Футбол. Первая лига. "Белшина" — "Рух", "Нафтан" — "Лида" и еще пять субботних матчей, открывающих второй круг

2019-08-17 10:07:08

В субботу, 17 августа, пройдут семь матчей 16-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге. Тур пропускает пинская "Волна".

Денис Петрухин 18 Авг 2019 08:00
Нафтан победил Лиду 3:2. Я рад. У Нафтана - новый главный тренер.
string(14) "Денис Петрухин" string(17) "18 Авг 2019 08:00" string(72) "Нафтан победил Лиду 3:2. Я рад. У Нафтана - новый главный тренер." Array
Денис Петрухин 17 Авг 2019 12:41
string(14) "Денис Петрухин" string(17) "17 Авг 2019 12:41" string(228) "Новополоцкий Нафтан принимает сегодня Лиду. Я был в матчах первого тура в Новополоцке на стадионе Атлант. Вот мое мнение - в Новополоцке немного появился интерес к футболу. Нафтан в этом матче должен забить хотя бы 1 гол." Array
2019-08-17
09:55
Хоккей. Дмитрий Ерыкалов: удивительно, что трехкратный чемпион мира Терещенко снова согласился пройти просмотр в минском "Динамо"   2597 / 1
09:36
Футбол. "Астана" заявила 9 легионеров на матчи с БАТЭ в Лиге Европы   5184 / 11
09:20
Хоккей. Кубок Салея. "Неман" против "Юности" и динамовское дерби — в Орше стартует "финал четырех"     2789 / 2
09:03
Футбол. Вторая лига. "Ивацевичи" — "Арсенал", "Ошмяны" — "Андердог" и остальные встречи 17-го тура   853
08:54
Футбол. "Барселона" впервые за 11 лет не смогла победить в стартовом туре чемпионата Испании 991
08:41
Биатлон. Дмитрий Губерниев: СБР, руки прочь от биатлонистов! Вызывайте такси и джеты ребятам, они заслужили! Купите им аэропорт!   1439 / 2
08:21
Футбол. Игорь Суркис: Хацкевич не выполнил задачу — наш разговор свелся к тому, что ему нужно отдохнуть   2612 / 4
08:04
Футбол. Юсуп Шадиев: в отличие от казахстанцев многие белорусы выступают в России, Германии, Голландии   3719 / 25
00:53
Теннис. Наоми Осака из-за травмы не доиграла четвертьфинальный матч на турнире в Цинциннати 1870 / 2
00:34
Футбол. Красота от 38-летнего Арица Адуриса, который на 89-й минуте сумасшедшим ударом похоронил "Барселону"   12113 / 18