Футбол. Кристиан Ансальди: ехали в Минск за победой и не должны довольствоваться ничьей

2019-08-16 10:02:37

Аргентинский защитник "Торино" Кристиан Ансальди прокомментировал выездную ничью с солигорским "Шахтером" (1:1) на минском стадионе "Динамо" в рамках 3-го раунда квалификации Лиги Европы.

Мы приехали в Минск за победой. Нам следует многое исправить в своей игре — то, что пошло не так. В четырех квалификационных матчах мы не лучшим образом проводили стартовые минуты, и данный компонент следует улучшить. Мы не должны довольствоваться ничьей, пусть даже после убедительной домашней победы. Тренер говорит, что команда обязана побеждать на каждом стадионе, — цитирует Ансальди официальный сайт "гранатовых".

"У Борисова не такая уж сильная команда, нужно было проходить". Боснийцы и итальянцы обсуждают матчи с БАТЭ и "Шахтером"