Футбол. Беспобедная серия "Витебска" во всех турнирах составляет семь матчей

2019-08-11 19:11:29

В матче 17-го тура чемпионата Беларуси "Витебск" дома уступил "Городее" — 0:2. Это четвертый подряд неудачный поединок витебской команды в рамках высшей лиги — три поражения и ничья.

Кроме того, команда не знала побед в матчах Лиги Европы в противостоянии с "Куопио" (0:2, 1:1), а также кубковой игре со "Славией" (1:3).

Таким образом, беспобедная серия "Витебска" во всех турнирах составляет семь матчей.

Комментарии (7)

Бес_такта 12 Авг 2019 01:54
Стремясь разжиться нулевым очком,

Забудь триумф уверенной победы -

Ясинский тормозил и в бытность игроком,

Теперь как тренер прививает это кредо. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Авг 2019 01:54" string(189) "Стремясь разжиться нулевым очком,

torn 12 Авг 2019 01:44
Беспобедная

Бес_такта
string(4) "torn" string(17) "12 Авг 2019 01:44" string(188) "
Беспобедная

Бес_такта
Pal1983 11 Авг 2019 21:47

Беспобедная серия "Витебска" во всех турнирах составляет семь матчей

Ну ни че,следующую точно выиграете.
string(7) "Pal1983" string(17) "11 Авг 2019 21:47" string(306) "

dik2 11 Авг 2019 21:38

Верно, товарищ майор?

Пожалуй да
string(4) "dik2" string(17) "11 Авг 2019 21:38" string(240) "

Пожалуй да
Тоторо 11 Авг 2019 21:37
string(6) "Тоторо" string(17) "11 Авг 2019 21:37" string(252) " Бес_такта, я хоть и не майор, а всего лишь фельдфебель. Но с Вами, коллега, уже склонен согласиться. И именно с вещами! Ведь у этих "вещей" есть конкретные фамилии...И ведь неплохой багажчик собрался. В смысле, ёмкий..." Array
18:38
Хоккей. Дмитрий Басков: результаты "Динамо" на первом предсезонном турнире не впечатляют   6009 / 6
18:26
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Кайрат" Алексея Шпилевского обыграл "Тараз" и одержал четвертую победу подряд 2729 / 6
18:19
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" не оставил шансов "Уралу", Поляков отыграл второй тайм и получил желтую карточку 1651
18:10
Хоккей. Все легионеры "Динамо" прибыли в расположение клуба 3104 / 1
18:06
Футбол. БАТЭ — "Энергетик"-БГУ. Черник, Копитович, Волков и Мукам выйдут в стартовом составе   1278 / 2
17:36
Летние виды. Легкая атлетика. Сборная Беларуси не смогла решить задачу по выходу в элитный дивизион командного чемпионата Европы   5224 / 10
17:36
Футбол. Чемпионат Казахстана. Белорусский полузащитник "Астана" Иван Маевский забил головой в ворота "Актобе"     1601