Футбол. Чемпионат России. Потрясающий гол Деспотовича "ножницами" через себя не спас "Оренбург" Михаила Сивакова от поражения в Грозном

2019-08-05 21:59:39

В заключительном матче 4-го тура чемпионата России "Оренбург" на выезде потерпел поражение от "Ахмата" — 1:2. Белорусский защитник гостей Михаил Сиваков отыграл весь матч.

Отметим, что единственный гостевой мяч сербский легионер "Оренбурга" Джордже Деспотович забил потрясающим ударом "ножницами" через себя.

Ахмат — Оренбург — 2:1
Голы:
1:0 — Харин (50). 1:1 — Деспотович (65). 2:1 — Роши (70).

Комментарии (5)

~болельщик~ 06 Авг 2019 09:00
triv, и тоже спасибо.
string(11) "~болельщик~" string(17) "06 Авг 2019 09:00" string(54) " triv, и тоже спасибо." Array
fc_smorgon, спасибо.
string(11) "~болельщик~" string(17) "06 Авг 2019 09:00" string(53) " fc_smorgon, спасибо." Array
fc_smorgon 06 Авг 2019 07:23
~болельщик~, на минуте 60 заменили
string(10) "fc_smorgon" string(17) "06 Авг 2019 07:23" string(67) " ~болельщик~, на минуте 60 заменили" Array
triv 06 Авг 2019 06:34
В основе играл
string(4) "triv" string(17) "06 Авг 2019 06:34" string(21) "В основе играл" Array
~болельщик~ 06 Авг 2019 02:25
Блин, пропустил матч... Фамейе играл? Если да, тог когда вышел?
string(11) "~болельщик~" string(17) "06 Авг 2019 02:25" string(70) "Блин, пропустил матч... Фамейе играл? Если да, тог когда вышел?" Array
2019-08-05
21:43
Разное. Белорусские школьники смогут бесплатно посещать спортивные сооружения, находящиеся в государственной собственности   2189 / 1
21:26
Хоккей. Кубок Салея. Группа "Б". Трудовая победа "Шахтера", триллер с овертаймом в Лиде и первая победа "Химика" под началом Олега Хмыля 3074
21:20
Хоккей. Кубок Салея. Группа "А". "Гомель" разбазарил трехголевой перевес в Орше, но победил "Локомотив" в овертайме и еще три результата 3117
21:04
Футбол. "Спартак" оригинально представил голландского новичка Гуса Тила   6269 / 2
20:59
Футбол. Сергей Ташуев: "Шахтер" предложил компромисс Громыко — и неплохой. И условия хорошие. Валера отказался   8495 / 45
20:49
Футбол. Марцел Личка: наш матч с БАТЭ можно перенести на воскресенье     7203 / 68
20:49
Хоккей. Евгений Соломонов: в "Гомеле" пообещали, что 25 июля все вернут. Дали слово, клялись в церкви перед иконами!   3251 / 6
20:40
Футбол. Чемпионат Германии. Клуб из Д3 расстался с капитаном из-за его появления вместе с ультраправыми фанатами   1112