Футбол. "Торино" — "Шахтер". Павел Рыбак совершил невероятный промах, пробив с линии вратарской парашютом

2019-08-08 22:55:53

"Шахтер" уступает "Торино" (0:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. На 36-й минуте стопроцентную возможность забить не использовал защитник горняков Павел Рыбак.

Игрок "Шахтера" красиво убрал с пути защитника, оказавшись на линии вратарской прямо напротив ворот Сальваторе Сиригу. Однако Рыбак решил перебросить вратаря — и промазал.

Павел Рыбак

Комментарии (34)

bAtT 09 Авг 2019 11:18
Родители всегда хотели отдать маленького Павла в регби.
string(4) "bAtT" string(17) "09 Авг 2019 11:18" string(62) "Родители всегда хотели отдать маленького Павла в регби." Array
arbuuzz 09 Авг 2019 11:18
string(7) "arbuuzz" string(17) "09 Авг 2019 11:18" string(194) "Накинулись на парня... Залетело бы - дифирамбы пели бы. Можно сотню моментов нарыть, как нападающие и без парашютов в аналогичных ситуациях не забивают. А уж с защитника и спрос другой..." Array
astapich 09 Авг 2019 10:50
А вот если бы забил, вышел бы шедевр. От любви до не нанависти один шаг. От триумфа до позора одно касание.
string(8) "astapich" string(17) "09 Авг 2019 10:50" string(114) "А вот если бы забил, вышел бы шедевр. От любви до не нанависти один шаг. От триумфа до позора одно касание." Array
czesare 09 Авг 2019 09:45

Придут на макаронников поглазеть.
Лично я пойду своих парней из Солигорска поддержать. В кои веки они стали в еврокубках по-настоящему играть, поднимать свой рейтинг. Пойду поддержать, потому что верю, что дадут бой.
string(7) "czesare" string(17) "09 Авг 2019 09:45" string(387) "

Ігар-65 09 Авг 2019 09:38
Zidaniо, да нет, тысяч 6-7 будет. Придут на макаронников поглазеть.
string(7) "Ігар-65" string(17) "09 Авг 2019 09:38" string(100) " Zidaniо, да нет, тысяч 6-7 будет. Придут на макаронников поглазеть." Array
2019-08-08
22:48
Футбол. БАТЭ переиграл "Сараево" в первом матче 3-го раунда Лиги Европы     9361 / 82
22:46
Футбол. Олег Кононов: нереализованный пенальти? Видимо, Джикия решил дать возможность пробить Шюрлле 2346
22:34
Теннис. Виктория Азаренко пробилась в четвертьфинал парного разряда турнира в Торонто   3058 / 1
22:24
Футбол. "Сараево" — БАТЭ. Матч приостановлен на 77-й минуте из-за поведения хозяйских болельщиков     7017
22:20
Футбол. "Сараево" — БАТЭ. Мукам удвоил преимущество, в четвертом кряду еврокубковом матче с участием борисовчан назначается пенальти     1505
22:19
Футбол. Чемпионат Англии. Давид Луис перешел из "Челси" в "Арсенал"   1491
22:10
Футбол. "Торино" вышел вперед в матче против "Шахтера" уже на 2-й минуте   777
22:06
Разное. Александра Герасименя: президент предложит поднять белорусское плавание? Впряглась бы   1209 / 1
21:57
Футбол. Лига Европы. Гол Кендыша не спас "Шериф" от домашнего поражения в матче с АИКом 1529 / 1
21:51
Футбол. Лига Европы. "Спартак" Олега Кононова одержал выездную победу над "Туном"   3323 / 4