Лента новостей

Футбол. БАТЭ переиграл "Сараево" в первом матче 3-го раунда Лиги Европы   

2019-08-08 22:48:13

Борисовский БАТЭ в стартовом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы на выезде оказался сильнее боснийского "Сараево" — 2:1. Отметим, что на 77-й минуте поединок на некоторое время был прерван из-за действий трибун. Ответная игра пройдет через неделю, в четверг, на "Борисов-Арене".

Казус Мукама. Он приносит победы, но не является игроком "старта"

САРАЕВО — БАТЭ — 1:2
ЗЕНИЦА.
"Билино поле". Начало в 20.45.
САРАЕВО: Ковачевич, Лазич, Хебибович, Гаврич (Гузина, 87), Велкоски (к), Миланович (Шишич, 76), Летич, Джоканович (Мустафич, 57), Шерберич, Татар, Х.Ханджич.
Запасные: Маркович, Шабанович, Курдич.
БАТЭ: Чичкан, Филипович, Яблонский, Драгун, Скавыш (Дубаич, 91+), Риос, Стасевич (к), Волков, Бага (Березкин, 88), Симович, Мукам (Туоминен, 73).
Запасные: Черник, Йонассен, Копитович, Виллюмссон.
ГОЛЫ: 0:1 — Бага (19). 0:2 — Мукам (71-п). 1:2 — Ханджич (89).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Хебибович (42), Лазич (70).

Дмитрий Бага


Комментарии (82)

Вне игры 09 Авг 2019 11:15
Бага превращается в предсказуемого тренера, который очень долго реагирует или вообще не реагирует на ситуацию. Опытные тренеры при таком раскладе раскусят на раз (Личке на заметку))))) Замены для него вообще что-то чуждое, или в этом весь план - вместить их в последние 15 минут каждого матча. Пока играют на классе с Астаной это не проканает.
string(8) "Вне игры" string(17) "09 Авг 2019 11:15" string(350) "Бага превращается в предсказуемого тренера, который очень долго реагирует или вообще не реагирует на ситуацию. Опытные тренеры при таком раскладе раскусят на раз (Личке на заметку))))) Замены для него вообще что-то чуждое, или в этом весь план - вместить их в последние 15 минут каждого матча. Пока играют на классе с Астаной это не проканает." Array
short 09 Авг 2019 10:11
Цитата:

Кто, собственно начал, словоблудить?)

так ты и начал!

"продолжал бежать...упал в штарфной" ;)
string(5) "short" string(17) "09 Авг 2019 10:11" string(254) "
Цитата:

Кто, собственно начал, словоблудить?)

так ты и начал!

"продолжал бежать...упал в штарфной" ;)
" Array
temjin 09 Авг 2019 10:03
Флагман на классе расправился с соперником) Только в концовке занервничали...дома исправят и должны проходить в следующий раунд
string(6) "temjin" string(17) "09 Авг 2019 10:03" string(134) "Флагман на классе расправился с соперником) Только в концовке занервничали...дома исправят и должны проходить в следующий раунд" Array
ГЕША 09 Авг 2019 08:59
Цитата:

Ну, а боснийцы должны ОГРОМНЫЙ конверт отнести судье.
Европейцы взяток не берут!
string(4) "ГЕША" string(17) "09 Авг 2019 08:59" string(224) "
Цитата:

Ну, а боснийцы должны ОГРОМНЫЙ конверт отнести судье.
Европейцы взяток не берут!
" Array
ГЕША 09 Авг 2019 08:57
А Прессболу фотографию именно с матча "Сараево" - БАТЭ сложно к заметке приложить?

PS

Налевательское отношение к работе - первый признак непрофессионализма.
string(4) "ГЕША" string(17) "09 Авг 2019 08:57" string(183) "А Прессболу фотографию именно с матча "Сараево" - БАТЭ сложно к заметке приложить?

PS

Налевательское отношение к работе - первый признак непрофессионализма.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-08
22:46
Футбол. Олег Кононов: нереализованный пенальти? Видимо, Джикия решил дать возможность пробить Шюрлле 2282
22:34
Теннис. Виктория Азаренко пробилась в четвертьфинал парного разряда турнира в Торонто   2966 / 1
22:24
Футбол. "Сараево" — БАТЭ. Матч приостановлен на 77-й минуте из-за поведения хозяйских болельщиков     6857
22:20
Футбол. "Сараево" — БАТЭ. Мукам удвоил преимущество, в четвертом кряду еврокубковом матче с участием борисовчан назначается пенальти     1396
22:19
Футбол. Чемпионат Англии. Давид Луис перешел из "Челси" в "Арсенал"   1395
22:10
Футбол. "Торино" вышел вперед в матче против "Шахтера" уже на 2-й минуте   749
22:06
Разное. Александра Герасименя: президент предложит поднять белорусское плавание? Впряглась бы   1161 / 1
21:57
Футбол. Лига Европы. Гол Кендыша не спас "Шериф" от домашнего поражения в матче с АИКом 1484 / 1
21:51
Футбол. Лига Европы. "Спартак" Олега Кононова одержал выездную победу над "Туном"   3176 / 4
21:36
Футбол. Лига Европы. Болельщики "Спартака" принесли пиджаки на матч с "Туном"   3169 / 2
Перейти к списку новостей