Лента новостей

Футбол. Алексей Бага: срок восстановления Сароки? Сроки могут быть только у женщин при беременности  

2019-08-11 22:45:28

Главный тренер борисовского БАТЭ Алексей Бага рассказал, что нападающий Антон Сарока приступил к тренировкам с командой. Футболист два месяца восстанавливается после травмы.

Мукам и Туоминен провели неплохой матч в атаке. Увидим их с первых минут в игре с боснийцами?
Сарока начал тренироваться, играть пока не готов. Остается обойма из четырех игроков атаки на три позиции. Естественно, кто-то из них выйдет. Правда, у Туоминена в конце игры начали сводить ноги. Кто-то выйдет со скамьи, а кто-то в старте. Кто именно — еще есть три дня, решим.

Давно травмирован Антон Сарока. Есть ли срок его восстановления?
Только что ответил же. Какие сроки... Сроки могут быть только у женщин при беременности.


Комментарии (14)

ГЕША 12 Авг 2019 15:31
Молодец, Бага.

Некомпетентным журналистам - оригинальные ответы.
string(4) "ГЕША" string(17) "12 Авг 2019 15:31" string(81) "Молодец, Бага.

Некомпетентным журналистам - оригинальные ответы.
" Array
simeon244 12 Авг 2019 09:51
"С задержкой перепутал?"



Ничего не перепутал. Сроки беременности ( для тех кто впервые о них слышал): 3 недели, 3 месяца, 4,5 месяца, 5,6,7...Браво, Бага!
string(9) "simeon244" string(17) "12 Авг 2019 09:51" string(182) ""С задержкой перепутал?"



Ничего не перепутал. Сроки беременности ( для тех кто впервые о них слышал): 3 недели, 3 месяца, 4,5 месяца, 5,6,7...Браво, Бага!
" Array
Василь 12 Авг 2019 08:44
Сарокi ж яйцы нясуць...
string(6) "Василь" string(17) "12 Авг 2019 08:44" string(30) "Сарокi ж яйцы нясуць..." Array
Dimash 12 Авг 2019 08:01
что к чему? юмор у баги примерно на уровне его тренерских навыков.
string(6) "Dimash" string(17) "12 Авг 2019 08:01" string(73) "что к чему? юмор у баги примерно на уровне его тренерских навыков." Array
~болельщик~ 12 Авг 2019 02:15
Цитата:
Алексей Бага: срок восстановления Сароки? Сроки могут быть только у женщин при беременности

С задержкой перепутал?
string(11) "~болельщик~" string(17) "12 Авг 2019 02:15" string(193) "
Цитата:
Алексей Бага: срок восстановления Сароки? Сроки могут быть только у женщин при беременности

С задержкой перепутал?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-11
22:43
Футбол. Фрэнк Лэмпард: "Челси" и близко не наиграл на поражение 0:4 1062
22:36
Футбол. Минское "Динамо" вырвало волевую победу над "Минском"   7068 / 109
22:30
Футбол. Алексей Бага о Константине Каверине: когда работаешь на радио, то можно говорить все что хочешь. Это не телевизор, где тебя можно найти   3393 / 2
22:19
Футбол. Виктор Гончаренко: нам могут ломать носы, а карточки от судей получаем мы   3528 / 4
21:52
Летние виды. Вадим Девятовский: есть атлеты, не показавшие на чемпионате Европы свои результаты. Эти выступления для сборной Беларуси оказались решающими 1760
21:47
Футбол. Чемпионат Украины. "Карпаты" и "Мариуполь" сыграли вничью 607
21:31
Футбол. Александр Кокорин о своем поведении в суде: когда все это понеслось, мы поняли, откуда ветер дует. Смеялись — "хи-хи, ха-ха". А чего не смеяться-то?   12769 / 5
21:20
Футбол. Алексей Бага: у Зайцева своя правда, у нас своя 5797 / 7
21:15
Футбол. Алексей Бага: у Волкова прилично опухает лицо 4256 / 4
21:13
Теннис. 19-летняя Бьянка Андриеску взяла второй титул в карьере после того, как в финале турнира в Торонто Серена Уильямс отказалась от борьбы при счете 1:3 2136 / 7
Перейти к списку новостей