Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" отправится на матч с "Дняпром" на самолете  

2019-08-09 12:38:59

Брестское "Динамо" отправится на выездной матч 17-го тура чемпионата Беларуси против могилевского "Дняпра" на самолете.

Футболисты и тренерский штаб будут добираться до места назначения на самолете титульного спонсора клуба — авиакомпании "Белавиа".

Команда вылетит из Бреста в Могилев вечером 9 августа. Перелет на 530 километров продлится менее часа вместо привычных для такого расстояния шести-семи часов на автобусе, — сообщает официальный сайт "Динамо".

Матч "Дняпро" — "Динамо" пройдет 10 августа в 18.45 на могилевском стадионе "Спартак".

Ранее, напомним, брестчане летали на матч чемпионата страны против "Витебска" (1:0).


Комментарии (104)

Richter 12 Авг 2019 14:50
Цитата:

А где госсектора за много - там коррупция, бяднота и галота душит народ. Об этом говорит экономическая Наука.
А, ну ясно.
string(7) "Richter" string(17) "12 Авг 2019 14:50" string(267) "
Цитата:

А где госсектора за много - там коррупция, бяднота и галота душит народ. Об этом говорит экономическая Наука.
А, ну ясно.
" Array
Dimon07 12 Авг 2019 08:22
Цитата:

Вон с Грецией сравните... там чуть больше 10 млн, а страна в .опе.

)) Вики - "На государственный сектор Греции приходится около 40 % ВВП["

А где госсектора за много - там коррупция, бяднота и галота душит народ. Об этом говорит экономическая Наука.

В РБ - около 90%. В Германии - меньше 20. В Польше около 30. Так что вывод очевиден.
string(7) "Dimon07" string(17) "12 Авг 2019 08:22" string(525) "
Цитата:

Вон с Грецией сравните... там чуть больше 10 млн, а страна в .опе.

)) Вики - "На государственный сектор Греции приходится около 40 % ВВП["

А где госсектора за много - там коррупция, бяднота и галота душит народ. Об этом говорит экономическая Наука.

В РБ - около 90%. В Германии - меньше 20. В Польше около 30. Так что вывод очевиден.
" Array
dik2 12 Авг 2019 00:43
Цитата:

А чего вы с Польшей сравниваете? Их там 40 млн, от работы такого количества людей как бы выхлоп больше. Грубо поделив их достижения на 4, будет там шибко сладко?


Странная методика. Конечно 40 миллионов сделают в 4 раза больше чем 10 при прочих равных, но и распределятся это сделанное будет на вчетворо большее количество людей. То на то и выходит все равно
string(4) "dik2" string(17) "12 Авг 2019 00:43" string(514) "
Цитата:

А чего вы с Польшей сравниваете? Их там 40 млн, от работы такого количества людей как бы выхлоп больше. Грубо поделив их достижения на 4, будет там шибко сладко?


Странная методика. Конечно 40 миллионов сделают в 4 раза больше чем 10 при прочих равных, но и распределятся это сделанное будет на вчетворо большее количество людей. То на то и выходит все равно
" Array
Richter 11 Авг 2019 23:28
Цитата:

Чё-т за Польшу рыночек правильна как-та порешал...не правда ли?? С какого перепугу?? Помню Паляки тысячами ошивались на рынках РБ. Вот загадка...))

А чего вы с Польшей сравниваете? Их там 40 млн, от работы такого количества людей как бы выхлоп больше. Грубо поделив их достижения на 4, будет там шибко сладко?

Вон с Грецией сравните... там чуть больше 10 млн, а страна в .опе.
string(7) "Richter" string(17) "11 Авг 2019 23:28" string(539) "
Цитата:

Чё-т за Польшу рыночек правильна как-та порешал...не правда ли?? С какого перепугу?? Помню Паляки тысячами ошивались на рынках РБ. Вот загадка...))

А чего вы с Польшей сравниваете? Их там 40 млн, от работы такого количества людей как бы выхлоп больше. Грубо поделив их достижения на 4, будет там шибко сладко?

Вон с Грецией сравните... там чуть больше 10 млн, а страна в .опе.
" Array
Dimon07 11 Авг 2019 20:48
Цитата:

Ну тут дело такое, что во многих бывших советских республиках до сих пор доедают наследство "крывавага саука", вот и тогда еще инерции хватало... а потом, всё... рыночек порешал.

Чё-т за Польшу рыночек правильна как-та порешал...не правда ли?? С какого перепугу?? Помню Паляки тысячами ошивались на рынках РБ. Вот загадка...))
string(7) "Dimon07" string(17) "11 Авг 2019 20:48" string(477) "
Цитата:

Ну тут дело такое, что во многих бывших советских республиках до сих пор доедают наследство "крывавага саука", вот и тогда еще инерции хватало... а потом, всё... рыночек порешал.

Чё-т за Польшу рыночек правильна как-та порешал...не правда ли?? С какого перепугу?? Помню Паляки тысячами ошивались на рынках РБ. Вот загадка...))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-09
12:30
Баскетбол. Максим Салаш вернулся из "Калева" в "Цмокi"   1222 / 1
12:24
Олимпиада. Токио отнес Южные Курилы к Японии на интерактивной карте Олимпиады-2020   1057 / 3
12:05
Футбол. "Ливерпуль" и "Норвич" открывают новый сезон АПЛ, "Монако" примет "Лион" в стартовом матче чемпионата Франции   1274 / 2
11:52
Футбол. "Если Шюррле промазал, это даже неплохо". Актер Дмитрий Назаров записал песню о победе "Спартака" над "Туном"   1344
11:39
Футбол. Дмитрий Алисейко покинул "Химки"   1476
11:29
Футбол. Защитник "Сараево" Дарко Лазич: мы показали, что лучше БАТЭ 2450 / 3
11:12
Футбол. Эдуард Малофеев: не выпиваю уже года два-три. Осуждаю это дело   5109 / 23
10:54
Футбол. Эдуард Малофеев: я россиянин, но честно служу второй родине   6268 / 26
10:42
Футбол. Андрей Ярмоленко: могу поспорить с Срной на ужин в хорошем ресторане, что киевское "Динамо" станет чемпионом Украины 988
10:19
Хоккей. Владимир Крикунов: минское "Динамо" навязало нам силовую игру. Слава богу, мы выдержали   2490 / 2
Перейти к списку новостей