Лента новостей

Футбол. Киевское "Динамо" Хацкевича сыграло вничью с "Брюгге" и вылетело из Лиги чемпионов, команды выдали огненную концовку  

2019-08-13 22:25:11

Киевское "Динамо", которым руководит белорусский специалист Александр Хацкевич, не смогло пробиться в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В ответном матче 3-го раунда киевляне сыграли вничью с "Брюгге" — 3:3.

Динамо Киев (Украина) — Брюгге (Бельгия) — 3:3
Голы:
1:0 — Буяльский (6). 1:1 — Дели (38). 2:1 — Шепелев (50). 2:2 — Вормер (88). 3:2 — Мехеле (93+, автогол). 3:3 — Опенда (95+).
Удаления: Бурда (Динамо, 82); Тау (Брюгге, 84).
Первый матч — 0:1.

Киевское "Динамо" сыграет в групповом раунде Лиги Европы.

Александр Хацкевич: отставка? Если не сдал первый экзамен, то поднимается вопрос о втором


Комментарии (29)

George 14 Авг 2019 23:44
Здесь тоже ожидаемо. Дно Киев в своём репертуаре:))
string(6) "George" string(17) "14 Авг 2019 23:44" string(58) "Здесь тоже ожидаемо. Дно Киев в своём репертуаре:))" Array
dax 14 Авг 2019 15:01
Цитата:

Такой же встречный вопрос: матч с хохлами уже забылся? В перерыве только Хаца заменили. Валика во 2-м тайме. А гол от спины Лухвича (или Штанюка, сам уже запамятовал) тоже Хац с Валиком забивали? Хватит уже тот с горяча сказанный уважаемым ЭВМ бред ретранслировать!

согласен, Валика в начале 2т заменили, но сути это не меняет, ЭВМ всё на них повесил. И бред, не бред, но тренер видит, как игроки отдаются на поле или просто номер отбывают, а просто так лидеров менять в решающей игре никто не будет
string(3) "dax" string(17) "14 Авг 2019 15:01" string(649) "
Цитата:

Такой же встречный вопрос: матч с хохлами уже забылся? В перерыве только Хаца заменили. Валика во 2-м тайме. А гол от спины Лухвича (или Штанюка, сам уже запамятовал) тоже Хац с Валиком забивали? Хватит уже тот с горяча сказанный уважаемым ЭВМ бред ретранслировать!

согласен, Валика в начале 2т заменили, но сути это не меняет, ЭВМ всё на них повесил. И бред, не бред, но тренер видит, как игроки отдаются на поле или просто номер отбывают, а просто так лидеров менять в решающей игре никто не будет
" Array
short 14 Авг 2019 11:03
Цитата:

а матч с хохлами уже забылся, когда в перерыве хацкевича и белькевича заменили?

Такой же встречный вопрос: матч с хохлами уже забылся? В перерыве только Хаца заменили. Валика во 2-м тайме. А гол от спины Лухвича (или Штанюка, сам уже запамятовал) тоже Хац с Валиком забивали? Хватит уже тот с горяча сказанный уважаемым ЭВМ бред ретранслировать!
string(5) "short" string(17) "14 Авг 2019 11:03" string(493) "
Цитата:

а матч с хохлами уже забылся, когда в перерыве хацкевича и белькевича заменили?

Такой же встречный вопрос: матч с хохлами уже забылся? В перерыве только Хаца заменили. Валика во 2-м тайме. А гол от спины Лухвича (или Штанюка, сам уже запамятовал) тоже Хац с Валиком забивали? Хватит уже тот с горяча сказанный уважаемым ЭВМ бред ретранслировать!
" Array
grizli 14 Авг 2019 10:48
Позор. Его кто-то еще считает за тренера?
string(6) "grizli" string(17) "14 Авг 2019 10:48" string(48) "Позор. Его кто-то еще считает за тренера?" Array
ЛИР 14 Авг 2019 10:29
Хорошее фото. И тренер так стильно смотрится. Правда, похоже, что Александр Николаевич пообносился немного. Даже на носки денег, наверное, не хватает😜.
string(3) "ЛИР" string(17) "14 Авг 2019 10:29" string(166) "Хорошее фото. И тренер так стильно смотрится. Правда, похоже, что Александр Николаевич пообносился немного. Даже на носки денег, наверное, не хватает😜." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-13
22:10
Баскетбол. ЧЕ-2019 (U-16). Дивизион "Б". Сборная Беларуси разгромила швейцарцев, добыв первую победу над турнире 1208
21:58
Разное. Хоккеистки поддержали проект "24Разам"   812
21:55
Футбол. Лига чемпионов. Обидчик БАТЭ "Русенборг" повторно обыграл "Марибор" и вышел в раунд плей-офф   3609 / 4
21:40
Теннис. Виктория Азаренко: моя цель в этом сезоне — выиграть турнир     1201 / 1
21:30
Футбол. Лига чемпионов. АПОЭЛ взял у "Карабаха" реванш за домашнее поражение и вышел в раунд плей-офф 2727 / 2
21:23
Футбол. В день матча БАТЭ с "Сараево" "Париматч" организует для болельщиков трансферы из Минска   1033
21:18
Теннис. Виктория Азаренко: после рождения Лео моя жизнь стала лучше. Быть матерью — это то, о чем я всегда мечтала     1060
20:49
Футбол. Лига Европы. "Дюделанж" переиграл "Калью" и вышел в раунд плей-офф квалификации 2281 / 5
20:35
Теннис. Лучшие моменты матча Виктории Азаренко с Белиндой Бенчич в Цинциннати   651
20:10
Теннис. Виктория Азаренко после отказа Белинды Бенчич в Цинциннати сыграла в теннис с юной болельщицей     6642 / 7
Перейти к списку новостей