Лента новостей

Футбол. Валерий Газзаев: переживал, что не удалось реализовать проект объединенного чемпионата. В 2013 году почти все было готово  

2019-08-07 10:55:43

Известный российский специалист, заместитель председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев, отмечающий 65-летие, рассказал, что в 2013 году объединенный чемпионат России и Украины был практически согласован.

Конечно, я переживал, что не получилось реализовать этот проект, тем более что в 2013 году практически все было готово. И если бы политика не вмешалась, то сегодня был бы объединенный чемпионат. Более того, это был бы один из лучших чемпионатов в истории европейского футбола.

Я верю в это и в то, что отношения между нашими странами наладятся. Человек без веры жить не может, — цитирует Газзаева ТАСС.


Комментарии (24)

short 07 Авг 2019 19:31
А фото какбэ намекает на продолжение спича:"...и срать я хотел, какую х...ню я несу!"
string(5) "short" string(17) "07 Авг 2019 19:31" string(92) "А фото какбэ намекает на продолжение спича:"...и срать я хотел, какую х...ню я несу!"" Array
Сергеев_Михаил 07 Авг 2019 18:02
Цитата:

Як жа ж Газзаеў сябе любіць, усё ніяк не нахваліцца. Сьмешным стаў той Газзаеў. Зусім сьмешным і недарэчным.

Грешно смеяться над больными людьми.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "07 Авг 2019 18:02" string(293) "
Цитата:

Як жа ж Газзаеў сябе любіць, усё ніяк не нахваліцца. Сьмешным стаў той Газзаеў. Зусім сьмешным і недарэчным.

Грешно смеяться над больными людьми.
" Array
майк лари 07 Авг 2019 17:50
Цитата:

Был уверен, что не преминешь ее вспомнить.

;)
string(9) "майк лари" string(17) "07 Авг 2019 17:50" string(247) "
Цитата:

Был уверен, что не преминешь ее вспомнить.

;)
" Array
Бес_такта 07 Авг 2019 17:27
майк лари, сразу хотел в пост газзаевское значитЬ вставить, но не стал - твоя фишка. ))) Был уверен, что не преминешь ее вспомнить.
string(9) "Бес_такта" string(17) "07 Авг 2019 17:27" string(164) " майк лари, сразу хотел в пост газзаевское значитЬ вставить, но не стал - твоя фишка. ))) Был уверен, что не преминешь ее вспомнить." Array
kuzbass.63 07 Авг 2019 17:06
Не получилось в 2013, скорее всего получится после 2024-го года...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "07 Авг 2019 17:06" string(73) "Не получилось в 2013, скорее всего получится после 2024-го года..." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-07
10:34
Футбол. Лига Европы. Черник, Копитович и еще 18 игроков БАТЭ вылетели в Сараево   4410 / 20
10:18
Хоккей. Кубок Салея. "Неман" — "Локомотив", "Витебск" — "Химик" и еще пять матчей среды   1469
10:01
Хоккей. Дмитрий Коробов: поступили предложения от нескольких клубов КХЛ, но "Амур" был наиболее настойчив 1288
09:47
Футбол. Украинский журналист Дмитрий Литвинов: киевское "Динамо" пробивает одно дно за другим 3114 / 8
09:36
Футбол. Габи Кики — лучший игрок брестского "Динамо" в июле   955
09:19
Футбол. Александр Хацкевич: второй тайм матча с "Брюгге" вселяет оптимизм перед ответной игрой   995
09:08
Футбол. Диего Форлан завершил карьеру   1798 / 3
08:44
Хоккей. Владимир Крикунов: россиянам в полуфинале чемпионата мира с финнами нужно было закрыться. Нельзя было играть открыто   987
08:32
Хоккей. Минское "Динамо" стартует на турнире в Нижнем Новгороде матчем с ташкентским "Хумо". Начало в 15.00     3050 / 2
08:15
Разное. Карл Льюис: в Америке много проблем. Трамп — расист и женоненавистник   1459 / 29
Перейти к списку новостей