Лента новостей

Футбол. "Динамо" (Киев) — "Брюгге", "Порту" — "Краснодар", "Аякс" — ПАОК и другие еврокубковые баталии вторника   

2019-08-13 11:51:41

Во вторник, 13 августа, пройдут ответные матчи 3-го квалификационного раунда в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи

19.30. Карабах (Азербайджан) — АПОЭЛ (Кипр) (первая игра — 2:1)

20.00. Русенборг (Норвегия) — Марибор (Словения) (3:1)

20.30. Динамо (Киев, Украина) — Брюгге (Бельгия) (0:1)

21.00. Ференцварош (Венгрия) — Динамо (Загреб, Хорватия) (1:1)

21.00. Копенгаген (Дания) — Црвена Звезда (Сербия) (1:1)

21.30. Аякс (Голландия) — ПАОК (Греция) (2:2)

21.30. Олимпиакос (Греция) — Истанбул (Турция) (1:0)

21.30. ЛАСК (Австрия) — Базель (Швейцария) (2:1)

21.45. Селтик (Шотландия) — Клуж (Румыния) (1:1)

22.00. Порту (Португалия) — Краснодар (Россия) (1:0)

Котировки компании Maxline.by

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи

19.00. Нымме Калью (Эстония) — Дюделанж (Люксембург) (1:3)

21.45. Линфилд (Северная Ирландия) — Сутьеска (Черногория) (2:1)

22.00. Дандолк (Ирландия) — Слован (Братислава, Словакия) (0:1)

Котировки компании Maxline.by


Комментарии (33)

short 14 Авг 2019 20:08
Цитата:

..российской клизме...ты что-то перевозбудился, паренек)

Девочка, перевозбуждаешься здесь только ты! Достаточно хотя бы малейшего упоминания хоть чего-то российского или мало-мальски с ней связанного. Вот сейчас, девочка, от клизмы ты перевозбудилась, российской, нужно заметить, клизмы ;)
string(5) "short" string(17) "14 Авг 2019 20:08" string(441) "
Цитата:

..российской клизме...ты что-то перевозбудился, паренек)

Девочка, перевозбуждаешься здесь только ты! Достаточно хотя бы малейшего упоминания хоть чего-то российского или мало-мальски с ней связанного. Вот сейчас, девочка, от клизмы ты перевозбудилась, российской, нужно заметить, клизмы ;)
" Array
Khimik-SKA 13 Авг 2019 23:59
По 11 пеналей пробили
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "13 Авг 2019 23:59" string(28) "По 11 пеналей пробили" Array
взгляд из Орши 13 Авг 2019 23:58
...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "13 Авг 2019 23:58" string(10) "..." Array
czesare 13 Авг 2019 23:56
Цитата:

...ненавистнику гинекологии?
...российской клизме...ты что-то перевозбудился, паренек)
string(7) "czesare" string(17) "13 Авг 2019 23:56" string(230) "
Цитата:

...ненавистнику гинекологии?
...российской клизме...ты что-то перевозбудился, паренек)
" Array
short 13 Авг 2019 23:42
Цитата:

присущее....

...ненавистнику гинекологии? Или чезанутому русофобу, Йопнутому на всю голову?
string(5) "short" string(17) "13 Авг 2019 23:42" string(243) "
Цитата:

присущее....

...ненавистнику гинекологии? Или чезанутому русофобу, Йопнутому на всю голову?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-13
11:47
Футбол. Чемпионат Беларуси. Соперники БАТЭ уже 24 раза поражали свои ворота. Чаще "самострелы" случались лишь с оппонентами минского "Динамо" 922 / 2
11:38
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Энергетик"-БГУ — самая веселая команда лиги. Она чаще всех пропускает, но по забитым голам входит в топ-6 910 / 4
11:33
Разное. Беги в ночь с "Прессболом"!   3252 / 7
11:31
Футбол. Чемпионат Беларуси. Игроки брестского "Динамо" шесть раз пробивали пенальти — чаще других 1204 / 3
11:25
Футбол. Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между БАТЭ и "Сараево" обслужат голландские арбитры   1443
11:23
Футбол. Игорь Стасевич — самый востребованный футболист БАТЭ. В топ-10 Бага и Риос 1450
11:06
Хоккей. Сын Андрея Скабелки начал камбэк фарм-клуба "Барыса" с 0:3 1582
10:52
Хоккей. Жеребьевка полуфиналов Кубка Салея состоится 15 августа 1611
10:44
Разное. Алина Загитова — 38-я, а Хабиб Нурмагомедов — третий в рейтинге самых влиятельных мусульман России 1213
10:35
Футбол. Бывший дублер БАТЭ Антон Белезяк перешел в "Гранит" 791
Перейти к списку новостей