Лента новостей

Футбол. Михаил Мархель: с Брессаном не общались — не могу же я найти ему команду  

2019-08-13 08:28:01

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель в большом интервью корреспонденту "Прессбола" Сергею Азаркевичу рассказал о кадровых хлопотах.

Со всеми интересующими вас футболистами успели пообщаться?
Мы очертили круг кандидатов и стараемся с ними контактировать, но так, чтобы не надоедать. Однако связь поддерживаем со всеми. Интересуемся их состоянием, кто здоров, кто не очень, насколько готовы к матчам. То же самое касается и легионеров.

Не все получают игровую практику: по поводу кого есть беспокойство?
Ответ на поверхности. В тульском “Арсенале” — Макс Володько, в “Урале” — Денис Поляков. Оба совсем не играют. Но ситуация такова, что, видимо, придется в какой-то степени рисковать. Хотя у меня принцип: футболист, приезжающий в сборную, должен иметь полноценную игровую практику. Ну, посмотрим, время пока есть. Состав еще будем анализировать.

Придется рисковать — потому что некем заменить?
Грубо говоря, да. Есть позиции, на которых конкуренция совсем не такая, как хотелось бы. Наверное, придется подключать и некоторых ребят, ранее не задействованных в сборной.

У Брессана нет клуба...
Да, это проблема. Если у других футболистов есть хотя бы тренировочный процесс, то Ренан в простое. Мы с ним не общались — не могу же я найти ему команду. А звонить просто так... Думаю, Брессан вполне самодостаточный футболист, который все понимает. Естественно, он будет в нашем реестре, когда определится с будущим. Но пока этого не произойдет, увы, рассчитывать на него не приходится.

В полном объеме интервью Михаила Мархеля читайте в свежем номере газеты "Прессбол".


Комментарии (24)

Dimon07 13 Авг 2019 16:08
Цитата:

И поставить связку Милевский-Глеб?

Глеб бы тоже не помешал...Однако он не мычит не телится. Погулять исчо хочет. Да он и по психотипу не лучше Мархеля-поэтому тока в помощники. )))

Не сомневаюсь, у Милеского в сборной деревянных бы небыло...
string(7) "Dimon07" string(17) "13 Авг 2019 16:08" string(400) "
Цитата:

И поставить связку Милевский-Глеб?

Глеб бы тоже не помешал...Однако он не мычит не телится. Погулять исчо хочет. Да он и по психотипу не лучше Мархеля-поэтому тока в помощники. )))

Не сомневаюсь, у Милеского в сборной деревянных бы небыло...
" Array
Tayfon 13 Авг 2019 16:04
Вы все ошибаетесь насчет Мархеля, с ним мы выйдем на евро и дойдем до полуфинала, проиграв по пеналям французам
string(6) "Tayfon" string(17) "13 Авг 2019 16:04" string(118) "Вы все ошибаетесь насчет Мархеля, с ним мы выйдем на евро и дойдем до полуфинала, проиграв по пеналям французам" Array
Vals 13 Авг 2019 14:06
Цитата:

Предлагаю, на полном серьезе,- Милевского. Если согласится.

Это самое то. Разжевывать, думаю не надо,- почему.


И поставить связку Милевский-Глеб? Типа, чтобы парни вообще не парились, и в открытую ездили чисто "пофоткаться"?



Тогда да, можно.
string(4) "Vals" string(17) "13 Авг 2019 14:06" string(431) "
Цитата:

Предлагаю, на полном серьезе,- Милевского. Если согласится.

Это самое то. Разжевывать, думаю не надо,- почему.


И поставить связку Милевский-Глеб? Типа, чтобы парни вообще не парились, и в открытую ездили чисто "пофоткаться"?



Тогда да, можно.
" Array
YM77 13 Авг 2019 13:52
не могу же я найти ему команду

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/334366

А Я нашел! ) БресБрестБрест! Только в БрестБрестБрест! Только в БрестБрестБрест! Только В Бреееееест! )
string(4) "YM77" string(17) "13 Авг 2019 13:52" string(288) "не могу же я найти ему команду

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/334366

А Я нашел! ) БресБрестБрест! Только в БрестБрестБрест! Только в БрестБрестБрест! Только В Бреееееест! )
" Array
alri 13 Авг 2019 13:00
Нам нужен иностранный авторитетный специалист, к которому все сами захотят в сборную приезжать. На этом все.
string(4) "alri" string(17) "13 Авг 2019 13:00" string(115) "Нам нужен иностранный авторитетный специалист, к которому все сами захотят в сборную приезжать. На этом все." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-13
08:07
Футбол. Николай Ходасевич: вот прекрасные же вещи порой произносит Сергей Ташуев   2704 / 21
01:06
Футбол. Икарди может продолжить карьеру в "Монако" 1083 / 5
00:31
Футбол. Александр Холодинский перешел из "Ислочи" в "Андердог" 1994 / 9
00:11
Футбол. Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" стал игроком "Хаддерсфилда" 1884
2019-08-12
23:49
Теннис. Энди Маррей уступил в первом круге турнира одиночного разряда в Цинциннати 1114 / 3
23:22
Разное. Минский СКА дал старт благотворительному проекту "24Разам"   1061
23:14
Теннис. Арина Соболенко разобралась с Петрой Мартич и вышла во второй круг турнира в Цинциннати 6851 / 9
22:54
Футбол. "Вольфсбург" лишь в дополнительное время обыграл клуб 3-го дивизиона в Кубке Германии 871
22:53
Футбол. На стадионе "Украина" во Львове включили песню со словами "Я люблю тебя, Москва" 4787 / 7
22:26
Футбол. Чемпионат России. "Ростов" обыграл "Крылья Советов" и вышел на второе место 2406 / 2
Перейти к списку новостей