Лента новостей

Футбол. Женщины. "Минск" выиграл квалификационный турнир и вышел в 1/16 финала Лиги чемпионов  

2019-08-13 18:52:07

Во вторник, 13 августа, женская команда "Минска" провела последний, третий, матч квалификационного раунда Лиги чемпионов — против харьковского "Жилстроя-1". Для выхода в 1/16 финала нашу команду устроила бы ничья, но "горожанки" одержали убедительную победу со счетом 2:0.

Жилстрой-1 — Минск — 0:2
Голы: 0:1 — Огбиагбева (44). 0:2 — Линник (52).



Фото-ярлык fcminsk.by.


Комментарии (11)

~болельщик~ 14 Авг 2019 20:17
Hellraser, если свои будут хорошо играть, то и легионеры не понадобятся. Л-логика. Но пока что увы, свои играют отвратительно настолько, что даже леги не лучшего качества, играют лучше них (игроков из России, массово завезенных в этом сезоне только потому, что это стало возможным, в расчет не берем). А вообще, de gustibus non est disputendum ©, что в переводе с латыни: "О вкусах не спорят"
string(11) "~болельщик~" string(17) "14 Авг 2019 20:17" string(425) " Hellraser, если свои будут хорошо играть, то и легионеры не понадобятся. Л-логика. Но пока что увы, свои играют отвратительно настолько, что даже леги не лучшего качества, играют лучше них (игроков из России, массово завезенных в этом сезоне только потому, что это стало возможным, в расчет не берем). А вообще, de gustibus non est disputendum ©, что в переводе с латыни: "О вкусах не спорят"" Array
Hellraser 14 Авг 2019 00:10
Цитата:

ибо радею за большое ко-во легов и отмену любых легионерских лимитов.

~болельщик~, легі розныя бываюць. Адмена лімітаў - да. А вось наконт колькасці - спрэчна. Кожны лег павінен быць лепш за лепшых мясцовых. Не на тым жа ўзроўні, што і тутэйшыя, а адназначна вышэй па ўзроўню на галаву. І толькі так!!!!
string(9) "Hellraser" string(17) "14 Авг 2019 00:10" string(539) "
Цитата:

ибо радею за большое ко-во легов и отмену любых легионерских лимитов.

~болельщик~, легі розныя бываюць. Адмена лімітаў - да. А вось наконт колькасці - спрэчна. Кожны лег павінен быць лепш за лепшых мясцовых. Не на тым жа ўзроўні, што і тутэйшыя, а адназначна вышэй па ўзроўню на галаву. І толькі так!!!!
" Array
~болельщик~ 13 Авг 2019 23:26
Цитата:

Что Вы такое говорите?

Негритосок негритосками уже назвать нельзя?

Это как белобрысых белобрысыми, а бульбашей бульбашами?


Цитата:

За чей счёт банкет?

А мне по чем знать? Я ж не их бухгалтер. Просто в пол глаза слежу за командой, ибо радею за большое ко-во легов и отмену любых легионерских лимитов.
string(11) "~болельщик~" string(17) "13 Авг 2019 23:26" string(607) "
Цитата:

Что Вы такое говорите?

Негритосок негритосками уже назвать нельзя?

Это как белобрысых белобрысыми, а бульбашей бульбашами?


Цитата:

За чей счёт банкет?

А мне по чем знать? Я ж не их бухгалтер. Просто в пол глаза слежу за командой, ибо радею за большое ко-во легов и отмену любых легионерских лимитов.
" Array
torn 13 Авг 2019 20:25
Цитата:

с легами из дальнего зарубежья.

За чей счёт банкет?
string(4) "torn" string(17) "13 Авг 2019 20:25" string(261) "
Цитата:

с легами из дальнего зарубежья.

За чей счёт банкет?
" Array
torn 13 Авг 2019 20:24
Цитата:
Хам.

Что Вы такое говорите?

Негритосок негритосками уже назвать нельзя?
string(4) "torn" string(17) "13 Авг 2019 20:24" string(279) "
Цитата:
Хам.

Что Вы такое говорите?

Негритосок негритосками уже назвать нельзя?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-13
18:41
Хоккей. Минское "Динамо" рассталось с Максимом Парфеевцом, Артемом Волковым, Виктором Масилевичем и братьями Малявко 8889 / 28
18:18
Разное. Тяжелая атлетика. Россиянка Диана Мстиева дисквалифицирована на восемь лет за нарушение антидопинговых правил 832 / 1
17:59
Футбол. "ПСЖ" потребовал у "Барселоны" 250 миллионов евро за Неймара 2176 / 7
17:46
Гандбол. Разыгрывающая сборной Беларуси Валентина Нестерук пропустит сезон-2019/20: она готовится стать мамой   948 / 1
17:31
Футбол. Пресс-служба "Ахмата": не нужно искать черную кошку в темной комнате, президент клуба просто пожал руку судье. Это нормальное явление в футболе 1172 / 5
17:30
Биатлон. Владимир Драчев: почему не поделиться кадрами с братьями-белорусами, с которыми живем уже практически в одной стране?   3733 / 8
17:24
Футбол. Форвард БАТЭ Владислав Мухамедов отдан в аренду в "Смолевичи"   1269 / 1
17:18
Футбол. Момо Янсане: в Беларуси в отличие от Марокко нет расизма 1578 / 3
17:15
Футбол. Сергей Баланович: не могу сказать, что "Торино" слабый соперник 1275 / 2
17:13
Футбол. Артем Милевский: с Сербией — 5:0! Парни U-20 — чемпионы мира! А меня пацаны спрашивают — зачем взял украинский паспорт   5583 / 24
Перейти к списку новостей