Лента новостей

Футбол. БАТЭ сыграл вничью с "Сараево" и вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы  

2019-08-15 21:51:12

БАТЭ пробился в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы. В ответном матче 3-го раунда борисовчане сыграли вничью с "Сараево" — 0:0.

За выход в группу БАТЭ поспорит с победителем противостояния "Валетта" — "Астана" (первый матч — 1:5).

БАТЭ — САРАЕВО — 0:0
БОРИСОВ.
"Борисов-Арена". Начало — в 20.00. 11876 зрителей.
Судья — Кевин Блом (Голландия).
БАТЭ: Чичкан — Риос, Волков, Симович, Филипович — Бага, Яблонский, Драгун (Березкин, 91+) — Мукам (Туоминен, 67), Скавыш (Дубаич, 79), Стасевич (к).
Запасные: Черник, Копитович, Виллюмссон, Бессмертный.
САРАЕВО: Ковачевич — Летич, Шербечич, Лазич, Хебибович — Доканович (Мустафич, 33), Гаврич (Миланович, 73), Велкоски (к) — Шишич, Х.Ханджич, Татар (Ахметович, 53)
Запасные: Диздаревич, Шабанович, Гузина, Курдич.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Джоканович (1), Гаврич (29), Шишич (78), Велкоски (91+), Туоминен (91+).
Первый матч — 2:1.


Комментарии (39)

yanus 16 Авг 2019 16:18
Цитата:

Кхм. Мне, как жителю РБ, ни разу не хочется что бы в данном противостоянии прошла именно Астана. Болею за БАТЭ раз уж так жребий свёл.


Тут палка о двух концах, если попадут в группу могут проиграть чемп (играть на два фронта их не хватит). Тогда в следующем году БАТЭ придется играть в группе сильнейших в ЛЕ. А ее пройти не наскочив на команды уровня Зенита или Торино не реально. Может нафиг ее эту группу тем более ЛЕ, а взять и сосредоточится на чемпе?
string(5) "yanus" string(17) "16 Авг 2019 16:18" string(613) "
Цитата:

Кхм. Мне, как жителю РБ, ни разу не хочется что бы в данном противостоянии прошла именно Астана. Болею за БАТЭ раз уж так жребий свёл.


Тут палка о двух концах, если попадут в группу могут проиграть чемп (играть на два фронта их не хватит). Тогда в следующем году БАТЭ придется играть в группе сильнейших в ЛЕ. А ее пройти не наскочив на команды уровня Зенита или Торино не реально. Может нафиг ее эту группу тем более ЛЕ, а взять и сосредоточится на чемпе?
" Array
yanus 16 Авг 2019 16:11
Цитата:

Какой-то формализм, атаки для галочки.


Атаки дали эффект в первой игре, в этой игре забивать надо было боснийцам.
string(5) "yanus" string(17) "16 Авг 2019 16:11" string(271) "
Цитата:

Какой-то формализм, атаки для галочки.


Атаки дали эффект в первой игре, в этой игре забивать надо было боснийцам.
" Array
yanus 16 Авг 2019 16:09
Цитата:

Глядя на домашнюю игру с Сараево поражаюсь, как они смогли в гостях забить...да ещё и два!?


Играли по счету, главное было не пропустить, а забивать особо и не старались, максимум просто отодвинуть игру от своих ворот.
string(5) "yanus" string(17) "16 Авг 2019 16:09" string(432) "
Цитата:

Глядя на домашнюю игру с Сараево поражаюсь, как они смогли в гостях забить...да ещё и два!?


Играли по счету, главное было не пропустить, а забивать особо и не старались, максимум просто отодвинуть игру от своих ворот.
" Array
UnBall 16 Авг 2019 09:23
Цитата:

Глядя на домашнюю игру с Сараево поражаюсь, как они смогли в гостях забить...да ещё и два!?

Ногами
string(6) "UnBall" string(17) "16 Авг 2019 09:23" string(307) "
Цитата:

Глядя на домашнюю игру с Сараево поражаюсь, как они смогли в гостях забить...да ещё и два!?

Ногами
" Array
czesare 16 Авг 2019 08:26
Шансов уйма, голов нуль. Научитесь уже доводить дело до того, чтобы у вратаря соперника хотя бы внезапно вспотела жопа. А так при наличном превосходстве потеет жопа почему-то у нашего. Какой-то формализм, атаки для галочки.
string(7) "czesare" string(17) "16 Авг 2019 08:26" string(230) "Шансов уйма, голов нуль. Научитесь уже доводить дело до того, чтобы у вратаря соперника хотя бы внезапно вспотела жопа. А так при наличном превосходстве потеет жопа почему-то у нашего. Какой-то формализм, атаки для галочки." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-15
21:48
Футбол. "Шахтер" сыграл вничью с "Торино" и вылетел из Лиги Европы   8257 / 35
21:36
Футбол. Лига Европы. Московский "Спартак" одержал волевую победу над "Туном" и вышел в раунд плей-офф   3801 / 3
21:22
Футбол. БАТЭ — "Сараево". Матч Лиги Европы на "Борисов-Арене" посетили 11876 зрителей 1100 / 3
21:12
Футбол. "Шахтер" — "Торино". Вратарь горняков Андрей Климович дриблингом оставил в дураках форварда сборной Италии     9902 / 25
21:07
Футбол. Лига Европы. "Рига" сыграла вничью с ХИКом и вышла в раунд плей-офф квалификации 1778
21:00
Теннис. Ольга Говорцова пробилась в полуфинал турнира ИТФ в Конкорде   2505 / 2
20:59
Теннис. Арина Соболенко не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Цинциннати 5107 / 75
20:54
Футбол. Лига Европы. БАТЭ — "Сараево": после первого тайма ничья — 0:0 482
20:49
Футбол. Лига Европы. "Шахтер" и "Торино" в первом тайме мячей не забили 826 / 1
20:46
Футбол. Сергей Корниленко вошел в тренерский штаб "Крыльев Советов" 1180
Перейти к списку новостей