Лента новостей

Футбол. Суперкубок Европы. Играют "Ливерпуль" и "Челси" — cудят женщины!   

2019-08-14 09:50:33

В среду, 14 августа, в Стамбуле пройдет поединок за Суперкубок Европы между триумфатором Лиги чемпионов "Ливерпулем" и победителем Лиги Европы "Челси". Начало встречи в 22.00. Примечательно, что эту игру будет судить женщина — 35-летняя француженка Стефани Фраппар.

Не так давно Фраппар была главным арбитром финала женского чемпионата мира, в котором сборная США победила команду Голландии. Ей помогали Мануэла Николози и Мишель О`Нил, которые станут частью судейской команды и сегодня вечером. Роль четвертого арбитра исполнит не нуждающийся в особых представлениях Джюнейт Чакыр.

Котировки компании Maxline.by


Комментарии (11)

GenaE2V8 14 Авг 2019 18:36
Цитата:

Бес_такта » 14 авг 2019 16:45



GenaE2V8 писал(а): ?14 авг 2019 15:12

Хорошо, пускай. Посмотрим на ее грудь, прическу, личико, глазки, колготки. Оценим. Выпускайте побольше.

Моя муза не могла остаться с стороне от этого явления:

Теперь нас будут от футбола отвлекать

Фигурки, личики, прически, глазки...

А накосячат? Как тогда их называть,

Поскольку нету смысла в слове 3-2-1ки?

Это наши проблемы? Сами захотели идти.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "14 Авг 2019 18:36" string(698) "
Цитата:

Бес_такта » 14 авг 2019 16:45



GenaE2V8 писал(а): ?14 авг 2019 15:12

Хорошо, пускай. Посмотрим на ее грудь, прическу, личико, глазки, колготки. Оценим. Выпускайте побольше.

Моя муза не могла остаться с стороне от этого явления:

Теперь нас будут от футбола отвлекать

Фигурки, личики, прически, глазки...

А накосячат? Как тогда их называть,

Поскольку нету смысла в слове 3-2-1ки?

Это наши проблемы? Сами захотели идти.
" Array
Бес_такта 14 Авг 2019 16:45
Цитата:

Хорошо, пускай. Посмотрим на ее грудь, прическу, личико, глазки, колготки. Оценим. Выпускайте побольше.
Моя муза не могла остаться с стороне от этого явления:

Теперь нас будут от футбола отвлекать

Фигурки, личики, прически, глазки...

А накосячат? Как тогда их называть,

Поскольку нету смысла в слове 3-2-1ки?
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Авг 2019 16:45" string(495) "
Цитата:

Хорошо, пускай. Посмотрим на ее грудь, прическу, личико, глазки, колготки. Оценим. Выпускайте побольше.
Моя муза не могла остаться с стороне от этого явления:

Теперь нас будут от футбола отвлекать

Фигурки, личики, прически, глазки...

А накосячат? Как тогда их называть,

Поскольку нету смысла в слове 3-2-1ки?
" Array
GenaE2V8 14 Авг 2019 15:12
Хорошо, пускай. Посмотрим на ее грудь, прическу, личико, глазки, колготки. Оценим. Выпускайте побольше. Кстати, хорошая отмазка, жена да я футбол смотрю )))
string(8) "GenaE2V8" string(17) "14 Авг 2019 15:12" string(164) "Хорошо, пускай. Посмотрим на ее грудь, прическу, личико, глазки, колготки. Оценим. Выпускайте побольше. Кстати, хорошая отмазка, жена да я футбол смотрю )))" Array
взгляд из Орши 14 Авг 2019 15:06
то пидерасты судят, то женщины. тьфу.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "14 Авг 2019 15:06" string(44) "то пидерасты судят, то женщины. тьфу." Array
illiada84 14 Авг 2019 15:02
Цитата:

Василь писал(а): ?14 авг 2019 09:56

Судью - на... шампунь!

Или на шило?

тогда уж на шампур!
string(9) "illiada84" string(17) "14 Авг 2019 15:02" string(284) "
Цитата:

Василь писал(а): ?14 авг 2019 09:56

Судью - на... шампунь!

Или на шило?

тогда уж на шампур!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-14
09:25
Баскетбол. Предквалификация мужского чемпионата Европы-2021. Беларусь — Албания     1838
09:11
Хоккей. Кубок Салея. Групповой этап финиширует сегодня     1632
08:56
Футбол. Алексей Миранчук: Кучуку достаточно было взгляда. У него он такой... Проникающий   1843 / 1
08:49
Футбол. Дикие крики Александра Мартыновича — видео из раздевалки "Краснодара" после победы над "Порту"   3251 / 2
08:36
Футбол. Александр Мартынович: в раунде плей-офф точно никому не будет легко 1338
08:27
Хоккей. Владимир Денисов: 50 белорусов в НХЛ? В ближайшие десятилетия этого не случится   1210 / 13
08:13
Теннис. Сегодня Арина Соболенко, Виктория Азаренко и Александра Саснович проведут матчи 2-го круга на турнире в Цинциннати     4773 / 9
01:04
Футбол. Магомед-Шапи Сулейманов: хочу передать огромный привет тем людям, которые писали, что "Порту" для "Краснодара" приговор 2616 / 4
00:42
Футбол. Киевское "Динамо" при Хацкевиче впервые в истории третий раз подряд не выступит на групповом этапе Лиги чемпионов   1999 / 5
00:28
Футбол. "Олимпиакос" — "Краснодар", "Динамо" Загреб — "Русенборг" и другие пары раунда плей-офф Лиги чемпионов 4044 / 1
Перейти к списку новостей