Лента новостей

Футбол. Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук: БАТЭ — бренд. Грамотно подобран состав, очень опытный тренер  

2019-08-16 08:04:12

Украинский специалист Роман Григорчук, возглавляющий "Астану", которая стала соперником БАТЭ в плей-офф квалификации Лиги Европы, поделился мнением о белорусском чемпионе.

БАТЭ — это уже бренд в футболе, они многого добились на европейской арене. У них очень грамотно подобран состав, очень опытный тренер. Так что нас ждут очень серьезные матчи, и мы должны быть наилучшим образом готовы к этому противостоянию, — цитирует Григорчука sports.kz.


Комментарии (16)

Levon 16 Авг 2019 23:25
Прессбол , вы прежде чем разную срань в ленту выкидывать подвели бы итоги 17 тура в ССТ. Уже 18-й начался. А то у вас то юбилей Зенита, то бабка Григорчука что то нашептала. Уже в помойку превратились. Сегодня уже даже вашу газету не захотелась покупать.
string(5) "Levon" string(17) "16 Авг 2019 23:25" string(262) "Прессбол , вы прежде чем разную срань в ленту выкидывать подвели бы итоги 17 тура в ССТ. Уже 18-й начался. А то у вас то юбилей Зенита, то бабка Григорчука что то нашептала. Уже в помойку превратились. Сегодня уже даже вашу газету не захотелась покупать." Array
Lexxa 16 Авг 2019 23:14
Грамотно подобран состав, очень опытный тренер.(перечисление). Где смеяться, не знаю ? )



P.S.: А Роман с юмором! Форумы читает..
string(5) "Lexxa" string(17) "16 Авг 2019 23:14" string(178) " Грамотно подобран состав, очень опытный тренер.(перечисление). Где смеяться, не знаю ? )



P.S.: А Роман с юмором! Форумы читает..
" Array
швейк 16 Авг 2019 19:10
Цитата:
Грамотно подобран состав, очень опытный тренер

смеялся даже умирающий чахоточный(с)
string(5) "швейк" string(17) "16 Авг 2019 19:10" string(183) "
Цитата:
Грамотно подобран состав, очень опытный тренер

смеялся даже умирающий чахоточный(с)
" Array
сергей 62 16 Авг 2019 17:40
Рубка будет, если только Астана по силе такая же как Сараево
string(9) "сергей 62" string(17) "16 Авг 2019 17:40" string(67) "Рубка будет, если только Астана по силе такая же как Сараево" Array