Лента новостей

Футбол. ЦСКА проявляет интерес к 21-летнему защитнику БАТЭ Захару Волкову  

2019-08-09 14:40:34

Московский ЦСКА проявляет интерес к 21-летнему защитнику БАТЭ Захару Волкову. В нынешнем сезоне защитник провел 15 матчей в чемпионате Беларуси.

"Предложений от ЦСКА по Захару пока не поступало", — так прокомментировал Sport24 интерес к Волкову агент футболиста Валерий Исаев.

Захар Волков

Фото: fcbate.by


Комментарии (45)

sergei1979 11 Авг 2019 18:16
Цитата:

Не при чем. Только меня вы почему об этом спрашивали, не я это начал
Цитата:

Что даёт определение сильнейшего в РБ ?
Это риторический вопрос.
string(10) "sergei1979" string(17) "11 Авг 2019 18:16" string(416) "
Цитата:

Не при чем. Только меня вы почему об этом спрашивали, не я это начал
Цитата:

Что даёт определение сильнейшего в РБ ?
Это риторический вопрос.
" Array
dik2 11 Авг 2019 13:41
Цитата:

Причем тут надцатая ценность чемпионства к политике БАТЭ и возможной продаже Волкова?


Не при чем. Только меня вы почему об этом спрашивали, не я это начал
string(4) "dik2" string(17) "11 Авг 2019 13:41" string(315) "
Цитата:

Причем тут надцатая ценность чемпионства к политике БАТЭ и возможной продаже Волкова?


Не при чем. Только меня вы почему об этом спрашивали, не я это начал
" Array
sergei1979 11 Авг 2019 07:16
Цитата:
Вы первый мною встреченный человек, который не в курсе что для спортсменов звание чемпиона это большая ценность
Причем тут надцатая ценность чемпионства к политике БАТЭ и возможной продаже Волкова?

У БАТЭ нет спонсоров, обеспечивающих безбедную жизнь на годы вперёд. Остаётся только два способа- деньги за еврокубки( а с этим сложнее и сложнее) и продажа игроков. Думаю руководство Батэ выберет миллион долларов и третье место, а не чемпионство и голую ж. А какие ценности у спортсменов- деньги или премия Тэлевершыня или как там её - это вопрос не по теме. Тема- продажа Волкова с возможным ослаблением игры и потере чемпионства.
string(10) "sergei1979" string(17) "11 Авг 2019 07:16" string(772) "
Цитата:
Вы первый мною встреченный человек, который не в курсе что для спортсменов звание чемпиона это большая ценность
Причем тут надцатая ценность чемпионства к политике БАТЭ и возможной продаже Волкова?

У БАТЭ нет спонсоров, обеспечивающих безбедную жизнь на годы вперёд. Остаётся только два способа- деньги за еврокубки( а с этим сложнее и сложнее) и продажа игроков. Думаю руководство Батэ выберет миллион долларов и третье место, а не чемпионство и голую ж. А какие ценности у спортсменов- деньги или премия Тэлевершыня или как там её - это вопрос не по теме. Тема- продажа Волкова с возможным ослаблением игры и потере чемпионства.
" Array
dik2 10 Авг 2019 22:52
Цитата:

Странно не видеть, как БАТЭ "легче" попадать в ЛЕ в этом году


Тот факт что кроме БАТЭ уже никто за проход в группу не борется вам ни о чем не говорит?


Цитата:

Что даёт определение сильнейшего в РБ ?


Определение сильнейшего дает право называться сильнейшим. Как бы за первые места спортсмены и сражаются, в этом суть соревнования


Цитата:

Для условного Витебска - да, это веха, а для БАТЭ?


Вы знаете, я наверно ничего не буду вам возражать. Вы первый мною встреченный человек, который не в курсе что для спортсменов звание чемпиона это большая ценность
string(4) "dik2" string(17) "10 Авг 2019 22:52" string(1033) "
Цитата:

Странно не видеть, как БАТЭ "легче" попадать в ЛЕ в этом году


Тот факт что кроме БАТЭ уже никто за проход в группу не борется вам ни о чем не говорит?


Цитата:

Что даёт определение сильнейшего в РБ ?


Определение сильнейшего дает право называться сильнейшим. Как бы за первые места спортсмены и сражаются, в этом суть соревнования


Цитата:

Для условного Витебска - да, это веха, а для БАТЭ?


Вы знаете, я наверно ничего не буду вам возражать. Вы первый мною встреченный человек, который не в курсе что для спортсменов звание чемпиона это большая ценность
" Array
Bullean_clon 10 Авг 2019 22:04
А говорят, что мы всех обсираем. Две страницы, и только похвальные посты. Наверное что-то с нами не так. Всем этим "я не хожу на форумы" срочно призадуматься. Хотя ходят и обижаются. "Я не хожу на форумы, потому что там меня оскорбляют". Как ты можешь это знать, если ты не ходишь на форумы. Рукалицо.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "10 Авг 2019 22:04" string(309) "А говорят, что мы всех обсираем. Две страницы, и только похвальные посты. Наверное что-то с нами не так. Всем этим "я не хожу на форумы" срочно призадуматься. Хотя ходят и обижаются. "Я не хожу на форумы, потому что там меня оскорбляют". Как ты можешь это знать, если ты не ходишь на форумы. Рукалицо." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-09
14:34
Хоккей. Артемий Панарин поддержал призыв москвичей выходить на митинг 10 августа   13824 / 109
14:24
Футбол. Денис Гармаш: неприятно, что у нас война, а Ракицкий ушел в "Зенит" 2236 / 13
14:15
Летние виды. Борьба вольная. В Минске стартовал турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя 461
13:56
Футбол. Николай Трубач: Кононову надо памятник поставить за то, что терпит издевательства над своими тренерскими знаниями   1973 / 3
13:44
Футбол. Эдуард Малофеев: Беларусь — одно из самых духовно-нравственных государств   1730 / 2
13:25
Хоккей. Проморолик "Юности" к старту в Лиге чемпионов-2019/20   682
13:10
Спортпрогноз. Снова четыре джекпота на игровой неделе 333
13:00
Гандбол. "Белые" обыграли "синих" в двусторонке БГК им. Мешкова, Обрадович забросил 10 мячей   1169
12:38
Футбол. Брестское "Динамо" отправится на матч с "Дняпром" на самолете   8613 / 104
12:30
Баскетбол. Максим Салаш вернулся из "Калева" в "Цмокi"   1049 / 1
Перейти к списку новостей