Футбол. Лига чемпионов. АПОЭЛ взял у "Карабаха" реванш за домашнее поражение и вышел в раунд плей-офф

2019-08-13 21:30:25

Кипрский АПОЭЛ вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В ответном матче 3-го раунда киприоты взяли у "Карабаха" реванш за домашнее поражение — 2:0.

Карабах (Азербайджан) — АПОЭЛ (Кипр) — 0:2
Голы:
0:1 — де Винченти (34, с пенальти). 0:2 — У.Матич (68).
Удаление: Ричард (Карабах, 94+).
Первый матч — 2:1.

За выход в групповой раунд АПОЭЛ поспорит с победителем противостояния ПАОК — "Аякс" (первый матч — 2:2).

dizzelite 13 Авг 2019 21:54
Апоэл ещё относительно недавно в четвертьфинале ЛЧ играл , а Русенборг в 90-ых.
string(9) "dizzelite" string(17) "13 Авг 2019 21:54" string(87) "Апоэл ещё относительно недавно в четвертьфинале ЛЧ играл , а Русенборг в 90-ых." Array
igoreshkoff 13 Авг 2019 21:44

Трансферная стоимость Карабах более чем в 2 раза выше ТС БАТЭ и чуть больше, чем у киприотов.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "13 Авг 2019 21:44" string(579) "Карабах знатно в лужу сел. Кто-то пытался Карабах в пример БАТЭ ставить. Я после прошлого раунда писал, что рано их возносить - жеребьевка была халявная и надо смотреть, что покажут в матчах хотя бы равных соперников. Ну вот и показали. При этом АПОЭЛу как до Луны до Русенборга, и Карабах в ответке ничего не показал особенного. Даже навала в конце организовать не смогли, все медленно, прямолинейно. Последние минут 5 матча практически на половине Карабаха мяч был.

2019-08-13
21:23
Футбол. В день матча БАТЭ с "Сараево" "Париматч" организует для болельщиков трансферы из Минска   1174
21:18
Теннис. Виктория Азаренко: после рождения Лео моя жизнь стала лучше. Быть матерью — это то, о чем я всегда мечтала     1263
20:49
Футбол. Лига Европы. "Дюделанж" переиграл "Калью" и вышел в раунд плей-офф квалификации 2450 / 5
20:35
Теннис. Лучшие моменты матча Виктории Азаренко с Белиндой Бенчич в Цинциннати   818
20:10
Теннис. Виктория Азаренко после отказа Белинды Бенчич в Цинциннати сыграла в теннис с юной болельщицей     6925 / 7
20:01
Футбол. Александр Лукашенко подписал указы о строительстве Национального стадиона и бассейна до 31 декабря 2023 года   4468 / 13
19:51
Футбол. Криштиану Роналду: разница между Месси и мной в том, что я играл за несколько клубов и выигрывал Лигу чемпионов с разными командами   1728 / 7
19:36
Футбол. ФИФА не стала накладывать на "Манчестер Сити" запрет на трансферы. "Горожане" оштрафованы на 315 тысяч фунтов 887 / 2
19:27
Хоккей. Результативный пас Бэйлена помог "Трактору" обыграть "Магнитку" и выиграть Кубок губернатора 879
19:16
Хоккей. Дмитрий Басков: "Динамо" продолжит формировать состав в рамках избранной стратегии с акцентом на молодежь   3063 / 4