Футбол. Основной голкипер "Ливерпуля" Алиссон пропустит матч с "Челси" за Суперкубок Европы из-за травмы

2019-08-10 08:53:34

Бразильский голкипер "Ливерпуля" Алиссон Беккер не сможет помочь своей команде в матче за Суперкубок Европы против "Челси", который пройдет в ближайшую среду, 14 августа.

Алиссон получил травму в первом тайме поединка стартового тура английской премьер-лиги с "Норвичем" (4:1). Выбивая мяч от ворот, он потянул икроножную мышцу, после чего был заменен на испанского новобранца "красных" Адриана Сан Мигеля. При этом бразилец покидал поле прихрамывая и опираясь на клубного врача.