Футбол. Лига Европы. "Шахтер" пропустил пять мячей от "Торино", потерпев крупнейшее в своей истории поражение на евроарене

2019-08-08 23:52:10

Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы завершился убедительной победой итальянского "Торино" над солигорским "Шахтером" — 5:0. Заметим, это самое крупное поражение горняков в еврокубках за всю историю. Повторная встреча пройдет на стадионе "Динамо" в четверг, 15 августа.

"Хорошо, что зубы на месте остались". В матче "Торино" — "Шахтер" случилось то, что и должно было

ТОРИНО — ШАХТЕР — 5:0
ТУРИН.
Стадио "Олимпико". Начало в 22.00.
ТОРИНО: Сиригу — Иццо (Бонифаци, 46), Нкулу (Синго, 85), Бремер — Де Сильвестри, Базелли, Мейте, Ансальди — Дзадза, Белотти (к), Беренгер (Ринкон, 77).
Запасные: Лукич, Миллико, Раути, Розати.
ШАХТЕР: Климович (к) — Матвейчик, Рыбак, Хадаркевич (Януш, 66), Сачивко, Антич — Бурко, Эбонг, Баланович (Хващинский, 72) — Ковалев, Бакай (Вишняков, 77).
Запасные: Чесновский, Ламбулич, Лулаку, Бодул.
ГОЛЫ: 1:0 — Белотти (2). 2:0 — Иццо (15). 3:0 — Белотти (63). 4:0 — Де Сильвестри (72). 5:0 — Бонифаци (76).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Эбонг (25), Баланович (57), Бремер (48).

Комментарии (70)

bAtT 09 Авг 2019 14:25

Горняки, учитесь у Эмполи, как бить Торино

Ну, Вы сравнили, конечно, Эмполи и Шахтер. Тосканцы до того дома били и Фиорентину и Наполи.

Ни один из белорусских клубов не смог бы задержаться хотя бы на 2 года в Серии А.
string(4) "bAtT" string(17) "09 Авг 2019 14:25" string(380) "

Олег_В. 09 Авг 2019 13:28

Надеюсь вы от Бреста семь получите
12.04.2014 (24 чемпионат)

Белшина (Бобруйск) – Динамо (Брест) 7-0

2.08.2014 (24 чемпионат)

Динамо (Брест) – Нафтан 0-7
string(7) "Олег_В." string(17) "09 Авг 2019 13:28" string(343) "

Daniil 09 Авг 2019 13:13
Горняки, учитесь у Эмполи, как бить Торино. 4-1 (19 мая 2019г). Кстати Эмполи вылетел из серии А, 18 место. Но Торино порвал.

string(6) "Daniil" string(17) "09 Авг 2019 13:13" string(296) " Горняки, учитесь у Эмполи, как бить Торино. 4-1 (19 мая 2019г). Кстати Эмполи вылетел из серии А, 18 место. Но Торино порвал.

Олег_В. 09 Авг 2019 12:55

19.06.2013 (23 чемпионат)

Шахтер (Солигорск) – Динамо (Брест) 5-0

16.07.2018 16 тур.

Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск) 1–3
string(7) "Олег_В." string(17) "09 Авг 2019 12:55" string(338) "

Daniil 09 Авг 2019 12:50
Дебрецен во 2 раунде квалификации влетел Торино 1-7 по сумме двух матчей. Шахтер пока 0-5. Развлекаются итальянцы)).
string(6) "Daniil" string(17) "09 Авг 2019 12:50" string(123) "Дебрецен во 2 раунде квалификации влетел Торино 1-7 по сумме двух матчей. Шахтер пока 0-5. Развлекаются итальянцы))." Array
2019-08-08
23:31
Футбол. Лига Европы. Андреа Белотти из "Торино" забивает на протяжении трех матчей турнира подряд 746
23:25
Футбол. Товарищеский матч. "Бавария" забила 23 гола команде "Роттах-Эгерн" 3550 / 9
23:09
Гандбол. ЧЕ-2019 (Д2). Сборная Беларуси среди девушек (U-17) обыграла сверстниц из Италии   1654
22:55
Футбол. "Торино" — "Шахтер". Павел Рыбак совершил невероятный промах, пробив с линии вратарской парашютом     10003 / 34
22:48
Футбол. БАТЭ переиграл "Сараево" в первом матче 3-го раунда Лиги Европы     9660 / 82
22:46
Футбол. Олег Кононов: нереализованный пенальти? Видимо, Джикия решил дать возможность пробить Шюрлле 2430
22:34
Теннис. Виктория Азаренко пробилась в четвертьфинал парного разряда турнира в Торонто   3218 / 1
22:24
Футбол. "Сараево" — БАТЭ. Матч приостановлен на 77-й минуте из-за поведения хозяйских болельщиков     7183
22:20
Футбол. "Сараево" — БАТЭ. Мукам удвоил преимущество, в четвертом кряду еврокубковом матче с участием борисовчан назначается пенальти     1608