Футбол. Чемпионат Казахстана. "Астана" вырвала победу у "Актобе" Седнева

2019-08-11 18:53:09

В матче 22-го тура чемпионата Казахстана "Астана" на своем поле обыграла "Актобе", которым руководит белорус Александр Седнев. Драматическая игра завершилась победой гостей — 3:2.

Актобе — Астана — 2:3
Голы:
0:1 — Маевский (8). 0:2 — Сигурьонссон (53). 1:2 — Аимбетов (56). 2:2 — Аимбетов (83). 2:3 — Муртазаев (86).

В составе победителей белорусский полузащитник Иван Маевский провел весь матч и забил гол на восьмой минуте поединка.

"Астана" занимает второе место в турнирной таблице, имея 44 очка и отставая от лидирующего "Тобола" на один балл. "Актобе" на последнем месте (4 пункта).