Лента новостей

Футбол. Минское "Торпедо" снимается с чемпионата Беларуси  

2019-08-06 18:02:00

Столичное "Торпедо" уведомило БФФ о прекращении выступлений в элитном дивизионе.

Свое решение директор "автозаводцев" Андрей Салангин сформулировал в официальном письме на адрес Ассоциации "Белорусская федерация футбола". В тексте заявления подчеркивается, что "Торпедо" добровольно отказывается от дальнейших выступлений в рамках "Беларусбанк — высшей лиги" в связи с финансовыми проблемами.

Согласно пункта 3.16 регламента первенства Беларуси по футболу, решение об исключении команды из состава участников по ходу чемпионата принимается Исполкомом АБФФ. В связи с этим на ближайшем заседании главного руководящего органа федерации будет рассмотрен вопрос о дальнейшей судьбе команды "Торпедо" (Минск), передает официальный сайт БФФ.

А тем временем, как стало известно Pressball.by, тренерский штаб минского "Торпедо" во главе с Владимиром Невинским уже покинул столичный клуб.


Фото: bff.by


Комментарии (36)

dik2 07 Авг 2019 13:06
Цитата:

Ты милиционер и у меня пенсионера спрашиваешь каким образом?


Да, вас. Вы же предлагаете, вот мне и любопытно как вы это видите
string(4) "dik2" string(17) "07 Авг 2019 13:06" string(305) "
Цитата:

Ты милиционер и у меня пенсионера спрашиваешь каким образом?


Да, вас. Вы же предлагаете, вот мне и любопытно как вы это видите
" Array
ГЕША 07 Авг 2019 08:30
Цитата:
Каким образом?

Ты милиционер и у меня пенсионера спрашиваешь каким образом? Аттестацию давно проходил? :)
string(4) "ГЕША" string(17) "07 Авг 2019 08:30" string(243) "
Цитата:
Каким образом?

Ты милиционер и у меня пенсионера спрашиваешь каким образом? Аттестацию давно проходил? :)
" Array
KON 07 Авг 2019 01:13
А на бліжэйшай нарадзе-"пленуме" федэрацыі БАТЭ, як заўжды, заявіць "жыць ня можам без 16 каманд у Вышэйшай лізе!"
string(3) "KON" string(17) "07 Авг 2019 01:13" string(121) "А на бліжэйшай нарадзе-"пленуме" федэрацыі БАТЭ, як заўжды, заявіць "жыць ня можам без 16 каманд у Вышэйшай лізе!"" Array
KON 07 Авг 2019 01:11
Цитата:

Торпедо 2004 года рождения сегодня заняло 1 место на турнире в Столине....
што тут казаць - сімвалічна. Значыць, будзе новы сьвітанак. Пытаньне - калі?
string(3) "KON" string(17) "07 Авг 2019 01:11" string(295) "
Цитата:

Торпедо 2004 года рождения сегодня заняло 1 место на турнире в Столине....
што тут казаць - сімвалічна. Значыць, будзе новы сьвітанак. Пытаньне - калі?
" Array
orel 07 Авг 2019 00:46
Не рой яму другому,сам в неё попадёшь...

А клоунов из федерации в отставку!
string(4) "orel" string(17) "07 Авг 2019 00:46" string(92) "Не рой яму другому,сам в неё попадёшь...

А клоунов из федерации в отставку!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-06
18:00
Хоккей. Михаил Захаров: захотят — сыграем суперсерию снова. Они же там, в минском "Динамо", плакались многие руководители 4578 / 3
17:54
Хоккей. Стали известны номера новичков минского "Динамо" в грядущем сезоне   3181
17:45
Футбол. Отец Валентина Белькевича Николай: обидно, что человек, который работал... Получилось вот так это все, ушло не понятно, куда 5363 / 1
17:40
Футбол. "Арсенал" арендует Кутиньо у "Барселоны" 1631
17:39
Футбол. Дмитрий Билоног: как ни прискорбно говорить, в клубе есть задержки по зарплате 2415
17:37
Футбол. Сергей Гуренко: сколько надо времени на строительство новой команды? Это бесконечный процесс 1693 / 2
17:24
Футбол. "Дерби" объявил о предстоящем переходе Уэйна Руни, он будет играющим тренером 957
17:14
Зимние виды. Фигурное катание. 13-летняя ученица Тутберидзе исполнила четверной тулуп на контрольных прокатах 1341 / 3
16:54
Разное. "Футбольные войны" в "Ямайке"!   2000
16:42
Хоккей. Владислав Третьяк рассказал Владимиру Путину об уловке хоккеистов во время Олимпиады-2018   4293 / 15
Перейти к списку новостей