с БАТЭ. Борисовский клуб попросил БФФ рассмотреть вопрос о переносе игры в связи с выступлением в Лиге Европы на более поздний срок.

Алексей Бага: просим перенести игру, и идет, б...ь, такое обсуждение, будто бы к нам Стинг на Масюкоўшчыну едет петь

"БАТЭ играет в четверг против "Сараево", значит, что в субботу будет невозможно играть. Думаю, наш матч можно перенести на воскресенье. Как играют в нормальной Европе. Вторник, среда, четверг — игры в еврокубках, а воскресенье или понедельник — в чемпионате.

Перенести игру на осень? Я хочу играть сейчас. Это значит, воскресенье"
, — сказал коуч в эфире программы "Козел про футбол".



Комментарии (68)

argentina9 06 Авг 2019 17:14
Ахахахах, из-за нытиков брестских удалили ветку с сотней комментов🤣🤣
string(10) "argentina9" string(17) "06 Авг 2019 17:14" string(91) "Ахахахах, из-за нытиков брестских удалили ветку с сотней комментов🤣🤣" Array
Герасим 06 Авг 2019 15:55
argentina9, слова мои прокомментировали, а к кому обратились - не написали, поэтому я и задал уточняющий вопрос.
string(7) "Герасим" string(17) "06 Авг 2019 15:55" string(145) " argentina9, слова мои прокомментировали, а к кому обратились - не написали, поэтому я и задал уточняющий вопрос." Array
argentina9 06 Авг 2019 15:51
Герасим, ну я же вроде написал к кому обратился
string(10) "argentina9" string(17) "06 Авг 2019 15:51" string(80) " Герасим, ну я же вроде написал к кому обратился" Array
Герасим 06 Авг 2019 15:17
Цитата:

Как забавляют эти му-му, которые "болеют" только с диванов и срать они хотели на стадионы, зато так радеют за болельщиков🤣

Это Вы про меня или кого-то другого?
string(7) "Герасим" string(17) "06 Авг 2019 15:17" string(322) "
Цитата:

Как забавляют эти му-му, которые "болеют" только с диванов и срать они хотели на стадионы, зато так радеют за болельщиков🤣

Это Вы про меня или кого-то другого?
" Array
Дядя Вася 06 Авг 2019 13:10
Цитата:

Дядя Вася, да ладно...

Брест как раз хочет играть по календарю. Или перенести на день (как делается везде).

Пользуясь вашей терминологией, "зассал" именно БАТЭ, развязав нытье про тяжёлую жизнь.

Да так, что Бага чуть в истерику не впал...
Как бы... Хотелось бы, что бы белорусские клубы хорошо выступили в кубках, набрали больше очков в общую копилку, порадовали нас участием в группе... так может им надо немножко помочь? Уверен, что в следующем году Брест будет просить о переносах, а сегодня, на мой взгляд, поступает не "по-пацански"... А вот согласиться на перенос и победить в перенесённом матче было бы и благородно, и сильно.
string(9) "Дядя Вася" string(17) "06 Авг 2019 13:10" string(810) "
Цитата:

Дядя Вася, да ладно...

Брест как раз хочет играть по календарю. Или перенести на день (как делается везде).

Пользуясь вашей терминологией, "зассал" именно БАТЭ, развязав нытье про тяжёлую жизнь.

Да так, что Бага чуть в истерику не впал...
Как бы... Хотелось бы, что бы белорусские клубы хорошо выступили в кубках, набрали больше очков в общую копилку, порадовали нас участием в группе... так может им надо немножко помочь? Уверен, что в следующем году Брест будет просить о переносах, а сегодня, на мой взгляд, поступает не "по-пацански"... А вот согласиться на перенос и победить в перенесённом матче было бы и благородно, и сильно.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-05
20:49
Хоккей. Евгений Соломонов: в "Гомеле" пообещали, что 25 июля все вернут. Дали слово, клялись в церкви перед иконами!   3251 / 6
20:40
Футбол. Чемпионат Германии. Клуб из Д3 расстался с капитаном из-за его появления вместе с ультраправыми фанатами   1112
20:19
Теннис. Александра Саснович проиграла на старте турнира в Канаде 4813 / 18
19:46
Футбол. Тренер "Торино" — о возможной недооценке "Шахтера": нужно за один раз подниматься на одну ступеньку. В противном случае можно упасть и сломать голову   2264 / 2
19:44
Хоккей. Евгений Соломонов: в "Металлурге" отличный сплав молодости и опыта. Сейчас самое главное — работать. Надеюсь, болельщики нас поддержат   1028
19:29
Футбол. Чемпионат Беларуси. Матч "Шахтера" с "Неманом" перенесен с воскресенья на понедельник 1598 / 9
19:14
Разное. "Беларусь 5": программа передач телеканала на неделю с 12 по 18 августа 1640
19:13
Футбол. Чемпионат Италии. Поль Погба может перейти в "Ювентус". Туринцы готовы включить в сделку двух игроков   1629
18:37
Футбол. Умер Леонид Гарай   8624 / 17
18:25
Хоккей. Нападающий минского "Динамо" находится на просмотре у соперника "Юности" по Лиге чемпионов   4253 / 1
Перейти к списку новостей