Лента новостей

Футбол. БАТЭ разгромил "Энергетик"-БГУ  

2019-08-11 20:33:41

БАТЭ с крупным счетом переиграл "Энергетик"-БГУ в матче 17-го тура первенства страны — 4:1.

БАТЭ — ЭНЕРГЕТИК-БГУ — 4:1
Борисов. 11 августа. “Борисов-Арена”. 18.45. 3201 зритель.
Судьи — В.Шимусик, А.Войтешонок (оба — Осиповичи), А.Бантеев (Бобруйск).
БАТЭ: Черник, Филипович, Яблонский, Березкин, Драгун (Виллюмссон, 72), Копитович, Риос, Стасевич (к) (Скавыш, 58), Волков, Туоминен (Дубаич, 79), Мукам.
Запасные: Чичкан, Йонассен, Бага, Симович.
ЭНЕРГЕТИК-БГУ: Харитонович, Садовский (к), Шкурдюк, Мавату, Свен, Свирепа (Алекс Флавио, 33), Шкурин, Мусаханян (Альшаник, 49), Тве, Совпель (Ковальчук, 31), Гирс.
Запасные: Лесько, Юдчиц, Виктор Диас, Концедайлов.
ГОЛЫ: 1:0 — Тве (5, автогол). 2:0 — Туоминен (18). 3:0 — Мукам (27). 4:0 — Драгун (29). 4:1 — Садовский (38).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Мусаханян (47), Копитович (61), Ковальчук (77), Филипович (91+).


Комментарии (21)

Бес_такта 12 Авг 2019 13:57
Цитата:

vik_gnevyshev, они заходят на форум,как в зверинец,поглазеть и посмеяться

и над "аристократами" и над "дегенератами" и обусловлено это нехваткой в угрюмой стране "индустрии юмора".
vik_gnevyshev, Одного юмора, маловато будет. Если из моего опуса по вполне понятной причине (чай не в Гейропах живем! ))) ) убрать секас и слегка расширить целевую аудиторию, то получится примерно следующее:

Охотно женщины общаются с такими,

В ком видят качеств обязательный комплект,

А в нем, конечно же, должны быть основными

Хороший юмор, секс, добро и интеллект. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Авг 2019 13:57" string(805) "
Цитата:

vik_gnevyshev, они заходят на форум,как в зверинец,поглазеть и посмеяться

и над "аристократами" и над "дегенератами" и обусловлено это нехваткой в угрюмой стране "индустрии юмора".
vik_gnevyshev, Одного юмора, маловато будет. Если из моего опуса по вполне понятной причине (чай не в Гейропах живем! ))) ) убрать секас и слегка расширить целевую аудиторию, то получится примерно следующее:

Охотно женщины общаются с такими,

В ком видят качеств обязательный комплект,

А в нем, конечно же, должны быть основными

Хороший юмор, секс, добро и интеллект. (с)
" Array
Lexxa 12 Авг 2019 12:02
ЛИР, Согласен! ....
string(5) "Lexxa" string(17) "12 Авг 2019 12:02" string(52) " ЛИР, Согласен! ...." Array
ЛИР 12 Авг 2019 11:58
Lexxa, так эта пословица и не о кошках, а о нормальном человеческом общении, в первую очередь, о вежливости и взаимоуважении.
string(3) "ЛИР" string(17) "12 Авг 2019 11:58" string(154) " Lexxa, так эта пословица и не о кошках, а о нормальном человеческом общении, в первую очередь, о вежливости и взаимоуважении." Array
Lexxa 12 Авг 2019 11:49
Цитата:

"Доброе слово и кошке приятно!" И Ваш пример - тому подтверждение.
Нет, не так! Это не про кошек! Просто уважение! К возрасту, к опыту и просто как к человеку..
string(5) "Lexxa" string(17) "12 Авг 2019 11:49" string(321) "
Цитата:

"Доброе слово и кошке приятно!" И Ваш пример - тому подтверждение.
Нет, не так! Это не про кошек! Просто уважение! К возрасту, к опыту и просто как к человеку..
" Array
ЛИР 12 Авг 2019 11:40
Lexxa, ведь не на пустом же месте появилась пословица: "Доброе слово и кошке приятно!" И Ваш пример - тому подтверждение.
string(3) "ЛИР" string(17) "12 Авг 2019 11:40" string(171) " Lexxa, ведь не на пустом же месте появилась пословица: "Доброе слово и кошке приятно!" И Ваш пример - тому подтверждение." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-11
20:32
Футбол. "Динамо" Мн — "Минск". Кичин выйдет с первых минут, Билоног и Треботич остались в запасе   798
20:22
Футбол. "Манчестер Юнайтед" устроил разгром "Челси" на старте чемпионата Англии 7194 / 10
20:16
Разное. Глава РУСАДА Юрий Ганус: данные допинг-проб, изъятых в московской лаборатории, сейчас передаются в международные федерации 837
20:06
Футбол. "Страсбур" и "Мец" не выявили победителя в первом туре чемпионата Франции 436
19:48
Футбол. Чемпионат Молдовы. "Шериф" без Кендыша разгромил "Динамо-Ауто" 580
19:27
Хоккей. Форвард Денис Зайчик — о ситуации в "Гомеле": дал слово офицера — умри, но выполни… 1500 / 1
19:11
Футбол. Беспобедная серия "Витебска" во всех турнирах составляет семь матчей 1440 / 7
19:00
Футбол. Чемпионат Украины. "Десна" и "Заря" одержали выездные победы 696
18:53
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Астана" вырвала победу у "Актобе" Седнева 1435
18:53
Футбол. "Городея" в гостях нанесла поражение "Витебску"   2005 / 15
Перейти к списку новостей