Лента новостей

Футбол. Год назад минское "Динамо" с треском проиграло "Зениту" в Лиге Европы  

2019-08-16 09:46:10

Сегодня, 16 августа, исполняется ровно год со дня памятного матча квалификации Лиги Европы-2018/19, в котором санкт-петербургский "Зенит" разгромил на своем поле минское "Динамо" — 8:1. Тем самым российский клуб с запасом нивелировал четырехголевую разницу после крупного фиаско в первом поединке (0:4).

Напомним, ответная встреча, которая длилась 120 минут, проходила при пустых трибунах.

То резонансное поражение "Динамо", по сути, запустило процесс передачи клуба другому собственнику. Впоследствии суд лишил бизнесмена Юрия Чижа пакета акций ЗАО ФК "Динамо-Минск", а клуб был взят под опеку Мингорисполкомом.


Комментарии (140)

майк лари 19 Авг 2019 13:55
Цитата:

вывод уважаемое "Динамо" просто в тот день банально обоср......сь

Ну, наверняка, если придерживаться этой оооочень далёкой от правды версии, питерские "эскулапы" во многих из этих колченогих закачали по 5 литров ПУРГЕНА! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "19 Авг 2019 13:55" string(381) "
Цитата:

вывод уважаемое "Динамо" просто в тот день банально обоср......сь

Ну, наверняка, если придерживаться этой оооочень далёкой от правды версии, питерские "эскулапы" во многих из этих колченогих закачали по 5 литров ПУРГЕНА! ;)
" Array
Savichz 18 Авг 2019 23:12
IGROK85, да я как бы и не горю, мне до динамо как и до других клубов с большего ..., Проиграли и проиграли, пусть хоть всем проигрывают, у меня свои фавориты
string(7) "Savichz" string(17) "18 Авг 2019 23:12" string(190) " IGROK85, да я как бы и не горю, мне до динамо как и до других клубов с большего ..., Проиграли и проиграли, пусть хоть всем проигрывают, у меня свои фавориты" Array
andris 18 Авг 2019 18:49
konb, к чему такой негатив к БАТЭ? БАТЭ хоть игры не сдаст как Динамо!
string(6) "andris" string(17) "18 Авг 2019 18:49" string(103) " konb, к чему такой негатив к БАТЭ? БАТЭ хоть игры не сдаст как Динамо!" Array
konb 17 Авг 2019 23:34
Цитата:

никак не могу вспомнить БАТЭ у Донецка дома 5:0 выиграл или 6:0

Ты лучше вспомни, кто за последние десять лет выиграл ЧБ. Но могу точно сказать, памяти у тебя не хватит)
string(4) "konb" string(17) "17 Авг 2019 23:34" string(319) "
Цитата:

никак не могу вспомнить БАТЭ у Донецка дома 5:0 выиграл или 6:0

Ты лучше вспомни, кто за последние десять лет выиграл ЧБ. Но могу точно сказать, памяти у тебя не хватит)
" Array
andris 17 Авг 2019 23:06
IGROK85, даже не читал. Но никак не могу вспомнить БАТЭ у Донецка дома 5:0 выиграл или 6:0?
string(6) "andris" string(17) "17 Авг 2019 23:06" string(124) " IGROK85, даже не читал. Но никак не могу вспомнить БАТЭ у Донецка дома 5:0 выиграл или 6:0?" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-16
09:25
Теннис. Андрей Рублев не пустил Роджера Федерера в четвертьфинал турнира в Цинциннати   1629 / 1
09:16
Хоккей. Не подошедший минскому "Динамо" Максим Парфеевец включен в заявку "Юности" на Кубок Салея   879
09:05
Хоккей. Евгений Есаулов приступил к работе в школе "Юности"   1340
08:49
Футбол. Никола Антич: должны были забить "Торино" в первые 15-20 минут, но, к сожалению, не вышло 652
08:30
Футбол. Ради подготовки к противостоянию с БАТЭ матч чемпионата Казахстана с участием "Астаны" перенесен на 25 сентября   2574 / 23
08:14
Футбол. Sports.kz: БАТЭ будет жаждать мести. Есть смысл организовать ему "дежа вю". Нужно убедительно доказать, кто доминант в паре 3055 / 15
08:04
Футбол. Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук: БАТЭ — бренд. Грамотно подобран состав, очень опытный тренер   4440 / 16
01:07
Футбол. БАТЭ представил собственную банковскую карту для болельщиков   2258 / 1
00:53
Футбол. Андрей Климович: думаю, мы смогли порадовать болельщиков — сыграли с "Торино" смело, можно сказать, в открытый футбол   1226 / 2
00:41
Футбол. Антон Чичкан — об игре с "Сараево": при необходимости мы смогли бы прибавить. Как ни крути, в головах сидел результат матча в Зенице 1171 / 2
Перейти к списку новостей