Футбол. "Лион" одержал крупную победу над "Монако" в стартовом матче чемпионата Франции

2019-08-09 23:38:40

"Лион" одержал крупную победу над "Монако" в матче-открытии чемпионата Франции — 3:0.

Монегаски большую часть поединка играли в меньшинстве после удаления Сеска Фабрегаса на 30-й минуте. Отметим, что главный арбитр показал испанцу красную карточку после обращения к системе VAR.

Монако — Лион — 0:3
Голы:
0:1 — Мусса Дембеле (5). 0:2 — Депай (36). 0:3 — Тузар (80).
Удаление: Фабрегас (Монако, 30).

2019-08-09
23:26
Баскетбол. "Борисфен" сыграет в новой Евразийской лиге. В соперниках — команды из России, Армении и Казахстана   1686
23:17
Футбол. Вратарь "Ливерпуля" Алиссон получил травму в первом тайме первого же матча чемпионата Англии   2220 / 1
22:57
Футбол. Сборная Беларуси (U-19) проведет спарринг с киевским "Динамо" 13 августа   1088 / 1
22:30
Теннис. Виктория Азаренко вышла в полуфинал парного разряда "Премьера" в Торонто   4568 / 4
22:26
Футбол. Болельщик "Ренна" подал в суд на Неймара, ударившего его по лицу после матча с "ПСЖ" 1147 / 1
22:07
Футбол. Вадим Скрипченко: "Ислочь" с подписанием Глеба хорошо сработала имиджево. Если Александр приведет себя в порядок, он поможет команде 1232
22:02
Футбол. "Сараево" может быть оштрафован на 30 тысяч евро и наказан матчем без зрителей за инцидент в игре с БАТЭ   3810 / 4
21:52
Футбол. Виталий Жуковский: если бы я был тренером женской команды, разговаривал бы на английском   1709 / 1
21:30
Футбол. Нападающий Леонид Ханкевич перейдет из "Дняпра" в "Городею" 900 / 1
21:25
Летние виды. Легкая атлетика. Презентована форма сборной Европы на матч с командой США в Минске. Ее разработала белорусская компания   2487 / 13