Футбол. Чемпионат Испании. Антуан Гризманн в дебютном матче за "Барселону" нанес 3 удара — два мимо, один заблокировали

2019-08-17 13:00:36

В рамках первого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях уступила "Атлетику" — 0:1. В этом матче за "Барсу" дебютировал нападающий Антуан Гризманн.

Француз провел на поле 90 минут. За это время он нанес 3 удара по воротам — дважды головой, один раз левой ногой. Два удара пришлись мимо створа, один заблокировали.

Он также сделал 14 точных и 6 неточных передач. Форвард сфолил 2 раза — на 12-й и 26-й минутах, на нем соперники не нарушили правила ни разу.

12 июля Гризманн перешел в каталонский клуб за 120 миллионов евро из "Атлетико" и заключил контракт на пять лет.

Сообщалось, что игрок заработает в общей сложности 105 миллионов евро. В договоре прописаны отступные — 800 миллионов евро.

2019-08-17
12:59
Футбол. Егор Филипенко: в следующем году брестское "Динамо" сыграет в еврокубках. Посмотрим, изменят ли там мнение по переносам   4793 / 34
12:54
Хоккей. Алексей Калюжный: перед поездкой в Оршу заехали к Руслану, возложили цветы, вспомнили приятные моменты   1734
12:32
Хоккей. "Локомотив" возглавил таблицу средней домашней посещаемости в Кубке Салея-2019 1428
12:20
Футбол. "Ман Сити" — "Тоттенхэм", "Сельта" — "Реал", "Боруссия" М — "Шальке-04" и другие субботние матчи топовых еврочемпионатов   925
12:01
Разное. Пляжный футбол. Белорусы обыграли французов на старте этапа в Катании 2143 / 11
11:46
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" примет "Ахмат", "Урал" — "Крылья", "Тамбов" — "Краснодар"   893 / 1
11:35
Футбол. Брестское "Динамо" запустило продажу билетов на прощальный матч Романа Василюка. Цена — 3 рубля   1383 / 6
11:15
Хоккей. Алексей Терещенко — о дебюте в Кубке Салея: Руслана уже нет, но память остается. Мы живы, пока о нас помнят   2733 / 2
11:02
Хоккей. Алексей Шевченко — о динамовском дерби в Кубке Салея: этого матча боятся в НХЛ и потому начинают сезон в октябре   2983 / 3
10:52
Разное. Волейбол. Товарищеский матч. Женская сборная Беларуси победила в Запорожье команду Эстонии 1205