Лента новостей

Футбол. Николай Ходасевич: Глеб задумывается о тренерской карьере. Жуковский и Боровский готовы помочь ему сделать первые шаги  

2019-08-10 00:15:45

Известный журналист Николай Ходасевич прокомментировал переход Александра Глеба в "Ислочь".

Зачем Александр Глеб подписал контракт с "Ислочью" — тема тоже нынче актуальная. Об этом союзе разговоры ходили давно, но публике слабо верилось, что такое случится. Впрочем, когда речь идет про экс‑футболиста "Арсенала" и "Барселоны", стоит ждать любого поворота событий. Признаюсь, недавно обстоятельно разговаривал с Александром и понял несколько моментов, которые помогут нам разобраться в ситуации. 38‑летний Глеб хочет доиграть сезон. Во‑первых, он по‑прежнему испытывает желание выходить на поле. Во‑вторых, непонятное весеннее расставание с БАТЭ не находит приемлемым для завершающего аккорда в карьере. Наконец, в‑третьих, Александр задумывается о тренерской работе. Виталий Жуковский и Сергей Боровский готовы помочь сделать первые шаги самому титулованному белорусскому футболисту. Ну а "Ислочь" становится еще привлекательнее и солиднее.

Разве кто‑то не уверен, что Глеб в хороших физических кондициях сможет выступать в нашем первенстве до 45 лет? У меня сомнений нет, — цитирует Ходасевича "СБ".


Комментарии (10)

Василь 10 Авг 2019 17:10
Выпускник акамедии управления при … должен тренировать не ниже сборной!
string(6) "Василь" string(17) "10 Авг 2019 17:10" string(78) "Выпускник акамедии управления при … должен тренировать не ниже сборной!" Array
Бес_такта 10 Авг 2019 16:49
Цитата:

Где-то проскакивала информация, что в каком-то "нашем первенстве" бегает мужик на шестом десятке.
Цитата:

Пудышев?
Пудику давно седьмой десяток идет...
string(9) "Бес_такта" string(17) "10 Авг 2019 16:49" string(448) "
Цитата:

Где-то проскакивала информация, что в каком-то "нашем первенстве" бегает мужик на шестом десятке.
Цитата:

Пудышев?
Пудику давно седьмой десяток идет...
" Array
Дохтар Д 10 Авг 2019 16:03
Цитата:

Пудышев? Впрочем, дело не в персоналиях. Важно, чтобы не просто бегал.

Нет не Пудышев. Метлицкий. Николай Метлицкий.
string(8) "Дохтар Д" string(17) "10 Авг 2019 16:03" string(274) "
Цитата:

Пудышев? Впрочем, дело не в персоналиях. Важно, чтобы не просто бегал.

Нет не Пудышев. Метлицкий. Николай Метлицкий.
" Array
Ефрем 10 Авг 2019 14:03
Ходасевича "Во-вторых" полностью поддерживаю.

Как-то, действительно, смазано и нелепо завершилась бы карьера нашего именитого футболиста этой весной.

Пусть ещё, как говорится, попылит...
string(5) "Ефрем" string(17) "10 Авг 2019 14:03" string(213) "Ходасевича "Во-вторых" полностью поддерживаю.

Как-то, действительно, смазано и нелепо завершилась бы карьера нашего именитого футболиста этой весной.

Пусть ещё, как говорится, попылит...
" Array
Hellraser 10 Авг 2019 13:17
Цитата:

Пудышев? Впрочем, дело не в персоналиях. Важно, чтобы не просто бегал.

Дык у тым і праблема, што не толькі бегае, а яшчэ і грае лепш за сучасных дэбілаў.
string(9) "Hellraser" string(17) "10 Авг 2019 13:17" string(311) "
Цитата:

Пудышев? Впрочем, дело не в персоналиях. Важно, чтобы не просто бегал.

Дык у тым і праблема, што не толькі бегае, а яшчэ і грае лепш за сучасных дэбілаў.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-09
23:57
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" разгромил "Норвич" в матче-открытии сезона 3016
23:38
Футбол. "Лион" одержал крупную победу над "Монако" в стартовом матче чемпионата Франции 2380
23:26
Баскетбол. "Борисфен" сыграет в новой Евразийской лиге. В соперниках — команды из России, Армении и Казахстана   1685
23:17
Футбол. Вратарь "Ливерпуля" Алиссон получил травму в первом тайме первого же матча чемпионата Англии   2201 / 1
22:57
Футбол. Сборная Беларуси (U-19) проведет спарринг с киевским "Динамо" 13 августа   1082 / 1
22:30
Теннис. Виктория Азаренко вышла в полуфинал парного разряда "Премьера" в Торонто   4567 / 4
22:26
Футбол. Болельщик "Ренна" подал в суд на Неймара, ударившего его по лицу после матча с "ПСЖ" 1146 / 1
22:07
Футбол. Вадим Скрипченко: "Ислочь" с подписанием Глеба хорошо сработала имиджево. Если Александр приведет себя в порядок, он поможет команде 1231
22:02
Футбол. "Сараево" может быть оштрафован на 30 тысяч евро и наказан матчем без зрителей за инцидент в игре с БАТЭ   3805 / 4
21:52
Футбол. Виталий Жуковский: если бы я был тренером женской команды, разговаривал бы на английском   1707 / 1
Перейти к списку новостей