Лента новостей

Футбол. Сергей Ташуев: ситуация с Громыко? Это не спортивная составляющая, агент, футболист, клуб разбираются  

2019-08-15 22:59:52

Главный тренер "Шахтера" Сергей Ташуев после матча с "Торино" (1:1) в рамках квалификации Лиги Европы рассказал о ситуации вокруг хавбека горняков Валерия Громыко.

Какова сейчас ситуация с Громыко?
Это все-таки не спортивная составляющая. Агент, футболист, клуб разбираются. Я могу сожалеть, что футболист, в которого мы вложили труд, не помогает ни нам, ни себе. Ну, жизнь футбольная такая.


Комментарии (9)

ZBT 16 Авг 2019 20:26
flamengo, 11.08 дубль Шахты победил лидера 5:0. Громыко в составе не было, и там он оказался не нужен(((

Контракт подписывать не захотел, ну и ладно. Значит, готов начать с нуля в другом клубе. Сам виноват - 100%, рано звездой себя возомнил.

Я на стороне клуба в данной ситуации. Вообще, после ухода Вергея, стало меньше мутных схем.
string(3) "ZBT" string(17) "16 Авг 2019 20:26" string(383) " flamengo, 11.08 дубль Шахты победил лидера 5:0. Громыко в составе не было, и там он оказался не нужен(((

Контракт подписывать не захотел, ну и ладно. Значит, готов начать с нуля в другом клубе. Сам виноват - 100%, рано звездой себя возомнил.

Я на стороне клуба в данной ситуации. Вообще, после ухода Вергея, стало меньше мутных схем.
" Array
flamengo 16 Авг 2019 09:26
ZBT, каким образом играть?

Контракт подписать с Шахтёром, который он подписывать не хочет?

Ведь ясно, что есть у него предложение либо денежнее либо интереснее, а скорре два в одном.

Не он себя в дубль отправил, а клубу сообщил, что контракт по окончании продлевать не будет.
string(8) "flamengo" string(17) "16 Авг 2019 09:26" string(338) " ZBT, каким образом играть?

Контракт подписать с Шахтёром, который он подписывать не хочет?

Ведь ясно, что есть у него предложение либо денежнее либо интереснее, а скорре два в одном.

Не он себя в дубль отправил, а клубу сообщил, что контракт по окончании продлевать не будет.
" Array
dimos77 16 Авг 2019 09:25
Вложили труд,значит должен жопу целовать до пенсии,что ли?
string(7) "dimos77" string(17) "16 Авг 2019 09:25" string(65) "Вложили труд,значит должен жопу целовать до пенсии,что ли?" Array
ZBT 16 Авг 2019 01:38
UnBall

Эта история яйца выеденного не стоит и "подогревается" исключительно журналистами и агентами.

Если бы Громыко хотел бы играть с Торино, то не выпендривался бы, а играл. А так какой у него послужной список: пол-дюжина матчей за основу? И что, кого этим можно впечатлить?)))
string(3) "ZBT" string(17) "16 Авг 2019 01:38" string(330) " UnBall

Эта история яйца выеденного не стоит и "подогревается" исключительно журналистами и агентами.

Если бы Громыко хотел бы играть с Торино, то не выпендривался бы, а играл. А так какой у него послужной список: пол-дюжина матчей за основу? И что, кого этим можно впечатлить?)))
" Array
short 15 Авг 2019 23:44
Цитата:

А чаму журналісты не спытаюць самога спадара Грамыка? Агента?

а что толку? Всегда одна балалайка: либо "без комментариев", либо "никаких переговоров не ведем"...
string(5) "short" string(17) "15 Авг 2019 23:44" string(315) "
Цитата:

А чаму журналісты не спытаюць самога спадара Грамыка? Агента?